Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу об истории.

Привет! Хочу купить книгу об истории России, о правителях, и ещё одну книгу об истории мира.
Сам предмет история в школе не изучала, сейчас хочу охватить общую информацию для эрудиции. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь интересные книги на эту тему) Спасибо.

Ответы (5) Ответить
  • Почитайте Пикуля, начните с Фаворита, а там и остальное освоите, очень интересно и понятно всё описано.

• Реклама

• "Каменный пояс". Очень интересно! О семье Демидовых начиная с Петра 1. Историческая книга, литературный легкий язык, все наши правители .

• Аркадий Аверченко "Всемирная История"

• А Вы лучше сами откройте несколько, зачитайте и решите, что Вам воспринимать приятней и легче. А то читать очень много придется, нужно, чтобы это доставляло удовольствие.

• Не обязательно покупать, я знаю источник, где можно бесплатно почитать книги по истории http://www.triz-ri.ru/forum/mess.php?forum=forum&tem=100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни