Гость
Статьи
Что одеть сегодня в …

Что одеть сегодня в парк?

Здравствуйте,милые девушки! Собралась на свидание в Парк Горького. На улице +13, ветер. Что одеть не знаю. Прям проблема. Хочется и понравится и не замерзнуть. Посоветуйте что одеть? Пока настроена на платье,трикотажная кофточка и кожанка сверху, на ноги капронки и туфельки

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб чулки были,стринги не одевайте-жахаться удобнее будет!!

Гость
#2

Нормальная одёжа.

Гость
#3

В купальнике идите!

Гость
#4

Милые девушки! Собираюсь сейчас в туалет, простите, покакать. Какую бумагу выбрать? Есть обычная, 54 метра, но мне кажется, она жестковата. Еще есть ароматизированная желтая и 3-х слойная зеленая, без запаха. Посоветуйте, пожалуйста!

Гость
#5

Джинсы и куртка, самая подходящая одежда. А платье наверх кофточка и курточка, вообще перебор.

Гость
#6
Гость

Милые девушки! Собираюсь сейчас в туалет, простите, покакать. Какую бумагу выбрать? Есть обычная, 54 метра, но мне кажется, она жестковата. Еще есть ароматизированная желтая и 3-х слойная зеленая, без запаха. Посоветуйте, пожалуйста!

Да бери лопухи чего уж там!!! Или чайный гриб возьми, в банке на кухне--он полезный, лечебный!!

Гость
#7

Надеть. НАДЕТЬ! НАДЕТЬ!!! *****, неграмотная! Кожанка, капронки... Из какого села к нам пожаловали?

Гость
#8
Гость

Джинсы и куртка, самая подходящая одежда. А платье наверх кофточка и курточка, вообще перебор.

Правильно. Джинсы, куртка, кроссы. Тепло и удобно в парке гулять. А платья оставьте для соответствующей погоды, автор.

Soho
#9

Платье и шпильки в парк...мда..

Гость
#10

Шпильки, чулочки, миниюбочка джинсовая, топик, лёгкая ветровка, боекомплект ган'донов, и вперёд, на трассу-дальнобоев окучивать!! Удачи!!!

Кира
#11

голая иди,к чему эти одежы?

Гость
#12

Надо было сегодня зимний пуховик и штаны одевать или горролыжный костюм. Я замерзла в пальто и джинсах за 2 часа прогулки с ребенком. Брр

Гость
#13

Стринги чистые и не забудь подмыться!

Гость
#14

Жахаться и в стрингах ничё так.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: