Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

одета не по погоде?

вчера шла по улице.увидела девушек 10 в джинсовых летних шортах с голыми ногами.еще ведь не сезон или я чего то не понимаю.как думаете что ими движет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Мы не знаем сколько у вас вчера градусов было
    Вчера в Москве +20 было днем и вечером. Почему бы и не надеть шорты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас вчера +26 было, так что теперь в карте и джинсах париться , раз не сезон?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас сегодня +26 (Урал), так что очень актуально

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не написали какая у вас температура на улице. У нас вот -4, я бы офигела если бы увидела кого-то в летних шортах, а где-то уже +25, тогда вполне актуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно девки действуют, ни дня в охоте за женихами иль
    спонсорами терять не хотят. А то погодка у нас - 8 месяцев зима, вместо фиников морошка. Так когда успеть голыми ногами посверкать и чтобы задница из шортов вываливалась? Молодцы!

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас +23 вчера было, я в шортах и в майке ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 градусов а они в шортах

Нравится0
    Не нравится0
  • Они несколько месяцев готовились к летнему сезону, истязали себя голодовками, чтобы похудевшие ляжки поскорей выпятить!
    А Вы, автор, их критикуете...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты понимаешь, что это всемирный форум? Ты в Гренландии живешь али где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще то геморрой от анала

Нравится0
    Не нравится0
  • Анальщики набежали

Нравится0
    Не нравится0
  • много чего ты не понимаешь автор,зашоренное стереотипами существо

Нравится0
    Не нравится0
  • деловая

16 градусов а они в шортах

И нормально. Не все же зюзи да зяблики : )

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь? А если в смысле от солнца, чтобы не напекло - так не +30 же и не палит так, что вообще сжариться!
    И ведь удивилась, большинство детей до 3 лет были в шапках и легких куртках или теплых вязаных кофтах, а некоторые вообще в демисезонных куртках и довольно теплых шапках. При этом их мамы сами - кто в застегнутых кожаных куртках, кто в майках. Зато 12летние пацаны на велосипедах гоняли в шортах и футболках... Ну и поди разбери, как одеваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь? А если в смысле от солнца, чтобы не напекло - так не +30 же и не палит так, что вообще сжариться! И ведь удивилась, большинство детей до 3 лет были в шапках и легких куртках или теплых вязаных кофтах, а некоторые вообще в демисезонных куртках и довольно теплых шапках. При этом их мамы сами - кто в застегнутых кожаных куртках, кто в майках. Зато 12летние пацаны на велосипедах гоняли в шортах и футболках... Ну и поди разбери, как одеваться!

Да ладно вам. Ну сказали и сказали. Зачем так близко к сердцу принимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас снег вчера выпал, шторм был.. снега 20 см.. сегодня 0 градусов..

Нравится0
    Не нравится0
  • А что плохого в шортах? Если фигура хорошая особенно? Я и сама вчера так была одета, в шортах и топике. У нас вчера +26 было)
    В моем городе и в начале апреля иногда можно в шортах ходить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас было +25. Я вышла в легком синем платье с рукавом 3/4, все уместно и по погоде, не чересчур по-летнему, но без излишнего утепления. Ребенку полтора года, на него надела кофточку с рукавами типа водолазки и легкие штаны, и без шапки. Было тепло, но не жарища, солнце не пекло чересчур, небольшие облака. Так тетка какая-то из мимокрокодилов высказала - надень на ребенка шапку! Какая нафиг шапка, ты сама летом в шапке ходишь?

То была типичная российская тетка. Только в России тетки считают себя почему-то вправе делать замечания незнакомым мамам, как и что им надевать на своих детей. Моя подруга, приезжая с ребенком к маме в Россию, просто стонет. Учить жизни и делать заменчания начинают уже в аэропорте.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну тепло же, но я не люблю честно из теплых вещей быстро вылазить, сегодня при +20 ходила в плаще, темных колготках 100 ден, а вчера еще вообще в пальто теплом ползала)) лето как-то неожиданно настало)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас сегодня +26 (Урал), так что очень актуально

Да! В Челябинске столько же было на солнце. В тени- 21 градус. Кто одет по сезону- вспотели не на шутку)))). Погодные катаклизмы

Нравится0
    Не нравится0
  • Rrow, а вы уже решили проблему с косяком по работе? как все прошло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю как у вас,но у нас в Москве все ходят в плащах и куртках.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас сегодня было +13 и ветер далеко не теплый, я тоже видела девушку в шорта, может ей не холодно. А когда у нас было +3, то я видела девушку в колготках 20 ден.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я понимаю смущение Автора. Существует сезонный этикет в одежде, в соответствии с которым даже в самую теплую, но ВЕСЕННЮЮ, а не летнюю погоду следует надевать легкие вещи, но без обнаженных плеч, спины (всякие майки-сарафаны) и голых ног (короткие шорты). Не рекомендуют, также, босоножки, хотя уникумы вполне их носят с чулками:)). Есть определенные требования к тканям - проще говоря, для ситца рановато. Вышесказанное относится к нашему, среднеевропейскому климату и не курортным городам. Спорить ни с кем не собираюсь, этот "дресс-код" не навязываю :))

Нравится0
    Не нравится0
  • деловая

16 градусов а они в шортах

нормально. в штатах вообще как тока выше нуля поднимается все уже в шортах и сланцах шлепают. а сверху куртка зимняя. вам то какое дело? им так удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Rrow, а вы уже решили проблему с косяком по работе? как все прошло?

она скурила косяк не по работе и косяк по работе решился сам собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да! В Челябинске столько же было на солнце. В тени- 21 градус. Кто одет по сезону- вспотели не на шутку)))). Погодные катаклизмы

это у вас все прошлое лето было холодное и в дождях?

Нравится0
    Не нравится0
  • В шортах странновато, но не менее дико в мае и начале сентября видеть девок в пуховиках и сапогах!:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я конечно шорты не ношу еще, но мне всегда очень жарко) зимой ходу в осеннем польто, шерстяные вещи не ношу совсем. Из за жары не люблю лето.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас позавчера было +20, я в ветровке расстёгнутой ходила, теперь кашляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу жару,люблю только осень и зиму!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марья

Ненавижу жару,люблю только осень и зиму!

я снег ненавижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас позавчера было +20, я в ветровке расстёгнутой ходила, теперь кашляю.

воздух еще холодный с зимы. а после лета он теплый, даже при более низких температурах

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у нас седня было +17. почти все ходили в куртках, а я в шортах, майке и босоножках. ужас да? а мне тепло)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Весной все одеваются кто во что горазд-одни еще в пуховиках и сапогах, другие в майках. Я мерзлячка, я раздеваюсь одна из последних, на ул прохладно, а в помещение заходишь-жара. Потею и мучаюсь))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас многие в шортах.Зотя где то 50/50.Молодежь вся раздетая,кто по старше в ветровках,плащах,пиджаках.Мужики тоже кто в куртках,кто в футболках.Я пока не раздеваюсь особо,то пиджак одевала,то тонкую кожзамную ветровочку.Вообще межсезонные вещи так и не успели поносить в эту весну,а раздеваться со всем как то не хочется еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • А муж с друзьями сегодня вообще загорели,у моего вся шея над футболкой красная,некоторые вообще без футболок были(не в центре города само собой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто они думают, что тепло уже. А ведь 20 градусов весной это не 20 летом. Ветер, как кто-то заметил, правда холоднее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям