Гость
Статьи
Что делать на майские …

Что делать на майские праздники одной?

Здравствуйте! Скоро заканчивается рабочий день, впереди долгожданные праздники. Кто-то на дачу делать шашлыки, кто в парк, кто на экскурсии по городам, а я не знаю что делать.
Мне 25 лет. Я живу в Москве, совсем одна. Любимого мужчины нет, друзья и родители очень далеко. Ума не приложу, что я буду делать целых 4 дня. Записала завтра на прием к врачу,потом побегаю в парке около дома, ну фильм посмотрю и все. Прям слезы наворачиваются от таких перспектив. В моей жизни такое впервые.
Милые девушки, подскажите чем себя занять интересным можно? Может что-то есть такое увлекательно чего я не знаю.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повеситься.

Гость
#2

я тоже буду одна, винца попью, уберусь и так по понемногу все 4 дня

Карина
#3

Погодите вешаться. Сходите в кино, в кофейню. Я тоже одна, рассталась с мужем неделю назад.

Гость
#4

Идите гулять в парк или в кино, в театр, может познакомитесь с кем- нибудь.

Гость
#5

Чат Рулетка)) очень увлекательно))))

Гость
#6

Я тоже буду одна...Да не хочется никуда шататься одной, когда кругом все по парам...Полежу под теликом, ванну пенную приму, себя побалую, по магазинам поглазею..Автор, вам советую, зарегистрируйтесь на 10 сайтах знакомств, вот веселуха вас ждет все эти 4 дня, а может и попадется кто-то нормальный... Попробуйте, чем черт не шутит...

Гость
#7

Заходите на Групон и скупаете купоны: в аквапарк, на кулинарный мастеркласс, на экскурсию и т.д.. Кто хочет, тот найдет. А Вам похоже себя пожалеть больше нравится

гость
#8

Как же я вам завидую, одной...просто одной! Посмотрите какие нибудь клевые сериалы, сходите в салон на какую нибудь процедуру, спа или массаж! Приготовьте для себя что-нибудь вкусное на что не было времени, да и просто погуляйте, сходите на выставку, в музей!

Гость
#9

Завели бы животное какое-нибудь ,все хоть веселее жить) Ну если можно.А я когда одна оставалась,включу музыку и танцую ,телек смотрю, погуляю ,в сети сижу на вумане,день и пролетает.А в Москве ? Мне кажется там сколько всего интересного в праздники.

Гость
#10
гость

Как же я вам завидую, одной...просто одной! Посмотрите какие нибудь клевые сериалы, сходите в салон на какую нибудь процедуру, спа или массаж! Приготовьте для себя что-нибудь вкусное на что не было времени, да и просто погуляйте, сходите на выставку, в музей!

Тоска смертная. Выставка, музей... погулять. Че одной гулять?!

Гость
#11

Давай встретимся и погуляем, мне 26 тоже в Моксве живу. Ты с какого района?

Гость
#12

Москве

гость
#13
Гость

Тоска смертная. Выставка, музей... погулять. Че одной гулять?!

а че такого то в этом? ну предложите офигельно веселое

Лена
#14

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Сходите на пару свиданий)))

Гость
#15

коты делают женщину сильной и независимой. подумайте.

Гость
#16
Гость

Заходите на Групон и скупаете купоны: в аквапарк, на кулинарный мастеркласс, на экскурсию и т.д.. Кто хочет, тот найдет. А Вам похоже себя пожалеть больше нравится

Да,я себя немного жалею. Номне очень хочется провести весело выходные,хотя бы одной. Поэтому обращаюсь к вам,чтобы посоветовали что-то новое,о чем я могу и не догадываться

Гость
#17
гость

а че такого то в этом? ну предложите офигельно веселое

Ничего не предложу. Одной быть в праздники - это тухло. И ничего тут не спасёт.

Crocus
#18
Гость

Здравствуйте! Скоро заканчивается рабочий день, впереди долгожданные праздники. Кто-то на дачу делать шашлыки, кто в парк, кто на экскурсии по городам, а я не знаю что делать.Мне 25 лет. Я живу в Москве, совсем одна. Любимого мужчины нет, друзья и родители очень далеко. Ума не приложу, что я буду делать целых 4 дня. Записала завтра на прием к врачу,потом побегаю в парке около дома, ну фильм посмотрю и все. Прям слезы наворачиваются от таких перспектив. В моей жизни такое впервые.Милые девушки, подскажите чем себя занять интересным можно? Может что-то есть такое увлекательно чего я не знаю.

Автор, может вам не понравится то, что я скажу, НО!

Есть категория людей, которым всегда все не так.
И одним плохо, и с родителями и компаниями итд.

Этож какой надо быть, чтобы в МОСКВЕ! не найти чем себя занять в теплые дни!

Гость
#19
Гость

Да,я себя немного жалею. Номне очень хочется провести весело выходные,хотя бы одной. Поэтому обращаюсь к вам,чтобы посоветовали что-то новое,о чем я могу и не догадываться

Выше вам человек написал что готова с вами погулять в праздники, а вы игнорите это сообщение.

Crocus
#20
Гость

Я тоже буду одна...Да не хочется никуда шататься одной, когда кругом все по парам...Полежу под теликом, ванну пенную приму, себя побалую, по магазинам поглазею..Автор, вам советую, зарегистрируйтесь на 10 сайтах знакомств, вот веселуха вас ждет все эти 4 дня, а может и попадется кто-то нормальный... Попробуйте, чем черт не шутит...

Гость

я тоже буду одна, винца попью, уберусь и так по понемногу все 4 дня

Гость

Да,я себя немного жалею. Номне очень хочется провести весело выходные,хотя бы одной. Поэтому обращаюсь к вам,чтобы посоветовали что-то новое,о чем я могу и не догадываться

ой как все мхом то поросло.
Такое ощущение, что присутствующим лет по 80 вчера исполнилось.

Crocus
#21
Гость

Выше вам человек написал что готова с вами погулять в праздники, а вы игнорите это сообщение.

Так тему то тогда на чем раскручивать?!

Гость
#22
Crocus

Так тему то тогда на чем раскручивать?!

Вот уж точно.

Оля
#23
Гость

я тоже буду одна, винца попью, уберусь и так по понемногу все 4 дня

пить в одиночку? и называть вино плебейским словом винцо?

Гость
#24

Ехать к друзьям и родителям.

Гость
#25

Рассталась с парнем, так что буду все дни тухнуть.

Гость
#26
Гость

Давай встретимся и погуляем, мне 26 тоже в Моксве живу. Ты с какого района?

Северо-запад. Я бы по парку Горького хотела пройтись. Мы не знакомы,я еще так не встречалась ни с кем)

Гость
#27

Всегда найдуться злые языки. Человек просто совета просит. А именно про какие-то веселые неизведанные занятия.

Гость
#28
Гость

Давай встретимся и погуляем, мне 26 тоже в Моксве живу. Ты с какого района?

Москвичи не говорят "с какого района" :))))

Гость
#29
Гость

Москвичи не говорят "с какого района" :))))

Москвичи по-разному говорят

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! Скоро заканчивается рабочий день, впереди долгожданные праздники. Кто-то на дачу делать шашлыки, кто в парк, кто на экскурсии по городам, а я не знаю что делать.Мне 25 лет. Я живу в Москве, совсем одна. Любимого мужчины нет, друзья и родители очень далеко. Ума не приложу, что я буду делать целых 4 дня. Записала завтра на прием к врачу,потом побегаю в парке около дома, ну фильм посмотрю и все. Прям слезы наворачиваются от таких перспектив. В моей жизни такое впервые.Милые девушки, подскажите чем себя занять интересным можно? Может что-то есть такое увлекательно чего я не знаю.

Я надраю квартиру, окна, закажу вкусноты, куплю шампанского, и на 2 дня ТОЧНО выпаду из социума)))) Спать буду до обеда, смотреть фильмы (у меня список целый из тех, которые хочу посмотреть) Приглашу подругу на 3й день.
На 4й сама поеду в гости (решаю пока к кому, предложений много))

Гость
#31
Гость

Рассталась с парнем, так что буду все дни тухнуть.

А кроме парня никого нет в окружении?

Гость
#32
Гость

Рассталась с парнем, так что буду все дни тухнуть.

А кроме парня никого нет в окружении?

да есть конечно друзья, и гулять зовут. Но мне ничего не хочется.

Гость
#33

31, да есть конечно друзья. Но состояние такое - ничего и не хочется.

Гость
#36

Оо,велосипед. Это здорово. И про 10 сайтов знакомств мне понравилось. Ну и,конечно,квартиру надраивать буду.

Гость
#37

что может быть лучше, чем быть одной?
Это великое счастье , оценить которое можно только вдоволь натусившись, наторчавшись замужем, вырастив дочку, выдав её замуж и , спокойно вздохнув, наслаждаться Великим Покоем, который живёт в душе , и который все почему-то ищут вне себя.

татка
#38

Аааа я хочу оказаться в москве на майские!!!!!! Это же так круто!!! Там столько всего интпресного.
Ну съездийте в Царицино, пофотографируйте, например. Или действительно соглашайтесь встретиться с гостем с сайта и устройте фотосессию, я просо фанат фотоапарата.
а еще какая клевая атмосфера на кузнецком мосту. Мммм мечта.
проведите эти 4 дня в беззаботности. Посетите самые крамивые места города, благо есть они в большом количесве.
удачи вам)))))

Гость
#39

Автор, и еще девушка из Москвы, я с вами в одной лодке) Мне 25. ЮЗАО. давайте реально встретимся - погуляем втроем. Парк Горького - отличный вариант.

Гость
#40
Гость

Автор, и еще девушка из Москвы, я с вами в одной лодке) Мне 25. ЮЗАО. давайте реально встретимся - погуляем втроем. Парк Горького - отличный вариант.

Можно встретится и немного погулять. Можно велик напрокат взять. Или просто мороженого поесть

хох
#41
Гость

Идите гулять в парк или в кино, в театр, может познакомитесь с кем- нибудь.

Что- за бред как на просто прогулки по парку или в кино и тому подобное можно познакомиться, да еще если однп, да еще и в столице? Как вы себе это знакомство представляете?

Гость
#42
Гость

Можно встретится и немного погулять. Можно велик напрокат взять. Или просто мороженого поесть

давайте! я только за) по ходу решим, мой имэйл 9894410@mail.ru - спишемся и в вк добавиться можно)

Гость
#43
Гость

давайте! я только за) по ходу решим, мой имэйл 9894410@mail.ru - спишемся и в вк добавиться можно)

Ответила на почту

арррррр
#44

книги, масочки-маникюр-епиляция-пилинг-аромованны.....спорт, йогу и медитацию попробовать можно) что-то новое приготовить...ну и уборка само собой)

Гость
#45

у нас "гостила" собака золовки,10!!!!!! днеи,завтра забираут,никого не хочу видет'; ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

Гость
#46
Гость

у нас "гостила" собака золовки,10!!!!!! днеи,завтра забираут,никого не хочу видет'; ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

)))

Гость
#47
Гость

что может быть лучше, чем быть одной?Это великое счастье , оценить которое можно только вдоволь натусившись, наторчавшись замужем, вырастив дочку, выдав её замуж и , спокойно вздохнув, наслаждаться Великим Покоем, который живёт в душе , и который все почему-то ищут вне себя.

Неее, не привлекательно

Что за разводилово,а?!
#49

А я работаю завтра и сегодня)) У меня нет графика))) просто нужно заработать)) при этом еще и на дачу с бабушкой завтра)) а потом работать) муж в командировке,ему там тоже не до отдыха,есдинсвтенное что хорошо,оплачивают больше в праздничные дни.

Гость
#50

В Церковь сходите, помолитесь.
Также, спорт + дела домашние...
Готовьтесь к 9 мая - великий день!!!