Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы придумали свой ник, псевдоним?

Поделитесь, если вы человек творческий, как придумали себе сценический псевдоним? Или может быть вы ведете блог в интернете, как придумали название блога? Ну или если вы обычный человек, то как вы придумали себе ник для интернета и соц. сетей?
Я уже несколько дней себе голову ломаю.

Ответы (154) Ответить
  • имя и первые 2 буквы фамили)) AlbinaGo

• Реклама

• Один - меня так назвал любимый очень дорогой человек, потом оказалось, не меня. Имя на вумен осталось, я с ним совершенно ощущаю целым. Второе, так звали кота маленького, кот пропал, но имя осталось. Одно моя сущность болтливая женская, второе детская и материнская.

• В соцсетях не зарегистрирована. А здешний псевдоним появился по причине большого удивления при первичном прочтении некоторых тем этого форума))). Сейчас уже ничему тут не удивляюсь)

• Как себя ощущаю так и назвала

• придумывать ничего не пришлось, мой ник лишь показывает, кто я есть.

• В знак протеста использую форму имени Жизель Бундхен, такая карьера, деньги, а на лицо страшна как грех - моё мнение.

• только что придумала

• гений

придумывать ничего не пришлось, мой ник лишь показывает, кто я есть.

А в чем это проявляется?

• Нашла над чем голову ломать...

• Понятия не имею как это произошло.
    Давным-давно изучала немецкий, захотелось, наверное, немецкое имя взять, а дальше какая-то чушь. Может книжку тогда читала… был далекий 2009 год. Первая тема на вумане была про сумки Биркин)

• ну мой ник говорит сам за себя))) песню группы любэ думаю все знают)))

• что вижу о том и говорю, тоже самое и касательно ников. вбейте в Гугл красивые( или какой-то еще критерий для вас важен) ники.

• хорошь киздеть. все ваши ники к регистрации на вумане не имеют отношения.

• Гость

хорошь киздеть. все ваши ники к регистрации на вумане не имеют отношения.

А регистрироваться можно по желанию.

• Жизел

В знак протеста использую форму имени Жизель Бундхен, такая карьера, деньги, а на лицо страшна как грех - моё мнение.

Я тоже так считаю!!

• Само пришло, из космоса.

• Когда была в сетях - мультяшное поименование, и название домашнего животного.
    Здесь - иногда подгоняю под тему.

• Кроме бабо нино я тут ники первый раз вижу все

• Ну, очевидно же, что что мой ник - это транскрипция англ. "стрелять".
    Шут - это туш наоборот. Никаких похорон и торжественности. Всё очень просто и без церемоний.
    Первая и одновременно последняя карта в колоде Таро, без номера, без авторитетов и без башни. Нестроевой и непредсказуемый. Идёт себе один, особняком, глядя воодушевлённо в небо, прямиком в пропасть, сквозь лай таких же бродячих псов. Пустой и полный. Дурец и мудрак. Альфа и Омега. Начало и конец. Жизнерадостный идиoт. Дзен. Эндорфин.
    А вообще, это ник придумывает меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни