Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

50 оттенков серого

Посмотрела фильм, книги не читала. У меня вопрос, глядя на огромное количество фанаток (судя по всему на мистера Грэя огромная конкуренция), действительно ли всем фанаткам нравиться Грей со всеми его комнатами / порками / закрытостью, не желанием разговаривать, не желанием отношений? Или нравиться просто его уверенность в себе, внешность, бизнесс, пианино? То-есть вопрос что именно нравиться / не нравиться.

Второй вопрос, вы когда нибудь такого встречали? :) Вопрос к парням... эммм... можете его сами придумать и ответить.

Ответы (55) Ответить
  • конечно встречали, такой то ничего не делающий миллиардер и глава крупнейшей корпорации на каждом шагу встречается.

• Реклама

• Мне не нравится. Я не доверяю мужикам и связывать себя никому не позволю, неизвестно как далеко человек может зайти. Но многим женщинам с психологией жертвы это нравится, им это нужно.

• Для продолжения рода женщина интуитивно хочет того, кто возьмет ее силой. Но рискнуть с таким жить она не может. Вот и трет мохнатку на экранных героев.

• Я не его фанатка. Фильм смотрела, книгу не читала. Но он мне нравится как раз за его закрытость, порки, комнату боли,и нежелание отношений. Вертолет, пианино и миллиарды приятный бонус.

• НЕ понравился.
    Мне абсолютно другой типах мужчин нравится. Брутальные альфа самцы, лидеры, общительные и с искрометным юмором.
    У Грея куча комплексов, которые он под маской (уверенности) прячет.

• мне и фильм не понравился и этот Грэй не понравился. столько шумихи вокруг было, а в итоге средненький фильм

• Фильм недоумённо-ржачный и не стоящий пересмотра во второй раз.
    В жизни я бы его высмеяла по полной. А он бы мне мстил... хаха

• выучи сначала написание ться/тся. а мусор смотреть и любой недоумок может

• Фильм - ну вот честно, это даже не кино18+, а какая-то пародия. Встречалась пару лет с мужчиной-доминантом, и там кино в мульон раз покруче было:))

• Гость

Мне не нравится. Я не доверяю мужикам и связывать себя никому не позволю, неизвестно как далеко человек может зайти. Но многим женщинам с психологией жертвы это нравится, им это нужно.

Вы в корне не правы, ну вот честно) БДСМ как правило интересен людям, которые очень сильны и независимы в обычной жизни.

• Просто всем девушкам подросткам ( а это основной зритель 50 ОС) нравятся загадочные, плохие и порочные мальчики. Просто не надо воспринимать этот фильм и книгу всерьёз, это же просто смешно а не БДСМ)))

• Самый главный вопрос, который вы должны себе задавать - вопрос что делать? Если в нем есть мягкий знак, то и в ответе на него будет мягкий знак - нравиться (я хочу нравиться сереже). Есть вопрос что делает? В нем нет мягкого знака, значит и в ответе на него не будет Ь - мнравится (мне нравится сережа)

• Нравится его уверенность и целеустремлённость. Но вот строит отношения с таким было бы очень трудно - слишком уж любит под себя прогибать.

• И читала и смотрела !!! Полная чушь !!! Описание в книге и в фильме не совпадет ни один из героев . Потом в жизни нет таких людей как Грей ( имеется ввиду типа щедрый и надежный и красивый и т.п) Анастейша -эм.. Все даже не хочу больше обсуждать .

• Гость

Мне не нравится. Я не доверяю мужикам и связывать себя никому не позволю, неизвестно как далеко человек может зайти. Но многим женщинам с психологией жертвы это нравится, им это нужно.

И ,где там жертва? Которой по попке шлёпали и машинки дарили?

• Книжка очень скучно инесексуально написано. Есть фанфики бесплатные которые в миллион раз лучше. Но вообще фетиш порки и бдсма очень сильно распространен, а так как книга написана женщиной для женщин, то героиня там - обычная девушкв, в герой -27 миллиардер с внешностью модели. Писал бы мужик - придумал бы байку про простого парня который мутит с безумно красивой дочкой богача.

• Бананчик

Просто всем девушкам подросткам ( а это основной зритель 50 ОС) нравятся загадочные, плохие и порочные мальчики. Просто не надо воспринимать этот фильм и книгу всерьёз, это же просто смешно а не БДСМ)))

Да какой же он плохой мальчик, зануда, трезвенник итд, просто описан как мега красавец и мега богатенький. В книжках про плохих мальчиков они тоже мега красавцы, а не спившиеся беззубые зеки.

• Книгу читала, она очень сырая и как будто написана подростком и наспех. Но фильм еще хуже. В фильме главный герой получился скорее закомплексованным и жалким. Ну никак не доминантный самец.

• Не смотрела и не читала, а что у Грея за бизнес?

• Гость

Не смотрела и не читала, а что у Грея за бизнес?

владелец заводов, газет, пароходов

• Фора

Книгу читала, она очень сырая и как будто написана подростком и наспех. Но фильм еще хуже. В фильме главный герой получился скорее закомплексованным и жалким. Ну никак не доминантный самец.

в фильме актер симпатичный, но героиня выглядела очень несвежо, как его мама или тетя. Я понимаю конечно что красавиц на такие роли не берут, что бы зрительницы не обиделись и могли помечтать, но всему есть предел
    Гость

владелец заводов, газет, пароходов

• Гость

в фильме актер симпатичный, но героиня выглядела очень несвежо, как его мама или тетя. Я понимаю конечно что красавиц на такие роли не берут, что бы зрительницы не обиделись и могли помечтать, но всему есть предел

В фильме главный герой больше похож на жеманного и щуплого гомосексуалиста, чем на брутального мужика-самца.
    А уж Анестейжа - это вообще отпад. Потасканная женщина лет 28-ми играет юную девственницу. Во всех сценах где она голая видно что тело этой мадам видало и лучшие времена)))) И все ее смущения выглядят так жеманно как у обезьяны.

• Гость

В фильме главный герой больше похож на жеманного и щуплого гомосексуалиста, чем на брутального мужика-самца. А уж Анестейжа - это вообще отпад. Потасканная женщина лет 28-ми играет юную девственницу. Во всех сценах где она голая видно что тело этой мадам видало и лучшие времена)))) И все ее смущения выглядят так жеманно как у обезьяны.

Брутальный самец это тошниловка, уродливая обезьна. В советских фильмах героев тоже всегда играли красивые лицом и подтянутые, стройные мужчины, а не двуногие макаки. Видимо сейчас вырождение русских мужчин и несчастным бабцам навязывают что лысый уродливый качок это круто

• Антисекс... Герой и героиня-антисексуальны и вызывают тоску...Заставила себя посмотреть до конца... Фильм годен только для одного просмотра, а потом начисто забывается...Тошниловка...Выбрать на главные роли людей, который вызывают отвращение, это надо постараться...Да и история смешна, обязательно должен быть богатый, а девица-нищая...А вот с простым водилой она бы пошла? Нет...слишком банальная и затертая до дыр история.....Тошниловка...

• aneyana

Посмотрела фильм, книги не читала. У меня вопрос, глядя на огромное количество фанаток (судя по всему на мистера Грэя огромная конкуренция), действительно ли всем фанаткам нравиться Грей со всеми его комнатами / порками / закрытостью, не желанием разговаривать, не желанием отношений? Или нравиться просто его уверенность в себе, внешность, бизнесс, пианино? То-есть вопрос что именно нравиться / не нравиться. Второй вопрос, вы когда нибудь такого встречали? :) Вопрос к парням... эммм... можете его сами придумать и ответить.

ну фильм если честно так себе.. мне там вообще никто и ничто не понравилось, кроме его вертолета ))

• Для меня грей идеал, единственное возраст бы ему лет 40. Если что мне 24

• Кукла Колдуна

Самый главный вопрос, который вы должны себе задавать - вопрос что делать? Если в нем есть мягкий знак, то и в ответе на него будет мягкий знак - нравиться (я хочу нравиться сереже). Есть вопрос что делает? В нем нет мягкого знака, значит и в ответе на него не будет Ь - мнравится (мне нравится сережа)

++++++++++++

• А меня насмешила сцена ,когда они обсуждали контракт в зале переговоров ,и музыка веселая,очень странно выглядело это...фистинг анальный,фистинг вагинальный бла бла..о да,как весело! Тьфу..

• Такой фильм т у п о й -еле досмотрела. хорошо хоть не в кинотеатре -скачала, глянула -в корзину на х. то ли дело фильмы были раньше -Дикая орхидея, 9/5 недель, Основной инстинкт...

• книжку написала баба с недоепом. ее читали и кином восхищалились такие же бабы с недоепом. что тут обсуждать?

• Я не смогла досмотреть, очень скучный фильм...Но многим мои знакомым девушкам нравится, но в основном тем, у кого проблемы с парнями и помечтать хочется

• Гость

Такой фильм т у п о й -еле досмотрела. хорошо хоть не в кинотеатре -скачала, глянула -в корзину на х. то ли дело фильмы были раньше -Дикая орхидея, 9/5 недель, Основной инстинкт...

Соглашусь.Микки отлично играет самого себя

• И читала и смотрела. Под давлением подруг, которые закатывая глаза, в один голос твердили, что книги шедевр. А потом и за компанию пошла в кино. Если книгу еще как то можно осилить, пропуская бред весь, например внутренний диалог героини, то фильм еле досмотрела.
    По вопросу автора, привлекло ли что либо в Грее, то да. Мне нравилась именно его садомазохистские наклонности. А то, что он самый богатый, это просто сказочка конечно, фантазии тетки. Но вот влюбленный садист это довольно интересно, можно было развить этот сюжет не так убого, не так ванильно и сопливо.

• кстати в анальном фистинге нет ничего такого ужасного. только когда не тебе его делают...

• Гость

книжку написала баба с недоепом. ее читали и кином восхищалились такие же бабы с недоепом. что тут обсуждать?

Ха-ха! Вот точно! мне книга очень понравилась, и я с недоепом)))) А персонажа, похожего на Грея, знаю лично. Тоже владелец заводов-парoходов, молодой и красивый, на рояле играет, вертолетом управляет и жесткий секс любит. Ну комнаты такой нет у него. Впрочем, как и способности строить отношения. Хотя и не нужны они ему.

• Гость

Если книгу еще как то можно осилить, пропуская бред весь, например внутренний диалог героини, то фильм еле досмотрела.

Я с вами не соглашусь, книга - убoгое убoжество, читать просто невозможно, я до конца не осилила, феерический бред. И режиссеру за фильм нужно награды давать, потому что из такого г... сделать хоть что-то смотрибельное, пусть даже на один раз - это нужно очень стараться.
    По вопросу автора - Грей не понравился ни в книге, ни в кино. К сожалению, ни там, ни там, не раскрыты психологические мотивы его поведения, а ведь у него большая трагедия в жизни была, это можно было бы очень интересно подать,а его образ напоминает мне рассказы трехлетнего ребенка - он пошел, он поел, он позвонил и т.д. К тому же сам Дорнан ну абсолютно асексуален, что тоже не сделало фильм интереснее, настоящий самец в этой роли зажег бы даже такое вялое кинцо.
    Анастейша вообще без комментариев, и в книге, и в фильме она дуpa набитая, но если для книги рисуется образ 20-летний невинности, то в кино ходит такая тридцатилетняя мадам и моргает глазами, сразу думаешь, что она вчера приехала с фермы, где дальше сарая не выходила.
    Мое мнение - довольно нестандартную для ширпотреба идею садо-мазо так умаслили розовыми соплями, что стало фу, хотя мысль, конечно, интересная )

• я купилась на рекламу и еще перед выходом фильма прочитала все 3книги...4000 электронных страниц бреда))))благо дело времени свободного много было...никому не советую читать и смотреть.

• Гость

Такой фильм т у п о й -еле досмотрела. хорошо хоть не в кинотеатре -скачала, глянула -в корзину на х. то ли дело фильмы были раньше -Дикая орхидея, 9/5 недель, Основной инстинкт...

+++
    Гость

книжку написала баба с недоепом. ее читали и кином восхищалились такие же бабы с недоепом. что тут обсуждать?

+100000000

• Встретила такого парня в период депрессии, сама назначила встречу,было интересно. В общем, не планировала ничего серьезного, секс был потрясающим, но каждое утро,пока он еще спал,я быстренько одевалась и убегала. Зацепила его, предлагал встречаться, но в плане отношений-очень тяжелый человек. Под внешней самоуверенностью скрывались комплексы, требовал эмоциональной привязки, очень мнительный и даже ранимый. Только в сексе можно было почувствовать его жесткость и полное доминирование, в остальном-капризный ребенок. Дело том,что таким людям обычно нравятся независимые женщины, но если она превратится в безвольную жертву-это конец.

• Гость

Книжка очень скучно инесексуально написано. Есть фанфики бесплатные которые в миллион раз лучше.

Фора

Книгу читала, она очень сырая и как будто написана подростком и наспех.

Дык это простигоспади и было фанфиком по "Сумеркам", я какую-то раннюю редакцию читала, когда только начал ажиотаж подниматься, дык там местами даже имя ГГ не заменили, "Белла, дыши" это шедевр xD
    По теме - фильм не смотрела, "книги" стоически прочла, первая ещё съедобна с большой натяжкой, но дальше просто адЪ и преисподня. К концу третьей лоб был просто алым.

• нет Как Грей не встречала НО ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ
    КНИГА ЛУЧШЕ

• мне стыдно, но я в него прям втрескалась, в этого Грея)))

• Да уж, что в книге, что в фильме (хотя я его так полностью и не осилила) мне этого Грея было жалко. Какой же он уверенный в себе, если глупую бабу (Анастейшу) не может контролировать...

• Порадовали шедевриальные диалоги:
    -У тебя большая квартира.
    -Большая?
    -Большая.
    -Да, большая.

• Гость

конечно встречали, такой то ничего не делающий миллиардер и глава крупнейшей корпорации на каждом шагу встречается.

Да.Глупый вопрос.Каждая встречала.

• Такой тоскливый фильм, с запросом на гениальность. .нам просто втюхивают, что это круто.. а по факту обычный шлак,

Бананчик

Порадовали шедевриальные диалоги:-У тебя большая квартира.-Большая?-Большая.-Да, большая.

Аха-ха, да фильм просто раскрутили везде. .типа это модно, это надо смотреть
    А по факту такая тоска.. тоскливые диалоги и тараканы главного героя в плане его сексуальных фантазий. В фильме нет души и чувств, одна сплошная физиология..

• Гость

В фильме главный герой больше похож на жеманного и щуплого гомосексуалиста, чем на брутального мужика-самца. А уж Анестейжа - это вообще отпад. Потасканная женщина лет 28-ми играет юную девственницу. Во всех сценах где она голая видно что тело этой мадам видало и лучшие времена)))) И все ее смущения выглядят так жеманно как у обезьяны.

Спасибо!!! Вы предельно четко сформулировали то что я чувствую. А ведь книгу прочла одной из первых, запоем...ждала фильма как маньячка...А там этот ужас...Мало этого еще и бедненько как то.

• Главный герой очень понравился

• Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть

• Прекрасная Незнакомка, тогда советую почитать еще Алису Клевер «Два месяца и три дня» ;) Это из той же серии, что 50 оттенков серого, но только герои наши (в плане русские) описаны. Вот в Максима я действительно влюбилась!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь