Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что будете делать в праздники?

Мы переезжаем на дачу, те весь день будем вещи собирать, перевозить, разбирать, вечером может шашлык сделаем и вина выпьем с мужем. А вы, что планируете?)

Ответы (52) Ответить
  • Я остаюсь в городе, т.к. дачи нет..завтра наверно пойду на парад, буду отдыхать, гулять, ещё кататься на велике )

• Реклама

• Завтра день рожд. у крестницы.
    Устраиваю ей праздник, сюрприз готовлю.
    После завтра лечу в Финляндию на пару дней.

• Живу в Латвии. В русских школах афишируют День Победы, всячески демонстрируют это событие, но латыши зубами скрепят! Как будто их война не касалась... Ох будет завтра...

• Буду спать, ходить гулять. Возможно, выберемся семьёй на природу и приготовим шашлык.

• Че,че,Парад по телику смотреть...

• А, что бухать никто не планирует?)

• Автор

А, что бухать никто не планирует?)

Я точно нет. Сто лет не надо))

• Пойду на парад с мужем, потом шашлыки, после пойдем салют смотреть! Это мой любимый праздник!

• на парад пойду с мамой, потом может с мужем на шашлыки поедем. а вообще а эти выходные аж 3 встречи с подругами запланированны))

• А я завтра собираюсь окна помыть и новые шторы повесить. А вечером на салют, конечно!

• По плану минимум 250 км проехать на велосипеде. Думаю двух дней хватит. Один с подругой в лес и пару кружков возле города, второй - совместная покатушка с друзьями-шоссерами. Еженедельная дружеская мини-гонка. Уиии )

• Буду смотреть парады в разных городах по телевизору, на наш не могу пойти, боюсь толпы. Потом оденемся красиво, пойдём гулять. Вечером праздничный ужин.

• Вообще я работаю 9 мая, но планирую слинять и пойти на парад на Дворцовую. Потом надо на даче кучу дел делать, огород готовить к посадкам. Ну и отдыхать, конечно. Вечером салют!

• А в Москве реально парад посмотреть или только по телевизору?

• Гость

А в Москве реально парад посмотреть или только по телевизору?

Парад не знаю, а две репетиции пролета самолетов я уже видела.

• У нас праздника нету в Киеве,правительство сошло с ума, да и добрая часть населения тоже.

• Гость

Парад не знаю, а две репетиции пролета самолетов я уже видела.

Я тоже видела репетицию пролета ) вот захотелось на парад сходить, но видимо придется смотреть по телевизору

• Гость

А в Москве реально парад посмотреть или только по телевизору?

Реально только технику увидеть, которая с парада будет разъезжаться по улицам города. Муж с сыном едут до м. Смоленская и там смотрят на нее на Садовом кольце. А солдатиков с Площади уводят , сажают в автобусы и отвозят по их частям.

• Гость

У нас праздника нету в Киеве,правительство сошло с ума, да и добрая часть населения тоже.

В Киеве День Памяти о погибших. А праздновать годовщину миллионов людей - это идиотизм.

• Гость

Я тоже видела репетицию пролета ) вот захотелось на парад сходить, но видимо придется смотреть по телевизору

Уверена, что на трибуны билеты пригласительные нужны.

• Гость

В Киеве День Памяти о погибших. А праздновать годовщину миллионов людей - это идиотизм.

Вобще-то отмечают день окончания этой бойни.

• Гость

Реально только технику увидеть, которая с парада будет разъезжаться по улицам города. Муж с сыном едут до м. Смоленская и там смотрят на нее на Садовом кольце. А солдатиков с Площади уводят , сажают в автобусы и отвозят по их частям.

Понятно. Буду салют вечером смотреть.

• Гость

скажите ветеранам, что они идиотизм празднуют. Поколение неблагодарных.

• Гость

+++

• Гость

Че,че,Парад по телику смотреть...

Да лан,а у меня например и телека нет.

• Гость

По плану минимум 250 км проехать на велосипеде. Думаю двух дней хватит. Один с подругой в лес и пару кружков возле города, второй - совместная покатушка с друзьями-шоссерами. Еженедельная дружеская мини-гонка. Уиии )

А как вы добираетесь до леса?

• Гость

А как вы добираетесь до леса?

Еду по дороге )).

• Гость

Да лан,а у меня например и телека нет.

У нас тоже) Онлайн-видео есть у всех зато)

• Поедем на парад.
    На следующий день поедем к бабушке в гости, помогать.
    На третий день придется ребенка вести к врачу, выписывать в школу.
    А в промежутках еще хотим выкроить время на шашлыки и по магазинам (уж не знаю, получится ли).

• Буду дома отсыпаться и зырить фильмы!

• Будем с сестрой шмотками закупаться, 'место встречи' еще посмотрю

• Гость

Будем с сестрой шмотками закупаться, 'место встречи' еще посмотрю

Место встречи изменить нельзя?

• Гость

Да ладно, они ж типа в европе уже, у них и войны не было, это ж российские войска на них напали. Только европе они ***** не нужны оказались.

• Какой пройдёт этот день, точно не скажу, но красные цветы к Вечному огню принесу обязательно.

• Гость

Да ладно, они ж типа в европе уже, у них и войны не было, это ж российские войска на них напали. Только европе они ***** не нужны оказались.

Вот вот! Идиоты!

• Гость

У нас праздника нету в Киеве,правительство сошло с ума, да и добрая часть населения тоже.

вот я своих родственников из киева не поздравила. мало ли какая реакция будет. вообще люди очень хорошие и я их всех люблю!

• Очень хотелось сходить на парад, но боюсь толпы. Поехала на шоппинг, и то в метро не войдешь. Завтра будет народу меньше, погуляю пофоткаю по центру с подругой. Смотрела парад по телику.

• Гость

Идиoтизм, любезная, это 9 мая на российском форуме пытаться принизить наш главный праздник. Выше Вам правильно посоветовали объяснить ветеранам, что по-Вашему они празднуют - узнаете много нового, чего Вам Яценюк не говорил.

• Гость

Вобще-то отмечают день окончания этой бойни.

День Победы отмечают. Это - главное.

• She

Какой пройдёт этот день, точно не скажу, но красные цветы к Вечному огню принесу обязательно.

Хорошо.

• Гость

Идиoтизм, любезная, это 9 мая на российском форуме пытаться принизить наш главный праздник. Выше Вам правильно посоветовали объяснить ветеранам, что по-Вашему они празднуют - узнаете много нового, чего Вам Яценюк не говорил.

Ветераны уже давно ничего не празднуют, они выживают. У них очередная война. За свою жизнь в стране, которую они когда-то отстояли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь