Гость
Статьи
3 D и цифровой …

3 D и цифровой кинотеатр. - разница? Для тех кто очочки носит

Добрый день! Пригласили в кинотеатр, а я там сто лет не была((( Согласилась, а теперь думаю зря.. дело в том что у меня плохое зрение и я ношу очки.. на сколько я знаю в кинотеатре теперь носят 3д очки, а куда я их надену?! Не на свои же.. а без своих я не увижу ничего((( Что делать?! Цифровой это без 3д очков правильно я понимаю? Проблема еще в том, что с человеком еще в первый раз встречаемся..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свои. Именно так и делают все.

#2

На свои, хотя я для похода в кино надевала линзы. Не во всех кинотеатрах удобные для этого очки.
P.S. 3D вообще терпеть не могу, голова от него болит.

Гость
#3

На свои, конечно же. Всегда так делаю, если не в линзах.

Гость
#4

Беда в том, что смотреть в кино сейчас нечего.Одна тупизна.

Гость
#5

На свои их фиг наденешь,да и смотреться будет ужасно. линзы разве что одевать. я вот недавно пошла на 3 д,одеваю их не видно вообще ничего.в итоге 3д не одевала сидела в своих очках смотрела. видно лучше,мутно в некоторых местах, но все же лучше. из за этого не люблю 3д эти.пошла только из за того что хотела этот фильм посмотреть,а он только в этом формате

Гость
#6
Гость

На свои их фиг наденешь,да и смотреться будет ужасно. линзы разве что одевать. я вот недавно пошла на 3 д,одеваю их не видно вообще ничего.в итоге 3д не одевала сидела в своих очках смотрела. видно лучше,мутно в некоторых местах, но все же лучше. из за этого не люблю 3д эти.пошла только из за того что хотела этот фильм посмотреть,а он только в этом формате

Гость
#7
Гость

На свои их фиг наденешь,да и смотреться будет ужасно. линзы разве что одевать. я вот недавно пошла на 3 д,одеваю их не видно вообще ничего.в итоге 3д не одевала сидела в своих очках смотрела. видно лучше,мутно в некоторых местах, но все же лучше. из за этого не люблю 3д эти.пошла только из за того что хотела этот фильм посмотреть,а он только в этом формате

'смотрится ужасно ' да кто на вас там в темноте смотреть будет?

Гость
#8

Ненавижу 3Д из-за того, что приходт я руками держать эти очки на моих с диоптриями (линзы не могу носить). Промучилась пару раз, больше не хожу.

Гость
#9

И у меня голова в 3д болит-хотя зрение нормальное

Гость
#10
Гость

'смотрится ужасно ' да кто на вас там в темноте смотреть будет?

Автор же написала на свидание первое идет. пришла такая и несколько очков напялит. этим и закончится встреча то

Мишель
#11

Определенно стоит переходить на лизны. В Мире очень много вещей, которых вы не сможете совершить будучи в своих очках: 3D кинотеатр, прыжки с парашютом, поездка на мотоцикле, дайвинг. И многое многое, что ещё. Так что решайтесь, надевайте линзы, а если они вам очень сильно мешают - сделайте операцию

Гость
#12
Мишель

Определенно стоит переходить на лизны. В Мире очень много вещей, которых вы не сможете совершить будучи в своих очках: 3D кинотеатр, прыжки с парашютом, поездка на мотоцикле, дайвинг. И многое многое, что ещё. Так что решайтесь, надевайте линзы, а если они вам очень сильно мешают - сделайте операцию

самый ***** совет

Гость
#13

т у п о й

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: