Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

одета не по погоде?

вчера шла по улице.увидела девушек 10 в джинсовых летних шортах с голыми ногами.еще ведь не сезон или я чего то не понимаю.как думаете что ими движет?

Ответы (40) Ответить
  • Мы не знаем сколько у вас вчера градусов было
    Вчера в Москве +20 было днем и вечером. Почему бы и не надеть шорты.

• Реклама

• У нас вчера +26 было, так что теперь в карте и джинсах париться , раз не сезон?

• У нас сегодня +26 (Урал), так что очень актуально

• Вы не написали какая у вас температура на улице. У нас вот -4, я бы офигела если бы увидела кого-то в летних шортах, а где-то уже +25, тогда вполне актуально.

• Правильно девки действуют, ни дня в охоте за женихами иль
    спонсорами терять не хотят. А то погодка у нас - 8 месяцев зима, вместо фиников морошка. Так когда успеть голыми ногами посверкать и чтобы задница из шортов вываливалась? Молодцы!

• у нас +23 вчера было, я в шортах и в майке ходила.

• Они несколько месяцев готовились к летнему сезону, истязали себя голодовками, чтобы похудевшие ляжки поскорей выпятить!
    А Вы, автор, их критикуете...))))

• Автор, ты понимаешь, что это всемирный форум? Ты в Гренландии живешь али где?

• Вообще то геморрой от анала

• много чего ты не понимаешь автор,зашоренное стереотипами существо

• деловая

16 градусов а они в шортах

И нормально. Не все же зюзи да зяблики : )

• У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь? А если в смысле от солнца, чтобы не напекло - так не +30 же и не палит так, что вообще сжариться!
    И ведь удивилась, большинство детей до 3 лет были в шапках и легких куртках или теплых вязаных кофтах, а некоторые вообще в демисезонных куртках и довольно теплых шапках. При этом их мамы сами - кто в застегнутых кожаных куртках, кто в майках. Зато 12летние пацаны на велосипедах гоняли в шортах и футболках... Ну и поди разбери, как одеваться!

• Гость

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь? А если в смысле от солнца, чтобы не напекло - так не +30 же и не палит так, что вообще сжариться! И ведь удивилась, большинство детей до 3 лет были в шапках и легких куртках или теплых вязаных кофтах, а некоторые вообще в демисезонных куртках и довольно теплых шапках. При этом их мамы сами - кто в застегнутых кожаных куртках, кто в майках. Зато 12летние пацаны на велосипедах гоняли в шортах и футболках... Ну и поди разбери, как одеваться!

Да ладно вам. Ну сказали и сказали. Зачем так близко к сердцу принимаете.

• А у нас снег вчера выпал, шторм был.. снега 20 см.. сегодня 0 градусов..

• А что плохого в шортах? Если фигура хорошая особенно? Я и сама вчера так была одета, в шортах и топике. У нас вчера +26 было)
    В моем городе и в начале апреля иногда можно в шортах ходить)

• Гость

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь?

То была типичная российская тетка. Только в России тетки считают себя почему-то вправе делать замечания незнакомым мамам, как и что им надевать на своих детей. Моя подруга, приезжая с ребенком к маме в Россию, просто стонет. Учить жизни и делать заменчания начинают уже в аэропорте.

• ну тепло же, но я не люблю честно из теплых вещей быстро вылазить, сегодня при +20 ходила в плаще, темных колготках 100 ден, а вчера еще вообще в пальто теплом ползала)) лето как-то неожиданно настало)

• Гость

У нас сегодня +26 (Урал), так что очень актуально

Да! В Челябинске столько же было на солнце. В тени- 21 градус. Кто одет по сезону- вспотели не на шутку)))). Погодные катаклизмы

• Rrow, а вы уже решили проблему с косяком по работе? как все прошло?

• Не знаю как у вас,но у нас в Москве все ходят в плащах и куртках.

• У нас сегодня было +13 и ветер далеко не теплый, я тоже видела девушку в шорта, может ей не холодно. А когда у нас было +3, то я видела девушку в колготках 20 ден.

• А я понимаю смущение Автора. Существует сезонный этикет в одежде, в соответствии с которым даже в самую теплую, но ВЕСЕННЮЮ, а не летнюю погоду следует надевать легкие вещи, но без обнаженных плеч, спины (всякие майки-сарафаны) и голых ног (короткие шорты). Не рекомендуют, также, босоножки, хотя уникумы вполне их носят с чулками:)). Есть определенные требования к тканям - проще говоря, для ситца рановато. Вышесказанное относится к нашему, среднеевропейскому климату и не курортным городам. Спорить ни с кем не собираюсь, этот "дресс-код" не навязываю :))

• деловая

16 градусов а они в шортах

нормально. в штатах вообще как тока выше нуля поднимается все уже в шортах и сланцах шлепают. а сверху куртка зимняя. вам то какое дело? им так удобно

• Гость

Rrow, а вы уже решили проблему с косяком по работе? как все прошло?

она скурила косяк не по работе и косяк по работе решился сам собой

• Гость

Да! В Челябинске столько же было на солнце. В тени- 21 градус. Кто одет по сезону- вспотели не на шутку)))). Погодные катаклизмы

это у вас все прошлое лето было холодное и в дождях?

• В шортах странновато, но не менее дико в мае и начале сентября видеть девок в пуховиках и сапогах!:))

• Ну я конечно шорты не ношу еще, но мне всегда очень жарко) зимой ходу в осеннем польто, шерстяные вещи не ношу совсем. Из за жары не люблю лето.

• У нас позавчера было +20, я в ветровке расстёгнутой ходила, теперь кашляю.

• Ненавижу жару,люблю только осень и зиму!

• Марья

Ненавижу жару,люблю только осень и зиму!

я снег ненавижу.

• Гость

У нас позавчера было +20, я в ветровке расстёгнутой ходила, теперь кашляю.

воздух еще холодный с зимы. а после лета он теплый, даже при более низких температурах

• автор, у нас седня было +17. почти все ходили в куртках, а я в шортах, майке и босоножках. ужас да? а мне тепло)))

• Весной все одеваются кто во что горазд-одни еще в пуховиках и сапогах, другие в майках. Я мерзлячка, я раздеваюсь одна из последних, на ул прохладно, а в помещение заходишь-жара. Потею и мучаюсь))

• У нас многие в шортах.Зотя где то 50/50.Молодежь вся раздетая,кто по старше в ветровках,плащах,пиджаках.Мужики тоже кто в куртках,кто в футболках.Я пока не раздеваюсь особо,то пиджак одевала,то тонкую кожзамную ветровочку.Вообще межсезонные вещи так и не успели поносить в эту весну,а раздеваться со всем как то не хочется еще.

• А муж с друзьями сегодня вообще загорели,у моего вся шея над футболкой красная,некоторые вообще без футболок были(не в центре города само собой)

• Просто они думают, что тепло уже. А ведь 20 градусов весной это не 20 летом. Ветер, как кто-то заметил, правда холоднее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни