Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в праздники все совсем тухло

Есть ли товарищи по несчастью? у мужа другой график и 2 праздничных дня он будет работать, а в другие два будем скорее всего дома сидеть фильмы смотреть, так как лишних денег сейчас ни копейки, дачи тоже нет вообще. Ощущение что мы одни такие - все друзья по дачам разъехались, или наметили кучу развлечений типа кафе,кино, аквапарки,музеи каждый день. А у нас нет денег на это

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • А у меня дома ремонт, муж с рабочими, а я с котом одна в маминой квартире сидеть буду. Тоже со скуки офи.гевать буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у вас хоть муж есть, у меня пара подружек, которые уже с мужьями на дачах сидят, а у меня та же программа что и у вас, только в одиночку

Нравится0
    Не нравится0
  • Что все так с ума посходили с этими праздниками?? У меня в планах только пара встреч с подругами, остальное - да наконец-то выспаться, убраться, привести себя в порядок, сериал любимый посмотреть. Такое ощущение что все в рабочие дни них е ра не делают и праздники не в радость, типо я такая одинокая что же делать. К слову, я тоже одинока. Но разве это повод ныть в таких количествах? А у автора вон муж есть, неужели не придумаете как вдвоем время провести бюджетно? Жесть просто какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы сегодня дома дела делаем,завтра на работу,вечером вот хоть в парк собрались,да ещё и дождь идёт,какие уж тут шашлыки

Нравится0
    Не нравится0
  • И я просто дома сижу

Нравится0
    Не нравится0
  • ООО проблемы! я ждала эти праздники, один день на уборку, готовку,остальные ноги в потолок, тв и желательно что бы у мужа выпали рабочие дни :-Д называется отдых ото всех, я и сын,кайф!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я терпеть не могу выходные и праздники. Быстрее бы все закончилось

Нравится0
    Не нравится0
  • и я дома тухну(

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, вот счастливчики без дач этих жутких! Я как избавилась от этого кошмара, жить только начала. Да просто с книжкой поваляться - роскошь недостижимая была с треклятой этой фазендой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарабатывайте больше денег, чтобы дома не сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Частница

Господи, вот счастливчики без дач этих жутких! Я как избавилась от этого кошмара, жить только начала. Да просто с книжкой поваляться - роскошь недостижимая была с треклятой этой фазендой.

Согласна с Вами на все 100 % !

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, так много денех надо на праздники?? Муж в " Магните" мясо взял на шашлыки, маринованое готовое, по 165р. за кг.,пару ведер, себе водки, мне пива, да по мелочи-огурцы, помидоры, лук, укроп-в районе 1200 получилось. И ногами в ближайший лесопарк завтра с утра.

Нравится0
    Не нравится0
  • А для меня праздники это маленький кошмар-муж дома, весь мозг проест... И эта бесконечная жрачка.

Нравится0
    Не нравится0
  • седня окно помыла, шторы постирала. завтра-послезавтра процедуру повторю с другим окном. сходили в кино с дочей. может завтра съездим не природу с зайцем. а так сижу дома, смотрю тв. скчновато, зато отдохну

Нравится0
    Не нравится0
  • в городе полно бесплатных развлечений

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж тоже работает,из 4выходных,3 я пробуду одна.притом работает с 9-21(я себя работой занимаю,делами домашними.сегодня кухню отмыла,наготовила,в магазин сходила,вот стирка закончилась,пойду развешивать.с книгой повалялась,сериал посмотрю..в общем в чем-то есть свой плюс,что мужа дома нет.отдых ото всех)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Частница

Господи, вот счастливчики без дач этих жутких! Я как избавилась от этого кошмара, жить только начала. Да просто с книжкой поваляться - роскошь недостижимая была с треклятой этой фазендой.

. Как я мечтаю продать это " сокровище" уууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже дома тухну. У меня нет ни мужа ни подруг. Но мне и так хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы сегодня вроде пошли развлекаться, но разругались в пух и прах.. Весь день выясняем отношения..

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем работа насыщенная, так что сегодня с удовольствием дома сидим, даже никуда не хочется. А так в ТЦ бы надо и в гости звали..но пока не знаю хочется ото всего отдохнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мч прошлись в парк в обед. Сладкой ваты пожевали, прямо детство вспомнила. Потом прошлись в любимую кофейню. Вечером закажем пиццу или суши. Вот и праздник удался))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, просто сходить погулять нельзя? В кафейне кофе выпить?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я диплом пишу....попишите за меня! А то надоело мне уже!😤😤😤

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас рядом с домом есть оборудованный сквер, с беседки и мангалами под шашлыки. Вчера ходили с мужем в тц. На обратной дороге попали под дождик. СТОЛЬКО алкашей лет 30-50 на этих беседках прямо с мелкими детьми жарят мясо. Обмотались пленкой от дождя. Курят, бутылки, мат. Прямо прямо детях. Зато всем весело. Вы о таком отдыхе мечтаете, автор? Лучше уж дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас рядом с домом есть оборудованный сквер, с беседки и мангалами под шашлыки. Вчера ходили с мужем в тц. На обратной дороге попали под дождик. СТОЛЬКО алкашей лет 30-50 на этих беседках прямо с мелкими детьми жарят мясо. Обмотались пленкой от дождя. Курят, бутылки, мат. Прямо прямо детях. Зато всем весело. Вы о таком отдыхе мечтаете, автор? Лучше уж дома.

Вы в каком городе?!??? Я Вас боюсь......((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас рядом с домом есть оборудованный сквер, с беседки и мангалами под шашлыки. Вчера ходили с мужем в тц. На обратной дороге попали под дождик. СТОЛЬКО алкашей лет 30-50 на этих беседках прямо с мелкими детьми жарят мясо. Обмотались пленкой от дождя. Курят, бутылки, мат. Прямо прямо детях. Зато всем весело. Вы о таком отдыхе мечтаете, автор? Лучше уж дома.

Ну, что за глупость, по вашей логике все ,кто на шашлыки ходят матерятся и пьют? Мы ходили к другу, у него в лесу такое местечко,хижина лешего, стилизация под нечисть Там такая паутина на деревьях плетёная и паучок, сам крохотной домик обвит сеткой с листвой.Мы играли в ассоциации, через костёр прыгали.Да если что мы не студенты

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дома одна сегодня. прожила 23 года в браке, 3 месяца назад с мужем разъехались после конфликта. Была всю свою жизнь замужем, хлопоты разные, сын рос, работа, учеба, путешествия. А теперь сижу и не знаю как дальше жить и как это вообще быть одной. Потерялась в жизни, одна не умею быть. буду учиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sol

Я дома одна сегодня. прожила 23 года в браке, 3 месяца назад с мужем разъехались после конфликта. Была всю свою жизнь замужем, хлопоты разные, сын рос, работа, учеба, путешествия. А теперь сижу и не знаю как дальше жить и как это вообще быть одной. Потерялась в жизни, одна не умею быть. буду учиться.

Радуйтесь, наконец свобода! Неужели нечем заняться?? Убралась, пошла гулять, на шопинг, к подругам, спортом занялась, купила себе вкусненькое и на диван с книжкой, перечислять могу долго. Или без штанов вы не существуете как отдельная личность с потребностями и интересами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Радуйтесь, наконец свобода! Неужели нечем заняться?? Убралась, пошла гулять, на шопинг, к подругам, спортом занялась, купила себе вкусненькое и на диван с книжкой, перечислять могу долго. Или без штанов вы не существуете как отдельная личность с потребностями и интересами?

Как выяснилось, без штанов я плохо существую. Я в целом активный человек, работаю, даже помогаю в фонде поддержки одиноких матерей. Но морально сейчас чувствую себя безобразно. С мужем тоже мне было не сахар. Он все время болтался где то, я злилась, но старалась своими делами заниматься. Теперь вот одиночество во всей красе. Мне самой интересно как я все это решу для себя. У нас дача чудесная, время цветы там садить, а мне и ехать не хочется. Все придется перекраивать и по новой строить, блин, в 42 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sol, а ведь в сущности ничего не изменилось. Он как раньше болтался, так и сейчас болтается. Это я вас утешаю:-). Начните дела силком делать, наверняка обратно втянетесь. Ну вот цветочки точно пора, денек отличный. Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям