Гость
Статьи
какую книгу почитать?

какую книгу почитать?

Предстоит долгий перелет. Посоветуйте интересное, захватывающее чтиво, можно с элементами мистики, психологии. Заранее спасибо!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
from Berlin
#1

Люси Краун.Автор-Шоу.Шикарная вещь.(да.я вот поняла, что есть шикарные книги.Интересные.Замечательные.Светом наполненные.Всякие))

Нибелунги
#2

Возьмите Улицкую.

Tata
#3

Тесс Герритсен

Гость
#4

донцова

Коробка с карандашами
#5

А я прям погрузилась в Шантарам. Она у меня в электронном виде, ибо такой "чемодан" на 1300 страниц с собой не потаскаешь. Нереально интересная история. И она кстати автобиографична.

Гость
#7

"Черновик" Лукьяненко. реально не оторваться.

Гость
#8

Джон Нэнс "Час Пандоры"
Т. Коган " Только для посвященных"
Чак Клостерман "Человек видимый"

Ирина
#9
Коробка с карандашами

А я прям погрузилась в Шантарам. Она у меня в электронном виде, ибо такой "чемодан" на 1300 страниц с собой не потаскаешь. Нереально интересная история. И она кстати автобиографична.

А мне не понравилось. Даже до середины не дочитала, закрыла и файл удалила из читалки. Нудятина.

гость
#10

13 сказка

викки
#11

да, "13 сказка " интересная,
еще Патрик Бовен " Око Каина" и
"Ангелы и демоны" - Дэн Браун

Гость
#12

"Над пропостью во ржи"

Гость
#13

Марио Пьюзо "Крестный отец"

Вера
#14

Рекомендую книгу для любого возраста: Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд".

Гость
#15
Ирина

А мне не понравилось. Даже до середины не дочитала, закрыла и файл удалила из читалки. Нудятина.

вот и мне, начала читать и не могу заставить себя продолжить(((не интересно

Гость
#16

сидни шелдон

Гость
#17
Коробка с карандашами

А я прям погрузилась в Шантарам. Она у меня в электронном виде, ибо такой "чемодан" на 1300 страниц с собой не потаскаешь. Нереально интересная история. И она кстати автобиографична.

Два раза пробовала начать читать, не осилила.

Гость
#18

Хорошая книга - ""Беллилия" Веры Каспери. Психологический детектив.

Бритни
#19

Элизабет Сьюзен Филлипс "Медовый месяц"

Бритни
#20

И другие книги Филлипс очень интересные.

Мышара
#21
Гость

Два раза пробовала начать читать, не осилила.

серьезно??? Такая книга классная!!!
Может, перевод плохой? Я её читала в оригинале лет 10-11 назад, до сих пор в восторге. Возможно, конечно, она больше подходит читателю-подростку...

Гость
#22
Ирина

А мне не понравилось. Даже до середины не дочитала, закрыла и файл удалила из читалки. Нудятина.

+10000000000000

Алекса
#23

Т.Коган "Только для посвященных", "Мир, где все наоборот" - супер!!!

Светлана
#24

Давно хотела почитать интересный роман. И вот сестра подсказала мне книгу нового автора Полины Кацуро " Японистка. Книга 1. Хищная Сакура". Хочу сказать, что название меня не вдохновило, но, уже читая эту книгу, я поняла, что ошибалась. Сюжет захватывает с первых строк. Детективная история про девушку студентку, проходящую стажировку в университете страны восходящего солнца Японии. Вместе со своим новым другом они пробуют помочь полиции в раскрытии двойного университетского убийства.
В произведении очень неординарно и разносторонне раскрыто культуру и быт Японии, особенности японской кухни. Это дало мне возможность увидеть жизнь японцев в другом контексте. В повествовании гармонично используются японские слова. Прочитав на одном дыхании книгу, я решила для себя, что обязательно надо посетить страну Японию и ближе познакомиться и воочию увидеть то, о чем прочитала. Спасибо Библио глобусу за такие книги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: