Гость
Статьи
Посоветуйте что можно …

Посоветуйте что можно почитать?

Дорогие,посоветуйте интересные рассказы?Чтобы не много было,так как читаю с компьютера на работе,но и интересно.
начиталась унесенные ветром,поющие в терновнике, и подобное,так вот- в этом стиле не нужно.устала от войн,плантаций и смертей .
а что нибудь современное,но не Донцова или Робски или Шилова.такой шлак не читаю.
нравится Маша трауб,просто пишет о ситуациях в семьях,о детях,мужчинах.
что нибудь еще о жизни простых женщин.
русские или зарубежные-не имеет значения.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте классику заново.

Гость
#2

Американская трагедия Т.Драйзер

Гость
#3
Гость

Перечитайте классику заново.

у меня на работе музыка фоновая играет, трудно на классике сосредоточиться или тексте где много описаний стран,войн,просторов.
да и память хорошая,многие произведения читала и до сих пор помню сюжеты,а это,согласитесь,неинтересно)
мне бы что нибудь до 150 страниц и что нибудь динамичное,а не тягомотина,грубо говоря.

Гость
#4
Гость

Американская трагедия Т.Драйзер

мм не) читала)

МышаБес
#5

Моэма почитайте. Театр, Сестра Кэрри

МышаБес
#6
МышаБес

Моэма почитайте. Театр, Сестра Кэрри

МышаБес
#7

Кэрри - Драйзер

Гость
#8
Гость

мм не) читала)

Почитайте этого автора , не пожалеете. Начните с "Сестра Керри"

Гость
#9

Вот тоже мечтаю выбрать время и прочесть "Парфюмер. История одного убийства". Фильм смотрела (музыка потрясающая), а книгу не читала.

Гость
#10

Спасибо всем)))) правда благодарна)))) заделье на работе есть,юхууу) кофе и что почитать а экране-мечта)))

Гость
#11

Лиана Мориарти "Что забыла Алиса". Современный автор, очень легко читается, при этом полна интересных мыслей про семью, отношения и женские слабости.

Гость
#12

Здесь обычно КАмасутру читают.

мать твою
#13
Гость

Почитайте этого автора , не пожалеете. Начните с "Сестра Керри"

А я обажаю у него Дженни Герхард.

Гость
#14

Сейчас очень популярная книга 13 сказка Дианы Сеттерфилд. Еще не читала, но уже скачала.

Lizzy2008
#15

Почитайте Халида Хоссейни. Нестандартно. Открывает мир востока.

Гость
#16

Любые книги Джеймса Роллинса. Очень интересно! И Джессика Уорд затягивает. Правда названия ее книг не совпадают с содержанием. Пишет - нереально круто, подобного еще не читала. После нее остальные авторы кажутся скучными

Гость
#17

всех записала) на месяц вперед теперь)) Благодарю)))

Гость
#18
Lizzy2008

Почитайте Халида Хоссейни. Нестандартно. Открывает мир востока.

о да!! ЧИТАЛА) нечто просто)))

Гость
#19

Маделин Уикхем. Начните с любой книги, кроме Шопоголика. Не пожалеете.

Евгения
#20

Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд". Девочки, книга потрясающая!

Светлана
#21

Советую почитать Кена Кизи, Эдгара Берроуза и Оскара Уайльда)люблю их произведения)
А ещё мне очень нравятся некоторые отечественные авторы. Люблю Акунина и Евгения Крипта. Акунин - классик, а Евгений Крипт - отличный новичок-писатель. Особенно его роман "Зачем любить людей?".

Гость
#22
Гость

у меня на работе музыка фоновая играет, трудно на классике сосредоточиться или тексте где много описаний стран,войн,просторов.да и память хорошая,многие произведения читала и до сих пор помню сюжеты,а это,согласитесь,неинтересно)мне бы что нибудь до 150 страниц и что нибудь динамичное,а не тягомотина,грубо говоря.

"Два месяца и три дня" Алиса Клевер отлично подойдет, читается легко и с интересом, но советую монитор отвернуть от всех подальше, там очень много пикантных моментов и вообще книга не для стеснительных))

Гость
#23
Гость

"Два месяца и три дня" Алиса Клевер отлично подойдет, читается легко и с интересом, но советую монитор отвернуть от всех подальше, там очень много пикантных моментов и вообще книга не для стеснительных))

Спасибо за совет, я пожалуй тоже начну её читать, коллегу уже застукала с этой книгой, ей нравится)

#24

Почитайте С.Симукка "Алый, как кровь". Очень интересный детектив от молодой финской писательницы. Рекомендую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: