Гость
Статьи
книга которая изменила …

книга которая изменила вашу жизнь?!

Какая книга изменила вашу жизнь?!(про Карнеги не писать:)я хочу развиваться,но очень ленивая (((

гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет

Гость
#2
Гость

Секрет

Предсказуемо)

Керен
#3

Я много читаю и все книги повлияли на мою жизнь. Я не ленивая. Никакая книга не меняет ничью жизнь не более чем на полградуса.

Нибелунги
#4

Не изменила, но потрясла: "Волхв" Фаулза

Гость
#6

"Тропик Рака" Генри Миллера

Гость
#7

Монах, который продал свой "Феррари". Шедевр! Советую!

Гость
#8

Одиннадцать минут, Коэлье. Так красиво описана история, тоже подумываю поехать на заработки за границу. Эх, была не была, а жизнь одна.

Гость
#9
гость

Какая книга изменила вашу жизнь?!(про Карнеги не писать:)я хочу развиваться,но очень ленивая (((

Как бросить курить. Автора не помню. Бросила курить прям на следующий день и не курю 15 лет. Другим дарила эту книгу - до сих пор курят. А вообще реально хороших книг мало, в основном что может поразить - это реальные истории реальных людей, которые через какие либо страдания, трудности приши к успеху, любви, здоровью и т.д. Как то очень давно читала книгу о ребенке, который во время войны попал в америку и всю жизнь стремился уехать в россию, с какими неимоверными трудностями он столкнулся в жизни, но все же приехал обратно в россию, упал на землю и плакал. Поразило до слез.

GV
#10

Азбука
Русско-французский и франко-русский словарь
Дао Де Цзин

Гость
#11

Беатрис Смолл-гарем.

Гость
#12

Иллюзии. Ричард Бах.

Lillian
#13

Книги жизнь не меняли а вот вуман действительно поменял. Если б не вуман то была бы я наивной доброй девочкой. А сейчас циничная *****

Гость
#14

Эта книги, наверное, не для развития, но меня они сильно потрясли.
Я имею ввиду книги Светланы Алексеевич "Последние свидетели (соло для детского голоса)" и "У войны не женское лицо". Когда читашь как дети ели траву и почки на деревьях, потому что ничего другого больше не было, то переживания современных людей по поводу крутизны их тачки или гаджетов кажутся странными.

Гость
#15
Керен

НИкакая книга НЕ меняет НИчью жизнь НЕ более чем .....

Какое из отрицаний лишнее?
Или, возможно, не хватает нескольких ? )))))))))))

Жизел
#16
Гость

эммануэль

Вы же пошутили, правда? Мучаюсь, читаю второй месяц: написано рублеными фразами, сюжет не увлекает, такое чувство написана по мотивам кинокартины.

Керен
#17

А что Гулаг, Корпус или просто жизнь и судьба вы не? 14. Делается так неважно кто что ел.

девочка
#18

Я пережила освенцим

Гость
#19
Керен

А что Гулаг, Корпус или просто жизнь и судьба вы не? 14. Делается так неважно кто что ел.

Просто там идет речь о маленьких детях. Наверное, поэтому всё воспринимается тяжелее.

#21
гость

я хочу развиваться,но очень ленивая (((

Тогда лучше перестать хотеть развиваться. Я серьёзно. Зачем себя мучить?

Кроме того, развитие - это действие. Ну прочтете Вы книгу. А дальше что? "Я прочла книгу и она мне не помогла". Вот что.

Ирен Адлер
#22
Гость

Одиннадцать минут, Коэлье. Так красиво описана история, тоже подумываю поехать на заработки за границу. Эх, была не была, а жизнь одна.

прости-тутка

Гость
#23

Елена Ишутина - день ангела
Ирина Ткаченко - стоп! манипуляции
Карин Слотер - ярость

Радуга
#24

а почему про Карнеги не писать?

Керен
#25

Потому что Карнеги уже добавляли в блюдо, с целью сделать его более полезным. Угадайте что? Невкусно и непитательно да еще и назад пошло.

Гость
#26

Это очень индивидуально. Купила Зеланда несколько лет назад, прочитала несколько страниц и бросила, решив что чушь полная. Спустя нес-ко лет опять взяла в руки и прочитала взахлеб, почувствовала, что это то, что именно сейчас мне и нужно. Я верю в то, что нужные книги приходят к нам в руки в определенное время...

Гость
#27

Много книг, на каждом этапе менялось что-то. Агни йога потрясла. Джо Диспенза "сила сознания"

Жизел
#28
Гость

советую вам почитать " История О" там БДСМ есть

Вы наверное меня не так поняли, тема БДСМ меня интересует в предпоследнюю очередь, решила прочитать скандальную вещь, а в книге ноль художественной ценности.

Гость
#29
Ирен Адлер

прости-тутка

от такой слышу. хочу жить и ни в чем себе не отказывать. моралистка нашлась здесь!)))

Жжоник
#30

метро своими руками

гость
#31

все книги Сидни Шелдона.это не психология.но он пишет истории про людей которые из грязи добиваются высот.очень стимулирует.и я благодаря этим книгам не л о х по жизни

Гость
#32
гость

все книги Сидни Шелдона.это не психология.но он пишет истории про людей которые из грязи добиваются высот.очень стимулирует.и я благодаря этим книгам не л о х по жизни

Я с вами согласна!!!!!!;)))

Гость
#33
Гость

от такой слышу. хочу жить и ни в чем себе не отказывать. моралистка нашлась здесь!)))

если вы никогда ранее не работали в этой сфере, то лучше хоть полгодика-год минимум попрактикуйтесь в своем родном городе. Сразу ехать заграницу без опыта работы - это полная жееесть будет. В жизни увы далеко не всё так красиво, как в книге. К тому же ехать наобум в непроверенное место без связей - вы в лучшем случае натолкнетесь на непорядочного работодателя и плохие условия труда и вернетесь обратно без денег. Хорошо, если билет окупится и никому должны не будете. В любом случае, нужно ВСЕГДА покупать себе билет самой и иметь деньги на обратный и не стоит подписывать никакие контракты. А также быть достаточно везучим, стрессоустойчивым, коммуникабельным и физически выносливым человеком, плюс иметь ну очень веские основание идти на такое. Это я вам из личного опыта говорю. Более 4-х лет работаю, последний год - заграницей. Деньги можете реально большие заработать, но нужно четко знать, куда ехать и уже иметь с собой энную сумму (чтоб реально заработать, нужно порой немало вложиться (виза, билеты, жильё). Где всё уже включено и за вас продумано - велика вероятность, что больших денег не заработаете. Хотя, смотря что жля вас большие деньги и ккакому уровню жизни вы привыкли. Ещё сейчас экономическая ситуация в мире очень быстро меняется. Ещё вчера лучше было поехать в одну страну, а уже сегодня - в другую. И в каждой стране очень большие различия в особенностях работы. Менталитет и требования к девушкам везде разные. Но хуже россиян клиентов нет нигде, так что если на них потренируетесь, то уже нигде не пропадете, ничего страшно не будет.

33
#34

так что лучше сначала в салон в родном городе пойти хотт на какое-то время. Розовые очки спадут быстро и вы в первую же смену поймете, какой это аццкий труд, плюс реальных историй наслушаетесь и связями полезными обзаведетесь (если не отпадет желание ехать заграницу. И лучше вдвоем-втроем ехать с коллегами - вместе не так страшно будет. А то в первый раз вы даже в хорошем месте будете сильно тупить и очковать)))

Гость
#35

33, ну вы и авантюристка!А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#36

33,можно ещё вопрос, а чем так плохи русские клиенты?

Гость
#37
Керен

Я много читаю и все книги повлияли на мою жизнь. Я не ленивая. Никакая книга не меняет ничью жизнь не более чем на полградуса.

+100000! Не понимаю таких тупых вопросов. Как будто люди настолько никчемны, что одна какая-то книга их вдруг значительно изменит.
Автор, книги дают лишь почву для размышлений и формирования суждений, а любой эффект от книг зависит от вас.

Гость
#38
33

так что лучше сначала в салон в родном городе пойти хотт на какое-то время. Розовые очки спадут быстро и вы в первую же смену поймете, какой это аццкий труд, плюс реальных историй наслушаетесь и связями полезными обзаведетесь (если не отпадет желание ехать заграницу. И лучше вдвоем-втроем ехать с коллегами - вместе не так страшно будет. А то в первый раз вы даже в хорошем месте будете сильно тупить и очковать)))

ой спасибо, как хорошо услышать совет от человека имеющего опыт в этом деле и знающего об этом не понаслышке. еще раз спасибо)

Гость
#39

Мдяяяя, начали за здравие, закончили про$титу©ией. Жду продолжения, что все мужики-вонучие создание, как отравить бж и детей, ну и еще свекровку туда

Гость
#40

50 оттенков серого. С тех пор, как прочитала, живу как в тумане. Не знаю, что делать, куда податься, как изменить свою жизнь...

Гость
#41

Зелёный король, Поль-Лу Сулицер.

Дубкова
#42
Гость

50 оттенков серого. С тех пор, как прочитала, живу как в тумане. Не знаю, что делать, куда податься, как изменить свою жизнь...

Какой кошмар)))))))))))

Гость
#43

я выбрала не того мужчину.автора не помню.

Гость
#44
гость

Какая книга изменила вашу жизнь?!(про Карнеги не писать:)я хочу развиваться,но очень ленивая (((

Камасутра - меняет жизнь!

Гость
#45

Мне очень нравилась книга Граф Монте-Кристо. Я ее постоянно читала и мне тоже хотелось вылезти из з/а/д/н/и/ц/ы, в которой я находилась. Дополнительно мне еще мужик кавказской национальности на базаре сказал, что нельзя так жить, когда я у него картошку покупала. Дотащила с базара мешок с картошкой на тележке и занялась изменением своей жизни.

Шут
#46

Сберегательная книга способна очень круто изменить вашу жизнь.

Гость
#47

Один триллион долларов, я в шоке была. Но жизнь не изменила, просто снесло голову это чтиво))

Гость
#48
Нибелунги

Не изменила, но потрясла: "Волхв" Фаулза

я вообще ничего не поняла в этой книге. Реально заставила себя дочитать до конца , но так и не поняла, зачем все издевались над этим парнем?
просьба к тем, кто читал - объясните мне, пожалуйста!

В
#49

А мне очень запала в душу книга Стивена Кинга "Роза Марена"

Пиу
#50

Петля и камень в зеленой траве, не чтиво, не все поймут, братья Вайнеры. Потрясла до глубины души