Гость
Статьи
С четвергом всех! …

С четвергом всех! Любопытно, у кого какие планы на выходные? :)

Собственно, вопрос в теме. Интересно узнать, как вы собираетесь провести выходные? :)
Мы с мужем особо ничего не предпринимаем, так, походы по музеям да прогулки по городу.

Безупречная
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вот с четвергом меня еще не поздравляли:)
Наша семья едет на дачу. Если проспим, то поедем послезавтра, а завтра выгуляем детей в зоопарк.

гость
#2
Безупречная

Собственно, вопрос в теме. Интересно узнать, как вы собираетесь провести выходные? :)Мы с мужем особо ничего не предпринимаем, так, походы по музеям да прогулки по городу.

В Питер! В Питер! С подружкой в караоке петь)))-)

Гость
#3

окна буду мыть (возможно), занавески поменяю, Тихий дон посмотрю.

Безупречная
#4
гость

В Питер! В Питер! С подружкой в караоке петь)))-)

Да, у нас тут щас распогодилось как раз) Приезжайте)

Гость
#5

Первого займусь хобби, вечером поеду к друзьям; второго поеду в паб посмотрю футбол, съем роскошный луковый суп; 3 прям с утра в машину и в Ярославль - гулять отдыхать, отель на ночь с бассейном уже забронирован, вечером поплаваю.
Вернусь уже 4 после обеда, точно никуда не захочу

Гость
#6

2. В Питер не получится, мало того что нет билетов - там гостиничная загруженность на эти майские уже под 100%

гость
#7

Завтра точно буду спать! Потом надо поработать чуть чуть, походы в парикмахерскую и на массаж. И сериальчики буду смотреть))ну может еще с подругой встречусь))

гость
#8
Безупречная

Да, у нас тут щас распогодилось как раз) Приезжайте)

Ой, спасибки)))*

Безупречная
#9
Гость

Первого займусь хобби, вечером поеду к друзьям; второго поеду в паб посмотрю футбол, съем роскошный луковый суп; 3 прям с утра в машину и в Ярославль - гулять отдыхать, отель на ночь с бассейном уже забронирован, вечером поплаваю.Вернусь уже 4 после обеда, точно никуда не захочу

Завидую)
П.С. Болеть, надеюсь, за Зенит будете?)

корова
#10

У нас шашлыки. Без водки. Не пьем такое.

гость
#11
Гость

2. В Питер не получится, мало того что нет билетов - там гостиничная загруженность на эти майские уже под 100%

Билеты купила заранее))) останавливаюсь в этот раз у приятельницы) хотя пару лет назад когда ездила - жили в уютном хостеле, около банковского моста! Красота!!

Гость
#12
Безупречная

Да, у нас тут щас распогодилось как раз) Приезжайте)

Только ветрюга дует(((( Нет от него покоя уже какую неделю.

Баба Ира
#13

Завтра шашлыки большой компанией. А потом - муж работает, а я с ребёнком и велосипедом гулять (заодно сгонять съеденное), ещё записалась на массаж и стоматологу.

хох
#14
Безупречная

В Питер! В Питер! С подружкой в караоке петь)))-)

Да, у нас тут щас распогодилось как раз) Приезжайте) О вы из СПБ как раз. А в какие музеи собираетесь пойти? Я вот не знаю какой из остальных не очень известных стоит посещения еще, чтоб выходные на него выделить. Была в Арктики и Андарктиды в музеи Воды, Русском, квартире Достоевского. А что еще?

злая гостюша
#15

Утром с дочкой в парк, после обеда с ночевкой в горы( я муж и дети), шашлыки, природа, каиф.

гость
#16
хох

Да, у нас тут щас распогодилось как раз) Приезжайте)

О вы из СПБ как раз. А в какие музеи собираетесь пойти? Я вот не знаю какой из остальных не очень известных стоит посещения еще, чтоб выходные на него выделить. Была в Арктики и Андарктиды в музеи Воды, Русском, квартире Достоевского. А что еще?
Ой, да поройтесь вы в инете! ВК есть группы про развлечения Питера) мы в музей великана на Морской, 5 пойдем)) и просто гулять) обожаю этот город)) http://www.2do2go.ru/spb/events?date=01-05-2015

GV
#17

В лес еду. Прощай, цивилизация! =)

Гость
#18

Ни чего не хочу, и никуда не хочу. Достали люди!!!! Буду сидеть в четырех стенах. Заказывать вкусноту с доставкой, накуплю шампанского. Надраю квартиру, и буду смотреть фильмы.

Безупречная
#19
хох

Да, у нас тут щас распогодилось как раз) Приезжайте)

О вы из СПБ как раз. А в какие музеи собираетесь пойти? Я вот не знаю какой из остальных не очень известных стоит посещения еще, чтоб выходные на него выделить. Была в Арктики и Андарктиды в музеи Воды, Русском, квартире Достоевского. А что еще?
Мы все собираемся в Военно-Морской. А еще по Петропавловке пошариться хочу) В казематах еще не была.

Гость
#20

В Пятигорск из Ростова-на-Дону. Погулять.

Лора
#21

Идем в свингер клуб!

Гость
#22

"Идем в свингер клуб!"
Фуууу! Бл....о!

Гость
#23

Вечером с удовольствием посмотрю 12 стульев в стопятый раз, потом отсыпаться, в гости к сестре на вино, проведать папу. Муж едет на фест

Гость
#24

меня тошнит от обилия мальчиков в метро в маечках, дохлые плечики и запах скунса

Тарья
#25

еду с семьей в Gardaland park и аквариум Sea life

Гость
#26

9. Конечно нет :)

Гость
#27
корова

У нас шашлыки. Без водки. Не пьем такое.

А чо так? Закодировались?

Гость
#30
Гость

У нас шашлыки. Без водки. Не пьем такое.

А чо так? Закодировались?

Нет. У нас не принято. Я не в России.

Гость
#31
Гость

А чо так? Закодировались?

Нет. У нас не принято. Я не в России.
Заметно.
хотя какая разница..можно и с виски дринькать.хотя шашлыки не в россии тоже странно выглядят.. в централ парк к примеру) уж лучше под березкой и с водочкой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: