Гость
Статьи
Как вы придумали свой …

Как вы придумали свой ник, псевдоним?

Поделитесь, если вы человек творческий, как придумали себе сценический псевдоним? Или может быть вы ведете блог в интернете, как придумали название блога? Ну или если вы обычный человек, то как вы …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бабо Нино
#57
хех

имя и первые 2 буквы фамили)) AlbinaGo

Ощутить

Керен
#58

На смерть Жукова

Вижу колонны замерших звуков,
гроб на лафете, лошади круп.
Ветер сюда не доносит мне звуков
русских военных плачущих труб.
Вижу в регалиях убранный труп:
в смерть уезжает пламенный Жуков.

Воин, пред коим многие пали
стены, хоть меч был вражьих тупей,
блеском маневра о Ганнибале
напоминавший средь волжских степей.
Кончивший дни свои глухо в опале,
как Велизарий или Помпей.

Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? "Я воевал".

К правому делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.

Маршал! поглотит алчная Лета
эти слова и твои прахоря.
Все же, прими их - жалкая лепта
родину спасшему, вслух говоря.
Бей, барабан, и военная флейта,
громко свисти на манер снегиря.

Керен
#60

Я так подумала, что этот форум вполне подходит для стихов Бродского о Жукове. Все-таки 9 мая было.

Керен
#61

Напоминает форум этот пьесу Горького на дне. Или картину Шемякина. Монстры корчат гримасы и мочатся на стены. Лежу я от вас. И я тоже хороша. Часть сообщества.

Васса из Бургаса.
#64
Автор

Поделитесь, если вы человек творческий, как придумали себе сценический псевдоним? Или может быть вы ведете блог в интернете, как придумали название блога? Ну или если вы обычный человек, то как вы придумали себе ник для интернета и соц. сетей? Я уже несколько дней себе голову ломаю.

Все просто, Васса- мое имя.
Родилась и выросла я в Болгарии, в городе Бургас (правда вышла замуж за русского и уже много лет живу в Питере))

Буратино
#65

Вообще мой главный ник Sonne с разными вариантами и символами...Появился в результате любви группы Rammstein и их главной песни Sonne. А второй ник, под которым я сейчас сижу, Буратино. Увидела как-то на одном из форумов пользователя под таким же ником и с тамим же юзерпиком. Вот и стырила))

Гостинец
#66

Бл.ин, обгадили тему..
Мне просто лень было придумывать и в окошке с именем Гость исправила на Гостинец. Но я по жизни далеко не подарок, поэтому типа, что я "гостинец" ещё тот.
Сама не поняла, что написала))

Керен
#67

Да, когда человек льет без контрольно проклятья, помои и вульгарности, это по-моему считается синдромом Аспергера и кажется сегодня принято считать просто проявлением утизма.
Это для общего образования.

Керен
#68

Как раз смешной форум.

Гостинец
#70
Керен

Как раз смешной форум.

Вы серьёзно?

Васса из Бургаса.
#71

Керен

Как раз смешной форум.

Вы серьёзно?
+100500.
Грязь одна, ничего не изменилось. Редко захожу, и все время разочаровываюсь.
Весь быдлосброд здесь, т.к на других форумах необходимо регистрироваться, и такое хамство не проходит, сразу банят.

Керен
#72

70 конечно. Чистая картина Шемякина. Я начала понимать всякую дурную живопись последние годы. Что тоже обо мне говорит кое-что. Но конечно она меня смешит, это же не у меня ломка. Ржу над чужим горем.

Гостинец
#74
Васса из Бургаса.

КеренКак раз смешной форум.Вы серьёзно?+100500. Грязь одна, ничего не изменилось. Редко захожу, и все время разочаровываюсь. Весь быдлосброд здесь, т.к на других форумах необходимо регистрироваться, и такое хамство не проходит, сразу банят.

Я первый раз сюда зашла год назад. Сначала было интересно, потом смешно, сейчас подташнивает. Честно. Ну очень редко что-нибудь по делу. Захожу теперь раз в месяц. Просто виджет на рабочем столе всё время на глаза попадается. Убрать надо. И как люди годами в этом варятся?

Керен
#75

74 в этом есть большая освобождающая сила. Глупый конечно форум, кастрированный, но сказать-то свое вы все равно можете, даже если вокруг вас больные, косые и надерганные. Вам-то что. Я пользуюсь им очень хорошо. Он позволяет проветриться, даже если на нем и вонь. В реальной жизни так широко рот не раскроешь.

#77

У меня просто - например, беру название любимого парфюма.Люблю ванильный аромат Ваниль, вариации имени тоже использую и тд)

интересующаяся
#79

Я тоже не особо помню как так получилось. В общем, здесь мне были интересны самые разнообразные темы. Вот так и назвалась.
P.S. Эта тема тоже интересная, кстати)

Гостинец
#80
Керен

74 в этом есть большая освобождающая сила. Глупый конечно форум, кастрированный, но сказать-то свое вы все равно можете, даже если вокруг вас больные, косые и надерганные. Вам-то что. Я пользуюсь им очень хорошо. Он позволяет проветриться, даже если на нем и вонь. В реальной жизни так широко рот не раскроешь.

Слушайте, я вам искренне сочувствую, если вам ЗДЕСЬ хорошо.
А какой смысл что-то своё говорить в пустом лае-гомоне, не пойму? Если вас никто не слышит? Если нет нормальной реакции на ваши слова? Как бисер перед св.ин.ьями.
Выплёскивать негатив мне помогает спорт. А быд.лотявканья я не позволяю в обычной жизни ни себе, не меня окружающим людям. Мне такое вообще не понятно.

Гость
#81
Гостинец

Слушайте, я вам искренне сочувствую, если вам ЗДЕСЬ хорошо.А какой смысл что-то своё говорить в пустом лае-гомоне, не пойму? Если вас никто не слышит? Если нет нормальной реакции на ваши слова? Как бисер перед св.ин.ьями.Выплёскивать негатив мне помогает спорт. А быд.лотявканья я не позволяю в обычной жизни ни себе, не меня окружающим людям. Мне такое вообще не понятно.

Хоть кто-то в адеквате сегодня на вумане.
Че за день а??? Все темы загажены, половина комментариев чистить приходится админам. Без конца банят этих жирных тролей...

интересующаяся
#82
Гостинец

А какой смысл что-то своё говорить в пустом лае-гомоне, не пойму? Если вас никто не слышит? Если нет нормальной реакции на ваши слова?

Зря Вы так. Кому надо - тот услышит.

Шут
#83
Керен

74 в этом есть большая освобождающая сила. Глупый конечно форум, кастрированный, но сказать-то свое вы все равно можете, даже если вокруг вас больные, косые и надерганные. Вам-то что. Я пользуюсь им очень хорошо. Он позволяет проветриться, даже если на нем и вонь. В реальной жизни так широко рот не раскроешь.

Вот, кстати, да. Если кого-то сильно зажало в стрессе и спазме (в мышечном, например), надо как следует выругаться, кого-нибудь на что нибудь/куда-нибудь непечатно посылать вслух несколько минут. Все зажимы отвалятся. Особенно если по жизни мат редко используете или не используете вообще. Гора с плеч свалится.
Видео на ютюбе есть смешное на эту тему - гаррепоттеровская озвучка. Новый год - время волшебства, с***ки, б***ди грёбанные, аззззкабана, с***ки.

Шут
#84

К 83. Субтитры ещё включите, проржитесь как следует.

Гостинец
#85
Шут

Вот, кстати, да. Если кого-то сильно зажало в стрессе и спазме (в мышечном, например), надо как следует выругаться, кого-нибудь на что нибудь/куда-нибудь непечатно посылать вслух несколько минут. Все зажимы отвалятся. Особенно если по жизни мат редко используете или не используете вообще. Гора с плеч свалится. Видео на ютюбе есть смешное на эту тему - гаррепоттеровская озвучка. Новый год - время волшебства, с***ки, б***ди грёбанные, аззззкабана, с***ки.

Бл.ин, да идите побейте грушу, пробегите в конце-концов вокруг дома пару кругов. Ну реально, помогает! Ну как можно выплёскивать негатив на того, кто в этом не виноват?

Гость
#86

был ник , на форуме давно
достали оскорбления, сейчас я Гость

Гостинец
#87

Т.е., в реальной жизни вы типа человек, а когда никто не видит, животное?

Гостинец
#88

86, это я не вам

Гость
#89
Гостинец

86, это я не вам

я поняла

Шут
#90
Гостинец

Бл.ин, да идите побейте грушу, пробегите в конце-концов вокруг дома пару кругов. Ну реально, помогает! Ну как можно выплёскивать негатив на того, кто в этом не виноват?

Поругаться в воздух, я имею в виду. Без никого.
Поорать в дупло, предварительно удалив оттуда белок и енотов. В унитаз поорать можно.
А бегать вредно. Да ещё вокруг дома. Я в психушку не хочу.

Гостинец
#91
Шут

А бегать вредно. Да ещё вокруг дома. Я в психушку не хочу.

А что, в кроссовках и трусцой - в самый раз.

Шут
#92
Гостинец

А что, в кроссовках и трусцой - в самый раз.

Кому что. Я от бега просто плохо себя чувствую. И всё. Никакого освобождения.

Разоблачитель разводок
#93

Я сразу замечаю разводки, даже узнаю слог некоторых авторов. Так родилась я в обличии разоблачателя разводок

интересующаяся
#94
Разоблачитель разводок

Я сразу замечаю разводки, даже узнаю слог некоторых авторов. Так родилась я в обличии разоблачателя разводок

Талант разоблачателя - это хорошо. А сочинять талантливые (правдоподобные, жизненные) разводки - это ещё лучше.
Талант - это здорово!

Звезда
#95

ну не знаю) я яркая, индивидуальная, красивая)

КсюКсю
#97

Я тут давно тусуюсь))Однажды набрала в поисковике какой-то вопрос....
Ник,кстати недавно этот "ношу")В основном как Гость выступаю.

без конца
#99

Я - еврей.

Гость
#100

само приходит,если у Вас есть какое-либо увлечение. названия/строчки песен,имена героев любимых книг и кино. возможно,переделанныеи имена.
у меня было как. Амстердам,дождь,мы с близким человеком бежим под руки,а маленький слепой мальчик кричит ''it's rain!''. я тогда подумала,да,это дождь. с тех пор Рейн-моё второе имя. а одной девушке я однажды написала,что она вдохновляет. мы говорили на английском это звучало как-you inspirit ... с тех пор у неё такой ник