Гость
Статьи
в праздники все совсем …

в праздники все совсем тухло

Есть ли товарищи по несчастью? у мужа другой график и 2 праздничных дня он будет работать, а в другие два будем скорее всего дома сидеть фильмы смотреть, так как лишних денег сейчас ни копейки, дачи тоже нет вообще. Ощущение что мы одни такие - все друзья по дачам разъехались, или наметили кучу развлечений типа кафе,кино, аквапарки,музеи каждый день. А у нас нет денег на это

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

А у меня дома ремонт, муж с рабочими, а я с котом одна в маминой квартире сидеть буду. Тоже со скуки офи.гевать буду.

Гость
#2

у вас хоть муж есть, у меня пара подружек, которые уже с мужьями на дачах сидят, а у меня та же программа что и у вас, только в одиночку

Гость
#3

Что все так с ума посходили с этими праздниками?? У меня в планах только пара встреч с подругами, остальное - да наконец-то выспаться, убраться, привести себя в порядок, сериал любимый посмотреть. Такое ощущение что все в рабочие дни них е ра не делают и праздники не в радость, типо я такая одинокая что же делать. К слову, я тоже одинока. Но разве это повод ныть в таких количествах? А у автора вон муж есть, неужели не придумаете как вдвоем время провести бюджетно? Жесть просто какая-то

гостинчик
#4

а мы сегодня дома дела делаем,завтра на работу,вечером вот хоть в парк собрались,да ещё и дождь идёт,какие уж тут шашлыки

Гость
#5

И я просто дома сижу

Гость
#6

ООО проблемы! я ждала эти праздники, один день на уборку, готовку,остальные ноги в потолок, тв и желательно что бы у мужа выпали рабочие дни :-Д называется отдых ото всех, я и сын,кайф!

Гость
#7

Я терпеть не могу выходные и праздники. Быстрее бы все закончилось

Гость
#8

и я дома тухну(

Частница
#9

Господи, вот счастливчики без дач этих жутких! Я как избавилась от этого кошмара, жить только начала. Да просто с книжкой поваляться - роскошь недостижимая была с треклятой этой фазендой.

Гость
#10

Зарабатывайте больше денег, чтобы дома не сидеть.

Гость
#11
Частница

Господи, вот счастливчики без дач этих жутких! Я как избавилась от этого кошмара, жить только начала. Да просто с книжкой поваляться - роскошь недостижимая была с треклятой этой фазендой.

Согласна с Вами на все 100 % !

Гость
#12

А что, так много денех надо на праздники?? Муж в " Магните" мясо взял на шашлыки, маринованое готовое, по 165р. за кг.,пару ведер, себе водки, мне пива, да по мелочи-огурцы, помидоры, лук, укроп-в районе 1200 получилось. И ногами в ближайший лесопарк завтра с утра.

Гость
#13

А для меня праздники это маленький кошмар-муж дома, весь мозг проест... И эта бесконечная жрачка.

Гость
#14

седня окно помыла, шторы постирала. завтра-послезавтра процедуру повторю с другим окном. сходили в кино с дочей. может завтра съездим не природу с зайцем. а так сижу дома, смотрю тв. скчновато, зато отдохну

Гость
#15

в городе полно бесплатных развлечений

сова
#16

у меня муж тоже работает,из 4выходных,3 я пробуду одна.притом работает с 9-21(я себя работой занимаю,делами домашними.сегодня кухню отмыла,наготовила,в магазин сходила,вот стирка закончилась,пойду развешивать.с книгой повалялась,сериал посмотрю..в общем в чем-то есть свой плюс,что мужа дома нет.отдых ото всех)))

Гость
#17
Частница

Господи, вот счастливчики без дач этих жутких! Я как избавилась от этого кошмара, жить только начала. Да просто с книжкой поваляться - роскошь недостижимая была с треклятой этой фазендой.

. Как я мечтаю продать это " сокровище" уууууууууу

Гость
#18

Я тоже дома тухну. У меня нет ни мужа ни подруг. Но мне и так хорошо.

Гость
#19

А мы сегодня вроде пошли развлекаться, но разругались в пух и прах.. Весь день выясняем отношения..

Гость
#20

У нас с мужем работа насыщенная, так что сегодня с удовольствием дома сидим, даже никуда не хочется. А так в ТЦ бы надо и в гости звали..но пока не знаю хочется ото всего отдохнуть

Гость
#21

Мы с мч прошлись в парк в обед. Сладкой ваты пожевали, прямо детство вспомнила. Потом прошлись в любимую кофейню. Вечером закажем пиццу или суши. Вот и праздник удался))))

Лимпопо
#22

А что, просто сходить погулять нельзя? В кафейне кофе выпить?

Гость
#23

А я диплом пишу....попишите за меня! А то надоело мне уже!😤😤😤

Гость
#24

У нас рядом с домом есть оборудованный сквер, с беседки и мангалами под шашлыки. Вчера ходили с мужем в тц. На обратной дороге попали под дождик. СТОЛЬКО алкашей лет 30-50 на этих беседках прямо с мелкими детьми жарят мясо. Обмотались пленкой от дождя. Курят, бутылки, мат. Прямо прямо детях. Зато всем весело. Вы о таком отдыхе мечтаете, автор? Лучше уж дома.

Гость
#25
Гость

У нас рядом с домом есть оборудованный сквер, с беседки и мангалами под шашлыки. Вчера ходили с мужем в тц. На обратной дороге попали под дождик. СТОЛЬКО алкашей лет 30-50 на этих беседках прямо с мелкими детьми жарят мясо. Обмотались пленкой от дождя. Курят, бутылки, мат. Прямо прямо детях. Зато всем весело. Вы о таком отдыхе мечтаете, автор? Лучше уж дома.

Вы в каком городе?!??? Я Вас боюсь......((((((((

Гость
#26
Гость

У нас рядом с домом есть оборудованный сквер, с беседки и мангалами под шашлыки. Вчера ходили с мужем в тц. На обратной дороге попали под дождик. СТОЛЬКО алкашей лет 30-50 на этих беседках прямо с мелкими детьми жарят мясо. Обмотались пленкой от дождя. Курят, бутылки, мат. Прямо прямо детях. Зато всем весело. Вы о таком отдыхе мечтаете, автор? Лучше уж дома.

Ну, что за глупость, по вашей логике все ,кто на шашлыки ходят матерятся и пьют? Мы ходили к другу, у него в лесу такое местечко,хижина лешего, стилизация под нечисть Там такая паутина на деревьях плетёная и паучок, сам крохотной домик обвит сеткой с листвой.Мы играли в ассоциации, через костёр прыгали.Да если что мы не студенты

Sol
#27

Я дома одна сегодня. прожила 23 года в браке, 3 месяца назад с мужем разъехались после конфликта. Была всю свою жизнь замужем, хлопоты разные, сын рос, работа, учеба, путешествия. А теперь сижу и не знаю как дальше жить и как это вообще быть одной. Потерялась в жизни, одна не умею быть. буду учиться.

Гость
#28
Sol

Я дома одна сегодня. прожила 23 года в браке, 3 месяца назад с мужем разъехались после конфликта. Была всю свою жизнь замужем, хлопоты разные, сын рос, работа, учеба, путешествия. А теперь сижу и не знаю как дальше жить и как это вообще быть одной. Потерялась в жизни, одна не умею быть. буду учиться.

Радуйтесь, наконец свобода! Неужели нечем заняться?? Убралась, пошла гулять, на шопинг, к подругам, спортом занялась, купила себе вкусненькое и на диван с книжкой, перечислять могу долго. Или без штанов вы не существуете как отдельная личность с потребностями и интересами?

Sol
#29
Гость

Радуйтесь, наконец свобода! Неужели нечем заняться?? Убралась, пошла гулять, на шопинг, к подругам, спортом занялась, купила себе вкусненькое и на диван с книжкой, перечислять могу долго. Или без штанов вы не существуете как отдельная личность с потребностями и интересами?

Как выяснилось, без штанов я плохо существую. Я в целом активный человек, работаю, даже помогаю в фонде поддержки одиноких матерей. Но морально сейчас чувствую себя безобразно. С мужем тоже мне было не сахар. Он все время болтался где то, я злилась, но старалась своими делами заниматься. Теперь вот одиночество во всей красе. Мне самой интересно как я все это решу для себя. У нас дача чудесная, время цветы там садить, а мне и ехать не хочется. Все придется перекраивать и по новой строить, блин, в 42 года.

Гость
#30

Sol, а ведь в сущности ничего не изменилось. Он как раньше болтался, так и сейчас болтается. Это я вас утешаю:-). Начните дела силком делать, наверняка обратно втянетесь. Ну вот цветочки точно пора, денек отличный. Попробуйте.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: