Гость
Статьи
Кто-нибудь был на …

Кто-нибудь был на квестах, типа "выберись из комнаты"?

Вам понравилось? Интересно? Стоит сходить вообще?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилось! Интересно! Стоит!

Вау
#2

Да)

Гость
#3

Была, фигня, детсад, не понравилось

Гость
#4

я был, когда у меня в гараже замок заклинило, изнутри

Гость
#5

Автор, в каком вы городе? В Питере очень интересные есть, дороговато конечно, но по купону можно за адекватные деньги пойти)

Гость
#6
Гость

Автор, в каком вы городе? В Питере очень интересные есть, дороговато конечно, но по купону можно за адекватные деньги пойти)

Я как раз в Питере! Какие квесты посоветуете, а то глаза разбегаются?

Гость
#7
Гость

я был, когда у меня в гараже замок заклинило, изнутри

А у меня балконная дверь зимой заперлась изнутри, а дома я одна была..вот это квест) А эти на любителя, кому то нравится, кому то нет.

Гость
#8

А в ночной дозор никто не играет. Эта игра ещё жива?

Гость
#9

Я была, мне не понравилось. Сфоткаться в локации нельзя было, а после уже не интересно.

Гость
#10
Гость

Я была, мне не понравилось. Сфоткаться в локации нельзя было, а после уже не интересно.

Ну если везде ходить только для того, чтобы фокаться, то конечно неинтересно будет.

Гость
#11

Дарю идею квеста, может кому понравится. На авторские отчисления не претендую ))))))))).
Итак, начнем. Аттракцион называется "ТОК - шоу по-нашему". Что нужно- темная длинная комната с двумя дверями на узких торцах- вход и выход. Над выходной дверью внутри- одинокий красный светодиод еле рассеивает мрак вокруг себя. Еще понадобится блок строчной развертки + блок питания от старого советского телевизора, ну или моношасси от более современного импортного (кинескопного). Без кинескопа конечно, просто платы. Берем выход высокого (25 кВ на присоску или меньшее напряжение от фокусирующего электрода). Затем прикидываем по формуле (закон Ома) безопасный для жизни, но потряхивающий, покусывающий ток- и рассчитываем могучий резистор, который надо включить на пути высокого напряжения от платы. Затем во всех направлениях натягиваем в комнате то-оненькие проволочки, которые можно рукой порвать при желании. Должно получиться типа сети паука, только не на плоскости- а хаотично в пространстве комнаты. Подключаем сетку к выходному концу резистора, включаем питание . На полу- стальной лист, заземляем его. Ну и запускаем клиентов- задача их- пройти до выхода в темноте. Гарантировано повизгивание и маты, раздающиеся из комнаты. Всем весело и интересно, особенно хозяину аттракциона. что ТОК-шоу имеет в виду электрический ТОК- можно умалчивать )))

гость
#12

у нас одна придурочная выпрыгнула с 4 этажа,теперь инвалид.

Гость
#13
Гость

Вам понравилось? Интересно? Стоит сходить вообще?

2 раза была.
Интересно. особенно первый раз так необычно.
Понмаешь, какой ты ... мозгами тугой.

Гость
#14
Гость

Я как раз в Питере! Какие квесты посоветуете, а то глаза разбегаются?

Мы ходили в Лострум на Невском. На Комедию с бриллиантами и на Цирк.
Правда дороговато, можно и подешевле найти.

Гость
#15

Я ходила,мне не понравилось.

Гость
#16

Я ходила на 3ем свидании со своим мужчиной (он привел, не сказав куда идем) Я была в диком восторге, очень помогло нам раскрепоститься и узнать друг друга лучше (мы еще не целовались на тот момент). Мне очень понравилось, дело было в Лондоне

Гость
#17
Гость

Вам понравилось? Интересно? Стоит сходить вообще?

Очень понравилось, но я была только на квестах Клаустрафобии. Но тут зависит от вашего характера, нравится ли Вам что-то разгадывать, думать и т.д. У нас вот коллегу на работе вообще не впечатлило, но она в принципе логические головоломки или игры не любит

Гость
#18

Лаборатория зомби, спиритический сеанс, жить, жизофрения

Гость
#19

Я была,интересно,но больше не пойду.Мозг давно уже так не кипел)) вышла с чувством что я полная .... квест был тяжелым,не рекомендую идти сразу на сложный уровень

гость
#20

Были - понрпвилось, но не покидало чувство, что мы - ту пы е и не пройдем

Гость
#21
Гость



А у меня балконная дверь зимой заперлась изнутри, а дома я одна была..вот это квест) А эти на любителя, кому то нравится, кому то нет.

И как выбирались?)

Гость
#22

Была)) Первый раз интересно, а остальные два как-то не впечатлили))

Гость
#23

Мне очень понравилось. Мы выбирались из отеля во время землетрясения. Выбрались!

Гость
#24

Девочки, а что нужно делать конкретно в этой комнате? чтобы выбраться..

Александра
#25

У нас в городе на все квест - комнаты времени не хватит что бы по ним гулять но здесь http://cityquest.ru/ обошли все, теперь ждем когда у них новые комнаты откроются. Тем кто не сталкивался с этой тематикой советую сходить...хоть с друзьями хоть с семьей...очень интересно...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: