Гость
Статьи
А как начинается ваше …

А как начинается ваше утро?

А как начинается Ваше утро?
В выходные дни или на каникулах я просыпаюсь в 9:00, иду умываться, чистить зубы, а потом варю кофе и готовлю себе завтрак. (Летом это чаще всего салаты).

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
морсик
#51

Утро начинается так:: звонят из бюро переводов и присылают заказ.от звонка кот просыпается и идет точить когти.делает это громко.потом мяукает.просит пить и кушать.встаю.кофе варю.кушаем вместе с котом.идем в хоум офис ....

Енот
#52

Де.б.ильная привычка - не сделав ничего...курю. А потом туалет, ванная, завтрак. Я бездельничаю, но встаю рано. Чтобы покурить.

Гость
#53
Гость

С депрессии...и тоски по Родине, потому-что живу за границей, но собираюсь скоро уезжать домой, достала эта Гейропа...

Сказка про белого бычка................

Гость
#54

у меня под окном спальни дрозды свили гнездо
и с первыми лучами слнца начинается концерт

Гость
#55

Я в выходной или на каникулах встаю примерно в 9, принимаю душ, готовлю завтрак, потом иду гулять)) Сейчас я закончила школу, сдам ЕГЭ и буду отдыхать))

Ира
#56

Просыпаюсь в 5, встаю в 5-20. Минут 30 пью кофе и смотрю в окно - мечтаю, планирую, в общем - балдею. Потом пару упражнений легких, умываться, по дому че-нить подмести, вытереть, прибрать. В 7 сажусь за комп работать. Работаю дома. Около 8 завтракаю. Обычно до 10 работаю, иногда и вечером еще приходится. Выходные бывают редко, у меня 2 проекта ежедневных. Если устраиваю себе выходной - то уезжаю куда-нибудь.
Живу одна в крохотной двушке. Иногда заходит взрослый сын навестить-поесть.

Гость
#57

в 6-00, готовлю завтрак, отвожу дочь в школу В 7-45 бассейн, в 9-15 я на работе.
Вот на йогу бы в 5 утра)) но нет у нас таких ранних занятий, все спортклубы в 7 открываются.

Гость
#58

Я не представляю, что я бы тратила время утром на что-то, кроме сборов, т.к. каждая минута сна- на вес золота.
В 6.00 подъем, туалет, умываюсь, мою голову, сушу, укладываю. Волосы длинные и густые.
В 06.50 начинаю краситься. Крашусь долго и тщательно, по-другому не умею, но получается обычный повседневный макияж.
в 07.25 одеваюсь и собираю остатки вещей в сумку, необходимых среди дня.
В 07.35 - завтрак.
В 07.50 - второй раз чищу зубы, целую любимого мужчину, бужу его.
В 08.00 - выхожу на работу.

Гость
#59

сегодня например сделала чай не помню с чем. потом убирала. в процессе уборки успела фильм посмотрет выпить опять чай бутером вкл стиральную машинку. дальше приняла ванну.

Гость
#60
Ира

Просыпаюсь в 5, встаю в 5-20. Минут 30 пью кофе и смотрю в окно - мечтаю, планирую, в общем - балдею. Потом пару упражнений легких, умываться, по дому че-нить подмести, вытереть, прибрать. В 7 сажусь за комп работать. Работаю дома. Около 8 завтракаю. Обычно до 10 работаю, иногда и вечером еще приходится. Выходные бывают редко, у меня 2 проекта ежедневных. Если устраиваю себе выходной - то уезжаю куда-нибудь.Живу одна в крохотной двушке. Иногда заходит взрослый сын навестить-поесть.

в 5 встать это самоубийство. еще и мечтать. О чем можно в 5 мечтать. когда состояние не какое.

Гость
#61
Фортуна

Утро) чай с печенькой, умывание, крема, расчесываться, одеться, кормление и прогулка с собакой (40-60 минут), плотный завтрак, сборы на работу /разбудить-одеть-накормить-доставить к бабушке дочку, макияж, одежда, приехать на работу ))) там откачиваться кофеем) и залипать в интернете до обеда...

А что вы работаете тогда?

ОлесяЯ
#62

У меня ребенок встает в 7:30-8:00 часов, просыпаюсь отношу его бабушке, сама еще час в постели либо сплю либо в интернете сижу до 9:00, потом пью кофе с творогом или печеньками, после этого обязательно покурить ! А после иду в душ! Забираю ребенка и крашусь , еще раз кормлю малыша, так как в первый раз его бабушка кормит и гулять ))

Гость
#63

4-50 встала с кровати, чтобы отобрать мячик у кота, упала обратно в кровать;
4-53 встала с кровати, чтобы отобрать упаковку из-под крема у кота, упала обратно в кровать;
5-01 поняла, что все равно уже не засну, пока не схожу в туалет;
5-15 закончила убирать кошачий лоток;
5-16 вытащила кота из унитаза, сполоснула его душем, высушила полотенцем;
5-20 покормила кота
5-40 поиграла с котом
6-40 почитала
7-00 вернулась в кровать
7-01 спихнула с себя кота
7-07 спихнула с себя кота
7-15 спихнула с себя кота
9-00 проспала на работу

Гость
#64

Мое утро каждый день начинается со стакана теплой воды натощак,потом иду в туалет и душ,потом после всех процедур сиду каршусь ,накрасилась-сушу феном волосы,которые под полотенцем уже слегка подсохли.Потом одеваюсь и собираю сумку быстро-быстро.Иногда еще удается попить кофе,но чаще стоя и на бегу.Завтракаю полноценно чаще на работе уже.

Гость
#65

Сижу крашусь:)))*

Гость
#66

Ну а когда у меня выходной(2/2)то просыпаюсь в 10-11-12 утра/дня.Стакан воды,как всегда.Умываюсь,лезу в интернет и параллельно завтракаю.Иногда без завтрака начинаю порядок наводить сразу.

Гость
#67
Гость

У вас видно сердце есть запасное, а у остальных стандартно - одно, поэтому его как то жалко.

У меня муж так же взял моду вставать в 5 утра.Ложимся около 12 ночи.С утра кашу варит себе гречневую с молоком(это железно стало) потом в интерент заходит или читает рядом со мной на кровати что то и параллельно меня обнимает,чем и будит.А я знатный любитель поспать ору чуть не матом))Ему на работу к 8,раньше вставал в 7,теперь в 5.Это его идеология какая то))Так же не понимает моего желания в выхи спать до обеда,но мирится.Я ленища,в спорт зал тоже не хожу,в отличии от него.А он раньше и по утрам бегал когда за городом жили.Прям стыдно за себя..Но я такая есть,все из детства и гены.Мои родители любители поспать,его вскакивают в 5,отец его может вообще не ложиться и бодрый.

Гость
#68

Но если я ,например,встану в 5 и пойду в спортзал,то от красоты там не сотанется и следа.У меня и так хронические синяки под глазами с детства,тут два дня почти не спала-состарилась на 10 лет.А когда я высплюсь я другой человек и мне море по колено,голова ясная,бодрая,выгляжу отдохнувшей лучше чем от супер-масок.

Гость
#69

Коты рулят!

Гость
#70
Гость

Коты рулят!

Коты, они такие... с-с-с-с..способные!

Гость
#71

Встаю в промежутке с 5 до 7 утра, как проснусь. С дивана на кресло, включаю комп, я на работе. Сейчас переехали и включаю утреннюю пробежку с упражнениями, "с завтрашнего дня"... Всякую гадость из питания надо выкинуть, чтобы лицо по утрам на лицо было похоже и не жрать после 17. Тогда голова ясная, мысли шустрые, тянет на рабочие подвиги)))

Акуна 👑
#72

Муж через день работаем ,поэтому когда мы вдвоём ,то просыпаемся к 11,секс-*****-куни ,потом он идёт завтрак готовить ,валяемся где-то до часа .потом подъём

Мимо проходила
#73

Просыпаюсь в 6 часов зарядка,душ,зубы сполоснуть,кофе с кашей,зубы почистить,макияж,одежда,выход.Ничего особенного.

Олеся
#74

Встаю в 6:00 в будни.Как встала сразу кормлю своих кошек(а у меня их три)потом умываюсь,прополаскиваю рот зубы,там тоник и крем,завтрак готовлю чай наливаю ем потом бальзам для губ,тушь и все.Одеваюсь и выхожу.Студентка.

Олеся
#75

а еще после еды зубы чищу забыла написать))

Ира
#76
Гость

в 5 встать это самоубийство. еще и мечтать. О чем можно в 5 мечтать. когда состояние не какое.

Тоже так считала когда-то. А теперь перестроилась. Ложусь около 22, в 5 будильник. У меня утром работала легче идет, пришлось перестроиться. То, что вечером делаю 4-5 часов, утром успеваю за 3. Есть разница.
А в 5 очень здорово мечтается, за окном такая тишина и покой!!!

Юля
#77

обычно мое утро начинается с кофе и фильма. Сегодня смотрела http://loungecinema.com/novinki/330-Drygaya-Bovari-2014.html - очень крутой, да и кофе под него было еще вкуснее пить.

Юля
#78

Встаю в 5:30,себя не заставляю просто встаю и все за 30 минут до будильника.Заправляю кровать,делаю зарядку потом открываю окно чтобы комнату проветрить и иду душ принимать,рот полоскать(ополаскивателем)и иду готовить завтрак(сегодня это овсянка с фруктами)пью зеленый чай,ем овсянку.И у меня свободное время,книгу почитаю,планы на день напишу,наряд подберу и так далее.6:40 я иду собираться(краситься,одеваться)и в 7 где-то выхожу.

#79

Утро начинаеться в 11 утра,хочеться спать,но встаю умываюсь и прочее ко мне подходит кошечка и просит еды если не дам она за мной ходит постоянно вот она такая)завтракаю чем нибудь пью вкусный чай императорский и опят клонить в сон пытаюсь прилечь, но не засыпаю!Потом вес день хочеться спать пью каппучино звоню подруге Юлечке и гуляем идет сразу в разные бутики и может покупаем вчто нибудь там ну и дальше в таком темпе опять клонить в сон😆😆😆

Гость
#80

встаю когда проснусь. чищу зубы, умываюсь, крашусь. завожу стиралку. беру сосбаку, кошелек,иду гулять и по пути в магазин. покупаю что-нибудь к завтраку (молоко к кофе, сладкое, фрукты, вобщем чего сейчас хочется), возможно что-то на обед беру сразу. привыкла покупать продукты каждый день.
прихожу, быстренько готовлю завтрак, включаю любимую утреннюю программу по телеку и сажусь на диван.
потом занимаюсь уборкой дома (ежедневно нахожу чего сделать).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: