Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы придумали свой ник, псевдоним?

Поделитесь, если вы человек творческий, как придумали себе сценический псевдоним? Или может быть вы ведете блог в интернете, как придумали название блога? Ну или если вы обычный человек, то как вы придумали себе ник для интернета и соц. сетей?
Я уже несколько дней себе голову ломаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (154) Ответить
  • имя и первые 2 буквы фамили)) AlbinaGo

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Один - меня так назвал любимый очень дорогой человек, потом оказалось, не меня. Имя на вумен осталось, я с ним совершенно ощущаю целым. Второе, так звали кота маленького, кот пропал, но имя осталось. Одно моя сущность болтливая женская, второе детская и материнская.

Нравится0
    Не нравится0
  • В соцсетях не зарегистрирована. А здешний псевдоним появился по причине большого удивления при первичном прочтении некоторых тем этого форума))). Сейчас уже ничему тут не удивляюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как себя ощущаю так и назвала

Нравится0
    Не нравится0
  • придумывать ничего не пришлось, мой ник лишь показывает, кто я есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • В знак протеста использую форму имени Жизель Бундхен, такая карьера, деньги, а на лицо страшна как грех - моё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • только что придумала

Нравится0
    Не нравится0
  • гений

придумывать ничего не пришлось, мой ник лишь показывает, кто я есть.

А в чем это проявляется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла над чем голову ломать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятия не имею как это произошло.
    Давным-давно изучала немецкий, захотелось, наверное, немецкое имя взять, а дальше какая-то чушь. Может книжку тогда читала… был далекий 2009 год. Первая тема на вумане была про сумки Биркин)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тварюшка

А в чем это проявляется?

в творчестве

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мой ник говорит сам за себя))) песню группы любэ думаю все знают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • что вижу о том и говорю, тоже самое и касательно ников. вбейте в Гугл красивые( или какой-то еще критерий для вас важен) ники.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошь киздеть. все ваши ники к регистрации на вумане не имеют отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хорошь киздеть. все ваши ники к регистрации на вумане не имеют отношения.

А регистрироваться можно по желанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизел

В знак протеста использую форму имени Жизель Бундхен, такая карьера, деньги, а на лицо страшна как грех - моё мнение.

Я тоже так считаю!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Само пришло, из космоса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда была в сетях - мультяшное поименование, и название домашнего животного.
    Здесь - иногда подгоняю под тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроме бабо нино я тут ники первый раз вижу все

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, очевидно же, что что мой ник - это транскрипция англ. "стрелять".
    Шут - это туш наоборот. Никаких похорон и торжественности. Всё очень просто и без церемоний.
    Первая и одновременно последняя карта в колоде Таро, без номера, без авторитетов и без башни. Нестроевой и непредсказуемый. Идёт себе один, особняком, глядя воодушевлённо в небо, прямиком в пропасть, сквозь лай таких же бродячих псов. Пустой и полный. Дурец и мудрак. Альфа и Омега. Начало и конец. Жизнерадостный идиoт. Дзен. Эндорфин.
    А вообще, это ник придумывает меня.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть