Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте что можно почитать?

Дорогие,посоветуйте интересные рассказы?Чтобы не много было,так как читаю с компьютера на работе,но и интересно.
начиталась унесенные ветром,поющие в терновнике, и подобное,так вот- в этом стиле не нужно.устала от войн,плантаций и смертей .
а что нибудь современное,но не Донцова или Робски или Шилова.такой шлак не читаю.
нравится Маша трауб,просто пишет о ситуациях в семьях,о детях,мужчинах.
что нибудь еще о жизни простых женщин.
русские или зарубежные-не имеет значения.

Ответы (24) Ответить
  • Перечитайте классику заново.

• Реклама

• Американская трагедия Т.Драйзер

• Гость

Перечитайте классику заново.

у меня на работе музыка фоновая играет, трудно на классике сосредоточиться или тексте где много описаний стран,войн,просторов.
    да и память хорошая,многие произведения читала и до сих пор помню сюжеты,а это,согласитесь,неинтересно)
    мне бы что нибудь до 150 страниц и что нибудь динамичное,а не тягомотина,грубо говоря.

• Гость

Американская трагедия Т.Драйзер

мм не) читала)

• Моэма почитайте. Театр, Сестра Кэрри

• МышаБес

Моэма почитайте. Театр, Сестра Кэрри

• Гость

мм не) читала)

Почитайте этого автора , не пожалеете. Начните с "Сестра Керри"

• Вот тоже мечтаю выбрать время и прочесть "Парфюмер. История одного убийства". Фильм смотрела (музыка потрясающая), а книгу не читала.

• Спасибо всем)))) правда благодарна)))) заделье на работе есть,юхууу) кофе и что почитать а экране-мечта)))

• Лиана Мориарти "Что забыла Алиса". Современный автор, очень легко читается, при этом полна интересных мыслей про семью, отношения и женские слабости.

• Здесь обычно КАмасутру читают.

• Гость

Почитайте этого автора , не пожалеете. Начните с "Сестра Керри"

А я обажаю у него Дженни Герхард.

• Сейчас очень популярная книга 13 сказка Дианы Сеттерфилд. Еще не читала, но уже скачала.

• Почитайте Халида Хоссейни. Нестандартно. Открывает мир востока.

• Любые книги Джеймса Роллинса. Очень интересно! И Джессика Уорд затягивает. Правда названия ее книг не совпадают с содержанием. Пишет - нереально круто, подобного еще не читала. После нее остальные авторы кажутся скучными

• всех записала) на месяц вперед теперь)) Благодарю)))

• Lizzy2008

Почитайте Халида Хоссейни. Нестандартно. Открывает мир востока.

о да!! ЧИТАЛА) нечто просто)))

• Маделин Уикхем. Начните с любой книги, кроме Шопоголика. Не пожалеете.

• Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд". Девочки, книга потрясающая!

• Советую почитать Кена Кизи, Эдгара Берроуза и Оскара Уайльда)люблю их произведения)
    А ещё мне очень нравятся некоторые отечественные авторы. Люблю Акунина и Евгения Крипта. Акунин - классик, а Евгений Крипт - отличный новичок-писатель. Особенно его роман "Зачем любить людей?".

• Гость

у меня на работе музыка фоновая играет, трудно на классике сосредоточиться или тексте где много описаний стран,войн,просторов.да и память хорошая,многие произведения читала и до сих пор помню сюжеты,а это,согласитесь,неинтересно)мне бы что нибудь до 150 страниц и что нибудь динамичное,а не тягомотина,грубо говоря.

"Два месяца и три дня" Алиса Клевер отлично подойдет, читается легко и с интересом, но советую монитор отвернуть от всех подальше, там очень много пикантных моментов и вообще книга не для стеснительных))

• Гость

"Два месяца и три дня" Алиса Клевер отлично подойдет, читается легко и с интересом, но советую монитор отвернуть от всех подальше, там очень много пикантных моментов и вообще книга не для стеснительных))

Спасибо за совет, я пожалуй тоже начну её читать, коллегу уже застукала с этой книгой, ей нравится)

• Почитайте С.Симукка "Алый, как кровь". Очень интересный детектив от молодой финской писательницы. Рекомендую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни