Гость
Статьи
уто живет в Риге. где …

уто живет в Риге. где недорого покушать в центре.?

И в какие музеи можно пойти с детьми-подростками. Пожалуйста,отзовитесь знающие Ригу.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лидо, в центре и на окраине тоже, небольшой город из дерева, там есть Лидо

Элина
#2

мы живем в риге, покушать недорого смотря что вы имеете ввиду. В лидо дорого на мой взгляд но по крайней мере вкусно и детям там очень нравится. Все туристы первым делом едут в Лидо на улице Краста. Большая территория, деревянный городок, есть развлечения для детей, огромный выбор очень вкусной еды которая готовится у вас на глазах.

А так.. Если не в Лидо, то идите в любое боле менее красивое кафе в Риге, везде будет недорого, ну разве что кроме ресторана Винсент и Библиотека.

Про музеи не знаю, мы водим сына мужа в Аквапарк в Юрмале, очень классно там, или в кино, или в детский мир в торговом центре Спице (там различные игры для детей, гонки на машинках и все такое).

Гость
#3

Да что вы все " кушаете" ?! Как лакеи

Прекрасная Незнакомка
#4

[quote="Гость"]Да что вы все " кушаете" ?! Как лакеи

+++++++ барыня кушают чаю

Гость
#5

Хорошо покушать - это хорошо!

антона
#6
Гость

Да что вы все " кушаете" ?! Как лакеи

Это мода последних лет. Когда я была маленькая, мне делали замечание, что надо говорить "кушать".

Гость
#7
антона

Это мода последних лет. Когда я была маленькая, мне делали замечание, что надо говорить "кушать".

Это не мода, а норма русского языка, и уже очень давно. Простите, но это показывает уровень вашей семьи. Хотя детям еще позволительно говорить "я кушаю кашку".

Гость
#8

зачем тащиться на улицу Краста, если Лидо есть в центре..?)) Кроме того, Лидо сильно поплохел за последнее время - в том Лидо, который находится в комплексе Spice, отток клиентов явно виден.

От Рижского замка за неполных 15 минут можно пешком пройти по Вантовому мосту в Пардаугаву и дойти до комплекса Олимпия. Там на втором этаже есть несколько точек, где можно поесть, из них лучшая это Pipars. Хороший обед там будет стоить около 4 с половиной евро на одного человека.За такой обед (при худшем качестве) в Лидо придётся выложить не меньше 6 евро.

Элина
#9
Гость

зачем тащиться на улицу Краста, если Лидо есть в центре..?)) Кроме того, Лидо сильно поплохел за последнее время - в том Лидо, который находится в комплексе Spice, отток клиентов явно виден.От Рижского замка за неполных 15 минут можно пешком пройти по Вантовому мосту в Пардаугаву и дойти до комплекса Олимпия. Там на втором этаже есть несколько точек, где можно поесть, из них лучшая это Pipars. Хороший обед там будет стоить около 4 с половиной евро на одного человека.За такой обед (при худшем качестве) в Лидо придётся выложить не меньше 6 евро.

В олимпию ни за что не едьте. Там на втрром этаже узкий коридор с малюсенькими столиками и во время обеда там куча народа все толкаются а за этими столиками даже сесть удобно нельзя. Куча всяких малюсеньких точек питания около который вечно очереди. Неее.. я такое питание не понимаю.

А Лидо на краста - отличное место и сколько народа всегда там было столько и есть потому что в риге трудно найти что то более достойное по качеству еды

Гость
#10

Double Coffee

Гость
#11
Гость

Хорошо покушать - это хорошо!

А хорошо откушать водочки - еще лучше!

Гость
#12

Хорошо откушать водочки и покушать котлеток с горчицей! Это можно сделать как в Лидо, так и в Пипарс!

София
#13

В тц Origo , возле вокзала , куча кафешек на любой вкус и кошелек . Из музеев , думаю будет интересен Этнографический музей под открытым небом . Вы , случайно , не из Москвы ?

Гость
#14

Девушки я заодно спрошу кто знает в риге магазин ulla popken? Как там качество-цены?

Гость
#15

в кафе на автовокзале. вкусно и недорого

Гость
#16

Pie Kristapa kunga, Tokyo city, Lido, Citi laiki- это в центре где не дорого и хорошо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: