Гость
Статьи
А вы засматриваете …

А вы засматриваете любимые фильмы до дыр?

Если мне в душу западает кино или мультфильм, я могу гонять его по кругу месяцами, пока действительно не надоест. На данный момент это мультфильм "Мэри и Макс". Еще также люблю "Властелин колец" и …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость1
#51

Тихий дон, Тени исчезают в полдень, Чужой, Али баба и сорок разбойников........не то что до дыр - но уже и по второму кругу все диски покупала . Люблю эти фильмы пересматривать - в хорошие выходные

Гость
#52
Гость

Конечно!Наши:Мастер и Маргарита, Тайны следствия, Ликвидация, Пепел. Старший Сын, Покровские ворота, Служебный роман, Джентельмены удачи.Забугорные: Три орешка для золушки (любимый фильм сказка с детства))Грязные танцы, Предложение ( С Сандрой Булок)Красотка, Взрыв из прошлого, Отпуск по обмену, Сокровища нации (оба фильма)Семь дней, семь ночей, Беглец ( С Харисеном Фордом)А еще мульты: Холодное сердце, Рапунцель.

О,д!Сокровища нации!

Гость
#53
Гость

А мне нравится американское ретро "Если наступит завтра"- супер!!! Про мошенников, рекомендую!

Вы книгу почитайте,я фильм так ни разу не посмотрела от начала до конца.

Гость
#54

А я " Доктор Хаус" могу смотреть вновь и вновь.

Гость
#55

Стандартный набор : " Служебный роман", "Весна на Заречной улице"', " Ирония судьбы...", " Формула любви", " Покровские ворота". Кстати, это единственная роль Меньшикова, где он мне нравится. Забыла "Грязные танцы", "Плакса". Пусть для кого-то это старье. Но с этими фильмами прошли мое детство, юность. Это как с любимыми запахами детства. Услышишь - и ностальгия...

Гость
#56
Гость

Лучше смотреть секс в бг про умных независимых теток-карьеристок, чем про пьяных мужиков-деревенщин, за которых еще и бабы дерутся. Советское кино это сплошное поклонение штанам - пьяным, нищим, с шовинистическими замашками.

Вы нихрена не смыслите в классике советского кинематографа. И мужиках советских тоже.
Вам правильно написали, до советской классики просто нужно дорасти.

Гость
#57
Гость

Лучше смотреть секс в бг про умных независимых теток-карьеристок, чем про пьяных мужиков-деревенщин, за которых еще и бабы дерутся. Советское кино это сплошное поклонение штанам - пьяным, нищим, с шовинистическими замашками.

Люблю американские сериалы, но этот "Секс в ..." смогла посмотреть только одну серию, и смысл там в том, что эти независимые тётки-карьеристки также гоняются за штанами, которым они нафиг не сдались, а эти штаны их ещё и опускают.

Агата
#58
Гость

Угу, прально, современные девки, деградируют с еще большим усердием, глядя Секс в большом городе, Отчаянные домохозы, и ДОМ-2)))))))

такого мнения только люди которые не видели Отчаянных домохозяек и думают что это ***** мыльная опера для таких же *****. Да? ТАк подумали? Ну кончено же это же легче всего
А что то там философский смысл в каждой серии это ничего

40 лет
#59

Если вдруг на каком-то канале попадается Кин-Дза-Дза досмотрю до конца, наслаждаюсь просто. Еще Честная куртизанка смотрела несколько раз. До дыр не смотрю. Кстати Мачеху и Три тополя на плющихе, Любовь и голуби тоже буду до конца смотреть. Секс в большо городе очень любила в 30 лет;)

#60

Есть несколько таких.
"Десятое королевство" - обожаю! Детство давно закончилось, а пересматриваю до сих пор, видела его много десятков раз.
"Если наступит завтра"
"Властелин колец"
"Призрак" с Патриком Суэйзи
"Гордость и предубеждение" 95 года производства BBC, с Колином Фёртом
"Каменская"

Роса
#61

Титаник - с душкой Лео) Единственный засмотренный действительно до "дыр" на кассете (купленной в 1998 году). Безумно привлекает атмосфера фильма - разговоры, стать дам, обходительность кавалеров, одежда, прически. Именно после этого фильма я стала интересоваться историей начала 20-го века. А уж про Титаник вообще все прочла наверное)

Гость
#62

Реальная любовь. Самый самый романтичный фильм....

#63

Да, есть такие фильмы. Например "12 стульев" с Мироновым могу пересматривать снова и снова.

Гость
#64

со мной это случилось однажды. сериал "Сыны Анархии" ,длинный,7 сезонов, просмотрела дважды,а финал реально "до дыр",просто влюбилась в главного героя (и в актёра тоже) и...очень хотелось чтобы герой выжил,но...

Гость
#65
Гость

Вы нихрена не смыслите в классике советского кинематографа. И мужиках советских тоже. Вам правильно написали, до советской классики просто нужно дорасти.

Faith

Да, есть такие фильмы. Например "12 стульев" с Мироновым могу пересматривать снова и снова.

+1000000
Фильм просто - супер!!!!

Ольга
#66
фимд

единственный фильм, который мне охота пересматривать, это Черный лебедь.

Тяжелый ужасно, хотя и интересный, но не вызвал желание еще раз его посмотреть.

Ольга
#67
Faith

Да, есть такие фильмы. Например "12 стульев" с Мироновым могу пересматривать снова и снова.

А мне больше 12 стульев с Гомиашвили нравится!

Гость
#68
Автор

Если мне в душу западает кино или мультфильм, я могу гонять его по кругу месяцами, пока действительно не надоест. На данный момент это мультфильм "Мэри и Макс". Еще также люблю "Властелин колец" и многие фильмы Вуди Аллена. А какие фильмы настолько же любимые у вас?

Перл Харбор. Три метра над уровнем неба 1,2.

Ольга
#69

Все советские фильмы! Мне 25!

Ольга
#70
Гость

Перл Харбор. Три метра над уровнем неба 1,2.

Перл харбор пафоса американская хpень, про 3 метра вообще промолчу...

Ольга
#71
Ольга

Перл харбор пафоса американская хpень, про 3 метра вообще промолчу...

пафосная

Гость
#72
Ольга

Перл харбор пафоса американская хpень, про 3 метра вообще промолчу...

Вот и надо было промолчать!

Окситоцин
#73
Гость

Единственный фильм который могу смотреть любое количество раз без ущерба качеству восприятия это "Дикая орхидея".

Один из любимейших фильмов. Вечно бы его смотрела...Там все такое спокойное)

Окситоцин
#74

А вообще могу бесконечно пересматривать "Властелин Колец"(и перечитывать), "Иван Васильевич меняет профессию", "Брат-2" и "Служебный роман", еще мне нравиться "грязные танцы", "Вики Кристина Барселона" и "белый олеандр". А! "Простоквашино" могу еще вечно смотреть)) эх, крутые раньше мультики снимали..=)

Гость
#75
Окситоцин

А вообще могу бесконечно пересматривать "Властелин Колец"(и перечитывать), "Иван Васильевич меняет профессию", "Брат-2" и "Служебный роман", еще мне нравиться "грязные танцы", "Вики Кристина Барселона" и "белый олеандр". А! "Простоквашино" могу еще вечно смотреть)) эх, крутые раньше мультики снимали..=)

Ужас.. Вы больны на всю голову...

Гость
#76
Гость

Ооо, повылезало б.ы . дл о у которого явная самоидентификация с психичкой из "Голубей". Комедия это для определенного сорта брошеных баб, только им смешно от отвратительной перекошеной хари главной героини когда та заходится в bydloкрике

Sin
#78

Пересматриваю чаще сериалы и Властелина Колец. У большинства тошнотворный вкус

Гость
#79
фимд

единственный фильм, который мне охота пересматривать, это Черный лебедь.

+++++. Тоже самое хотела написать. Помогает идти к заветным целям.

Гость
#80
Sin

Пересматриваю чаще сериалы и Властелина Колец. У большинства тошнотворный вкус

А что,кстати,все находят в этом Властелине??

АгЛая
#82
Соффи

Любовь и голуби, Иван Васильевич меняет профессию, О чем говорят мужчины, и вообще люблю добрые советские фильмы.Мне 24

Я думала, что я одна такая: "устаревшая", очень люблю названные Вами фильмы, смотрим их с детьми им тоже нравится, и ещё мои дети восхищаются игрой актёров старой школы, это когда игры не видишь, а есть человек и его жизнь. Ещё добавлю: "Белые Россы" с гениальным Караченцовым, "В бой идут одни старики", "Офицеры" с Лановым да их много, сразу и не вспомнишь. из мультиков- Простоквашино!

Гость
#83

Обожаю фильмы Линча ,особенно Внутреннюю империю,ещё Грязные танцы,могу сказать даже в какой момент, кто ,как на кого посмотрит, из наших фильмов Девчата, в Четверг и больше никогда,Повести Белкина Выстрел- телеспектакль с Филатовым и Янковским,(,кто не видел , советую),Бешеные деньги, Человек из страны Грин,да много чего

Гость
#84

автор, у меня так даже не с фильмами,а с конкретными сценами. Если какая-то сцена в фильме понравилась, то могу ее раз 20 пересмотреть до дыр, пока не надоест. Особенно в подростковом возрасте постоянно так делала. Сейчас уже редко, мне 27 лет

Звездочка
#85

Да, я люблю пересматривать фильмы много раз) Вот "Вассаби" раз 20 смотрела. И еще смотреть не раз буду)

#86

Очень люблю пересматривать сериалы :3 Доктора Хауса три или четыре раза пересмотрела )

Гость
#87
Гость

А что,кстати,все находят в этом Властелине??

Потрясающее кино. Наверно, единственный фильм, который лучше книги. Герои на любой вкус, каждый найдет для себя любимчика. Снято отменно. Ну и сюжет интересный.

гермафродита
#88

Зарубежные ужасы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: