Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какую книгу почитать?

Предстоит долгий перелет. Посоветуйте интересное, захватывающее чтиво, можно с элементами мистики, психологии. Заранее спасибо!

Ответы (24) Ответить
  • Люси Краун.Автор-Шоу.Шикарная вещь.(да.я вот поняла, что есть шикарные книги.Интересные.Замечательные.Светом наполненные.Всякие))

• Реклама

• А я прям погрузилась в Шантарам. Она у меня в электронном виде, ибо такой "чемодан" на 1300 страниц с собой не потаскаешь. Нереально интересная история. И она кстати автобиографична.

• "Черновик" Лукьяненко. реально не оторваться.

• Джон Нэнс "Час Пандоры"
    Т. Коган " Только для посвященных"
    Чак Клостерман "Человек видимый"

• Коробка с карандашами

А я прям погрузилась в Шантарам. Она у меня в электронном виде, ибо такой "чемодан" на 1300 страниц с собой не потаскаешь. Нереально интересная история. И она кстати автобиографична.

А мне не понравилось. Даже до середины не дочитала, закрыла и файл удалила из читалки. Нудятина.

• да, "13 сказка " интересная,
    еще Патрик Бовен " Око Каина" и
    "Ангелы и демоны" - Дэн Браун

• Рекомендую книгу для любого возраста: Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд".

• Ирина

А мне не понравилось. Даже до середины не дочитала, закрыла и файл удалила из читалки. Нудятина.

вот и мне, начала читать и не могу заставить себя продолжить(((не интересно

• сидни шелдон

• Коробка с карандашами

А я прям погрузилась в Шантарам. Она у меня в электронном виде, ибо такой "чемодан" на 1300 страниц с собой не потаскаешь. Нереально интересная история. И она кстати автобиографична.

Два раза пробовала начать читать, не осилила.

• Хорошая книга - ""Беллилия" Веры Каспери. Психологический детектив.

• Элизабет Сьюзен Филлипс "Медовый месяц"

• И другие книги Филлипс очень интересные.

• Гость

Два раза пробовала начать читать, не осилила.

серьезно??? Такая книга классная!!!
    Может, перевод плохой? Я её читала в оригинале лет 10-11 назад, до сих пор в восторге. Возможно, конечно, она больше подходит читателю-подростку...

• Ирина

+10000000000000

• Т.Коган "Только для посвященных", "Мир, где все наоборот" - супер!!!

• Давно хотела почитать интересный роман. И вот сестра подсказала мне книгу нового автора Полины Кацуро " Японистка. Книга 1. Хищная Сакура". Хочу сказать, что название меня не вдохновило, но, уже читая эту книгу, я поняла, что ошибалась. Сюжет захватывает с первых строк. Детективная история про девушку студентку, проходящую стажировку в университете страны восходящего солнца Японии. Вместе со своим новым другом они пробуют помочь полиции в раскрытии двойного университетского убийства.
    В произведении очень неординарно и разносторонне раскрыто культуру и быт Японии, особенности японской кухни. Это дало мне возможность увидеть жизнь японцев в другом контексте. В повествовании гармонично используются японские слова. Прочитав на одном дыхании книгу, я решила для себя, что обязательно надо посетить страну Японию и ближе познакомиться и воочию увидеть то, о чем прочитала. Спасибо Библио глобусу за такие книги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь