Гость
Статьи
Что будете делать в …

Что будете делать в праздники?

Мы переезжаем на дачу, те весь день будем вещи собирать, перевозить, разбирать, вечером может шашлык сделаем и вина выпьем с мужем. А вы, что планируете?)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Я остаюсь в городе, т.к. дачи нет..завтра наверно пойду на парад, буду отдыхать, гулять, ещё кататься на велике )

Гость
#2

Завтра день рожд. у крестницы.
Устраиваю ей праздник, сюрприз готовлю.
После завтра лечу в Финляндию на пару дней.

Гость
#3

Живу в Латвии. В русских школах афишируют День Победы, всячески демонстрируют это событие, но латыши зубами скрепят! Как будто их война не касалась... Ох будет завтра...

Гость
#4

в деревню на шашлык

гость
#5

Буду спать, ходить гулять. Возможно, выберемся семьёй на природу и приготовим шашлык.

Гость
#6

Че,че,Парад по телику смотреть...

Гость
#7

Я работаю на 9 мая..(((

Автор
#8

А, что бухать никто не планирует?)

Гость
#9
Автор

А, что бухать никто не планирует?)

Я точно нет. Сто лет не надо))

Гость
#10

Пойду на парад с мужем, потом шашлыки, после пойдем салют смотреть! Это мой любимый праздник!

zlata
#11

А я работать буду(

Гость
#12

на парад пойду с мамой, потом может с мужем на шашлыки поедем. а вообще а эти выходные аж 3 встречи с подругами запланированны))

Гость
#13

А я завтра собираюсь окна помыть и новые шторы повесить. А вечером на салют, конечно!

Гость
#14

По плану минимум 250 км проехать на велосипеде. Думаю двух дней хватит. Один с подругой в лес и пару кружков возле города, второй - совместная покатушка с друзьями-шоссерами. Еженедельная дружеская мини-гонка. Уиии )

44 кг
#15

Буду смотреть парады в разных городах по телевизору, на наш не могу пойти, боюсь толпы. Потом оденемся красиво, пойдём гулять. Вечером праздничный ужин.

Гость
#16

Вообще я работаю 9 мая, но планирую слинять и пойти на парад на Дворцовую. Потом надо на даче кучу дел делать, огород готовить к посадкам. Ну и отдыхать, конечно. Вечером салют!

Гость
#17

А в Москве реально парад посмотреть или только по телевизору?

Гость
#18
Гость

А в Москве реально парад посмотреть или только по телевизору?

Парад не знаю, а две репетиции пролета самолетов я уже видела.

Гость
#19

У нас праздника нету в Киеве,правительство сошло с ума, да и добрая часть населения тоже.

Гость
#20
Гость

Парад не знаю, а две репетиции пролета самолетов я уже видела.

Я тоже видела репетицию пролета ) вот захотелось на парад сходить, но видимо придется смотреть по телевизору

Гость
#21
Гость

А в Москве реально парад посмотреть или только по телевизору?

Реально только технику увидеть, которая с парада будет разъезжаться по улицам города. Муж с сыном едут до м. Смоленская и там смотрят на нее на Садовом кольце. А солдатиков с Площади уводят , сажают в автобусы и отвозят по их частям.

Гость
#22
Гость

У нас праздника нету в Киеве,правительство сошло с ума, да и добрая часть населения тоже.

В Киеве День Памяти о погибших. А праздновать годовщину миллионов людей - это идиотизм.

Гость
#23
Гость

Я тоже видела репетицию пролета ) вот захотелось на парад сходить, но видимо придется смотреть по телевизору

Уверена, что на трибуны билеты пригласительные нужны.

Гость
#24
Гость

В Киеве День Памяти о погибших. А праздновать годовщину миллионов людей - это идиотизм.

Вобще-то отмечают день окончания этой бойни.

Гость
#25
Гость

Реально только технику увидеть, которая с парада будет разъезжаться по улицам города. Муж с сыном едут до м. Смоленская и там смотрят на нее на Садовом кольце. А солдатиков с Площади уводят , сажают в автобусы и отвозят по их частям.

Понятно. Буду салют вечером смотреть.

Гость
#26
Гость

В Киеве День Памяти о погибших. А праздновать годовщину миллионов людей - это идиотизм.

скажите ветеранам, что они идиотизм празднуют. Поколение неблагодарных.

Гость
#27
Гость

скажите ветеранам, что они идиотизм празднуют. Поколение неблагодарных.

+++

Гость
#28
Гость

Че,че,Парад по телику смотреть...

Да лан,а у меня например и телека нет.

Гость
#29
Гость

По плану минимум 250 км проехать на велосипеде. Думаю двух дней хватит. Один с подругой в лес и пару кружков возле города, второй - совместная покатушка с друзьями-шоссерами. Еженедельная дружеская мини-гонка. Уиии )

А как вы добираетесь до леса?

Гость
#30
Гость

А как вы добираетесь до леса?

Еду по дороге )).

#31

На шашлыки пойдем веселой шумной компанией)

44 кг
#32
Гость

Да лан,а у меня например и телека нет.

У нас тоже) Онлайн-видео есть у всех зато)

Катя
#33

Поедем на парад.
На следующий день поедем к бабушке в гости, помогать.
На третий день придется ребенка вести к врачу, выписывать в школу.
А в промежутках еще хотим выкроить время на шашлыки и по магазинам (уж не знаю, получится ли).

южная
#34

Буду дома отсыпаться и зырить фильмы!

Гость
#36

Будем с сестрой шмотками закупаться, 'место встречи' еще посмотрю

южная
#37
Гость

Будем с сестрой шмотками закупаться, 'место встречи' еще посмотрю

Место встречи изменить нельзя?

Гость
#39
Гость

скажите ветеранам, что они идиотизм празднуют. Поколение неблагодарных.

Да ладно, они ж типа в европе уже, у них и войны не было, это ж российские войска на них напали. Только европе они ***** не нужны оказались.

She
#41

Какой пройдёт этот день, точно не скажу, но красные цветы к Вечному огню принесу обязательно.

Гость
#44
Гость

Да ладно, они ж типа в европе уже, у них и войны не было, это ж российские войска на них напали. Только европе они ***** не нужны оказались.

Вот вот! Идиоты!

Гость
#45
Гость

У нас праздника нету в Киеве,правительство сошло с ума, да и добрая часть населения тоже.

вот я своих родственников из киева не поздравила. мало ли какая реакция будет. вообще люди очень хорошие и я их всех люблю!

Гость
#46

Очень хотелось сходить на парад, но боюсь толпы. Поехала на шоппинг, и то в метро не войдешь. Завтра будет народу меньше, погуляю пофоткаю по центру с подругой. Смотрела парад по телику.

Гость
#47
Гость

В Киеве День Памяти о погибших. А праздновать годовщину миллионов людей - это идиотизм.

Идиoтизм, любезная, это 9 мая на российском форуме пытаться принизить наш главный праздник. Выше Вам правильно посоветовали объяснить ветеранам, что по-Вашему они празднуют - узнаете много нового, чего Вам Яценюк не говорил.

Гость
#48
Гость

Вобще-то отмечают день окончания этой бойни.

День Победы отмечают. Это - главное.

Гость
#49
She

Какой пройдёт этот день, точно не скажу, но красные цветы к Вечному огню принесу обязательно.

Хорошо.

Гость
#50
Гость

Идиoтизм, любезная, это 9 мая на российском форуме пытаться принизить наш главный праздник. Выше Вам правильно посоветовали объяснить ветеранам, что по-Вашему они празднуют - узнаете много нового, чего Вам Яценюк не говорил.

Ветераны уже давно ничего не празднуют, они выживают. У них очередная война. За свою жизнь в стране, которую они когда-то отстояли.