Гость
Статьи
одета не по погоде?

одета не по погоде?

вчера шла по улице.увидела девушек 10 в джинсовых летних шортах с голыми ногами.еще ведь не сезон или я чего то не понимаю.как думаете что ими движет?

деловая
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы не знаем сколько у вас вчера градусов было
Вчера в Москве +20 было днем и вечером. Почему бы и не надеть шорты.

Гость
#3

У нас вчера +26 было, так что теперь в карте и джинсах париться , раз не сезон?

Гость
#4

У нас сегодня +26 (Урал), так что очень актуально

Гость
#5

Вы не написали какая у вас температура на улице. У нас вот -4, я бы офигела если бы увидела кого-то в летних шортах, а где-то уже +25, тогда вполне актуально.

Змеюка
#6

Правильно девки действуют, ни дня в охоте за женихами иль
спонсорами терять не хотят. А то погодка у нас - 8 месяцев зима, вместо фиников морошка. Так когда успеть голыми ногами посверкать и чтобы задница из шортов вываливалась? Молодцы!

Гость
#8

у нас +23 вчера было, я в шортах и в майке ходила.

деловая
#9

16 градусов а они в шортах

С.К.
#10

Они несколько месяцев готовились к летнему сезону, истязали себя голодовками, чтобы похудевшие ляжки поскорей выпятить!
А Вы, автор, их критикуете...))))

Гость
#11

Автор, ты понимаешь, что это всемирный форум? Ты в Гренландии живешь али где?

Гость
#12

Вообще то геморрой от анала

Валерий
#13

Анальщики набежали

Гость
#14

много чего ты не понимаешь автор,зашоренное стереотипами существо

гость
#15
деловая

16 градусов а они в шортах

И нормально. Не все же зюзи да зяблики : )

Гость
#16

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь? А если в смысле от солнца, чтобы не напекло - так не +30 же и не палит так, что вообще сжариться!
И ведь удивилась, большинство детей до 3 лет были в шапках и легких куртках или теплых вязаных кофтах, а некоторые вообще в демисезонных куртках и довольно теплых шапках. При этом их мамы сами - кто в застегнутых кожаных куртках, кто в майках. Зато 12летние пацаны на велосипедах гоняли в шортах и футболках... Ну и поди разбери, как одеваться!

гость
#17
Гость

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь? А если в смысле от солнца, чтобы не напекло - так не +30 же и не палит так, что вообще сжариться! И ведь удивилась, большинство детей до 3 лет были в шапках и легких куртках или теплых вязаных кофтах, а некоторые вообще в демисезонных куртках и довольно теплых шапках. При этом их мамы сами - кто в застегнутых кожаных куртках, кто в майках. Зато 12летние пацаны на велосипедах гоняли в шортах и футболках... Ну и поди разбери, как одеваться!

Да ладно вам. Ну сказали и сказали. Зачем так близко к сердцу принимаете.

Гость
#18

А у нас снег вчера выпал, шторм был.. снега 20 см.. сегодня 0 градусов..

Гость
#19

А что плохого в шортах? Если фигура хорошая особенно? Я и сама вчера так была одета, в шортах и топике. У нас вчера +26 было)
В моем городе и в начале апреля иногда можно в шортах ходить)

Гость
#20
Гость

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь?

То была типичная российская тетка. Только в России тетки считают себя почему-то вправе делать замечания незнакомым мамам, как и что им надевать на своих детей. Моя подруга, приезжая с ребенком к маме в Россию, просто стонет. Учить жизни и делать заменчания начинают уже в аэропорте.

Rrow
#21

ну тепло же, но я не люблю честно из теплых вещей быстро вылазить, сегодня при +20 ходила в плаще, темных колготках 100 ден, а вчера еще вообще в пальто теплом ползала)) лето как-то неожиданно настало)

Гость
#22
Гость

У нас сегодня +26 (Урал), так что очень актуально

Да! В Челябинске столько же было на солнце. В тени- 21 градус. Кто одет по сезону- вспотели не на шутку)))). Погодные катаклизмы

Гость
#23

Rrow, а вы уже решили проблему с косяком по работе? как все прошло?

Гость
#24

Не знаю как у вас,но у нас в Москве все ходят в плащах и куртках.

Гость
#25

У нас сегодня было +13 и ветер далеко не теплый, я тоже видела девушку в шорта, может ей не холодно. А когда у нас было +3, то я видела девушку в колготках 20 ден.

Гость
#26

А я понимаю смущение Автора. Существует сезонный этикет в одежде, в соответствии с которым даже в самую теплую, но ВЕСЕННЮЮ, а не летнюю погоду следует надевать легкие вещи, но без обнаженных плеч, спины (всякие майки-сарафаны) и голых ног (короткие шорты). Не рекомендуют, также, босоножки, хотя уникумы вполне их носят с чулками:)). Есть определенные требования к тканям - проще говоря, для ситца рановато. Вышесказанное относится к нашему, среднеевропейскому климату и не курортным городам. Спорить ни с кем не собираюсь, этот "дресс-код" не навязываю :))

Гость
#27
деловая

16 градусов а они в шортах

нормально. в штатах вообще как тока выше нуля поднимается все уже в шортах и сланцах шлепают. а сверху куртка зимняя. вам то какое дело? им так удобно

Гость
#28
Гость

Rrow, а вы уже решили проблему с косяком по работе? как все прошло?

она скурила косяк не по работе и косяк по работе решился сам собой

Гость
#29
Гость

Да! В Челябинске столько же было на солнце. В тени- 21 градус. Кто одет по сезону- вспотели не на шутку)))). Погодные катаклизмы

это у вас все прошлое лето было холодное и в дождях?

Гость
#30

В шортах странновато, но не менее дико в мае и начале сентября видеть девок в пуховиках и сапогах!:))

Гость
#31

Ну я конечно шорты не ношу еще, но мне всегда очень жарко) зимой ходу в осеннем польто, шерстяные вещи не ношу совсем. Из за жары не люблю лето.

Гость
#32

У нас позавчера было +20, я в ветровке расстёгнутой ходила, теперь кашляю.

Марья
#33

Ненавижу жару,люблю только осень и зиму!

Гость
#34
Марья

Ненавижу жару,люблю только осень и зиму!

я снег ненавижу.

Гость
#35
Гость

У нас позавчера было +20, я в ветровке расстёгнутой ходила, теперь кашляю.

воздух еще холодный с зимы. а после лета он теплый, даже при более низких температурах

Гость
#36

автор, у нас седня было +17. почти все ходили в куртках, а я в шортах, майке и босоножках. ужас да? а мне тепло)))

Гость
#37

Весной все одеваются кто во что горазд-одни еще в пуховиках и сапогах, другие в майках. Я мерзлячка, я раздеваюсь одна из последних, на ул прохладно, а в помещение заходишь-жара. Потею и мучаюсь))

Гость
#38

У нас многие в шортах.Зотя где то 50/50.Молодежь вся раздетая,кто по старше в ветровках,плащах,пиджаках.Мужики тоже кто в куртках,кто в футболках.Я пока не раздеваюсь особо,то пиджак одевала,то тонкую кожзамную ветровочку.Вообще межсезонные вещи так и не успели поносить в эту весну,а раздеваться со всем как то не хочется еще.

Гость
#39

А муж с друзьями сегодня вообще загорели,у моего вся шея над футболкой красная,некоторые вообще без футболок были(не в центре города само собой)

Гость
#40

Просто они думают, что тепло уже. А ведь 20 градусов весной это не 20 летом. Ветер, как кто-то заметил, правда холоднее.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: