Гость
Статьи
какой сериал …

какой сериал посмотреть ?

Уже посмотрела дневники вампира, месть, волчонок, великолепный век, во все тяжкие Какие еще есть сериалы, которые затягивают?

Дарья
35 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

отчаянные домохозяйки!

Гость
#2

Игра престолов, Тюдоры, рабыня Изаура и на худой конец Просто Мария, а можете вообще "Санта -Барбару включить" до пенсии досмотрите.

Гость
#3

ТВИН ПИКС

Гость
#4

Американская история ужасов, Доктор кто

Гость
#5

ой сейчас смотрю сериал "Побег" (не русский) просто чума как затягивает,сморишь на 1ом дыхании)))

Гость
#6

ДОКТОР КТО,обмани меня,теория большого взрыва,черное зеркало(после серии у нас с паренм дискуссии по 3 часа идут,хороший сериал)

Гость
#7

Грань

Гость
#8

Сверхестественное конечно!!

Гость
#9
Гость

Игра престолов, Тюдоры, рабыня Изаура и на худой конец Просто Мария, а можете вообще "Санта -Барбару включить" до пенсии досмотрите.

Тюдоры, не смогла вообще смотреть.

п
#10

Пепел,Ликвидация

Гость
#11

Декстер.

Гость
#12

Аббатство Даунтон

Гость
#13

Прощай, любимая 2014 года

Гость
#14
Гость

Тюдоры, не смогла вообще смотреть.

+1000 Не смогла смотреть как же Великолепный век. Игра престолов. Сумерки.

Вообще не могла, листала, листала, не заставить себя даже вникнуть. Актеры все страшенные, сюжет отстойный.

Гость
#15

я российские люблю, Ликвидация просто шедевр считаю! Недавно посмотрела Фурцеву, Гетеры майора Соколова (потрясающий)...

Ирма
#16
Гость

я российские люблю, Ликвидация просто шедевр считаю! Недавно посмотрела Фурцеву, Гетеры майора Соколова (потрясающий)...

А как вам сериал Громовы?

Гость
#17

Рекомендую сериал "Белый воротничок", мне было так грустно на последней серии, что я больше не увижу этих приключений.

Гость
#18

16, не смотрела... хороший?

Гость
#19

я начала смотреть Полдарк недавно вышел..ещё легкий и смешной сериал новенькая..ну и посмотрите викингов классный

Гость
#20

"Срочное уведомление" американский шпионский с юмором, очень понравился
"Менталист" - еще лучше
"Прикосновение зла" поицейский, тот же актер в главной роли, что и в "Срочное уведомление"- Джеффри Донован,

Клиент всегда мертв(Six Feet Under ) в главной роли Майкл С. Холл- "Декстер"

"Юристы Бостона"
"Красавцы"- про начало творческого пути молодого киноактера и его друзей, американский

Эльза
#21

Фарго, Настоящий детектив, Ганнибал, Острые козырьки.

Гость
#22

Анатомия страсти ( анатомия Грей) самое классное после отчаянных домохозяек

Гость
#23

Еще Кости

Гость
#24
Гость

16, не смотрела... хороший?

Неплохой,гляньте!

Таня
#26

Белый воротничок, менталист, Элементарно, Гримм, Убийство, Тест на беременность(русский), восприятие.

Гость
#27

Есть потрясающий испанский сериал, небольшой, от которого не можешь оторваться... Галерея "Вельвет", пойдите на сайт serialu.net, в разделе-испанияи италия найдете...

Булончик
#28

Касл, Кости, Клон

Гость
#29

Ох, любимая тема. Сплетница, под купалом, игра престолов, бесстыдники, древние, милые обманщицы, 2 девицы на мели)

га
#30

как избежать наказания за убийство- отличный сериал!

#31

zerx.co/33398-sherlok-1-sezon.html (Британский сериал "Шерлок" 2010г.) - офигенский сериал! Не то, что затягивает, "тонешь" в нем напрочь! Всем известная история в новой интерпретации.
ну еще конечно же zerx.co/33915-doktor-haus-1-sezon.html (Американский "Доктор Хаус"-2004г.). Рекомендую посмотреть, очень захватывающие сериалы.

Мазур
#32

Дарья, на каком сайте вы смотрите сериалы?

Женя
#33

А как насчет русских мелодрам-сериалов? Что-то посоветуете? Пересмотрела все старые сериалы, что у меня были на дисках, хочу чего-то новенького, желательно в хорошем качестве.

#34

Хороший сериал "Женская доля" ivi.ru/watch/zhenskaya_dolya Очередной сериал Индии не давал мне оторваться от монитора! 20 серий просмотрела на одном дыхании. Сейчас в отпуске, то с удовольствием провела время, смотря сериал. Знаете, мне редко удавалось найти сериалы в хорошем качестве, но вот на этом сайте я действительно нашла то, что хотела. Смотришь, все, как в реальности! И не только это сериал, а все видео, что там выложено.

Гость
#36

форс-мажоры

Радмир
#38

Вступайте в нашу группу о разных фильмах и сериалах, https://vk.com/club45379422, если вам конечно же интересно. Если нет, извините за беспокойство. Множество интересных сериалов, фан-видео, клипов, цитат, трейлеров. Вступайте и советуйте сами интересные сериалы. :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: