Гость
Статьи
Был ли такой фильм. …

Был ли такой фильм. или это моя бурная фантазия?

Здравствуйте! Помогите найти фильм из детства, хотя не уверена, что он существует. Вкратце: жила была девушка, вроде бы принцесса, ей дарят шкатулку с шутом. Этот шут потом превращается в какого-то великана..Не пойму, было ли что-то подобное в 90-х годах, или это плод моего детского воображения??? Может мультфильм...Но почему-то прочно засело все это в памяти)

Заводная хурма
28 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

а потом он превратился в мачо?

Заводная хурма
#2
Бабо Нино

а потом он превратился в мачо?

я же ребенком была, трезво оценить уровень "мачистости" не могла

Заводная хурма
#3

На самом деле, остались какие-то жутковатые воспоминания. А может мне вообще это все приснилось...

Шут
#4

Не было этого. Какие шкатулки?! Я в тумбочке живу.

ищу темный цветок
#5

какая интересная тема)

Бабо Нино
#6
Шут

Не было этого. Какие шкатулки?! Я в тумбочке живу.

да было,ты просто в умате лежал,не помнишь.

Бабо Нино
#7
Заводная хурма

я же ребенком была, трезво оценить уровень "мачистости" не могла

ну они целовались?

ищу темный цветок
#8
Шут

Не было этого. Какие шкатулки?! Я в тумбочке живу.

няшка какая)

Заводная хурма
#9
Бабо Нино

ну они целовались?

дак он великаном стал, она б элементарно не достала)

Гость
#10

что-то схожее сюжетом "Вредный Фред", только там принцесс нет. У девчонки в шкатулке жил воображаемый друг, которого никто кроме нее не видел, и когда он оттуда выбирался, шкодили на пару. Где б взять, пересмотрела бы с удовольствием

Шут
#12
Бабо Нино

ну они целовались?

Заводная хурма

дак он великаном стал, она б элементарно не достала)

Если бы мне принцесса целовала ноги, я бы запомнила.

Коля
#13

а они потрахались?

Тоже ищу
#14

Напишу в эту же тему. В детстве видела фильм про приключения маленького щенка. Он бегал в лесу, летел на воздушном шаре, встречался с разными животными. И вроде бы шла озвучка его мыслей. Может кто подскажет, был ли такой фильм и как он называется? Щенок, если не ошибаюсь, был похож на золотистого ретривера (лабрадора).

Гость
#15

Опять спайсы на форуме?

#16
Тоже ищу

Напишу в эту же тему. В детстве видела фильм про приключения маленького щенка. Он бегал в лесу, летел на воздушном шаре, встречался с разными животными. И вроде бы шла озвучка его мыслей. Может кто подскажет, был ли такой фильм и как он называется? Щенок, если не ошибаюсь, был похож на золотистого ретривера (лабрадора).

Был такой фильм. Назывался "Наполеон", так щенка звали.

Заза
#17

А я помню какой то фмльм ужасов комедийный!там бабка одна превратилась в огромную !и она развалилвалась на куски!фильм был просто ужасен для детской психики!слишклм много шока и противностей!как назывался незнаю(((

Заводная хурма
#18
Заза

А я помню какой то фмльм ужасов комедийный!там бабка одна превратилась в огромную !и она развалилвалась на куски!фильм был просто ужасен для детской психики!слишклм много шока и противностей!как назывался незнаю(((

Вот блин!! интересно стало, а гугл молчит совсем??

заза
#19
Заводная хурма

Вот блин!! интересно стало, а гугл молчит совсем??

а что я напишу гуглу?))

заза
#20
заза

а что я напишу гуглу?))

спасибо))я нашла этот фильм!ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА! капец фильм был для детства))

Гость
#21

Я тоже смотрела в детстве фильм про вымышленное средневековье. Наш российский. Все ходили в каких то лохмотьях, а в конце главные герои полетели на сам опальном корабле из деревянных палочек (и опять же !)лохмотьев. Кто помнит что за фильм? Такой мрачный, ну зачем детям такое кино

заза
#22

а я еще смарела фильм про маниака! он всех насиловал на улице! и однажды изнасиловал одну и вроодже как он в нее втюрился! и потом сделал так как будто он прохожий ! и не он ее насиловал! а типа спас ее! и потом он с ней познакомился как ее спасатель! и начался у них роман! а она незнала что он и етсь тот маниак! но в конце концов она узнает по шраму что он ее изнасиловал на улице!!!!! зарубежный фильм! название бы узнать

Котэ
#23

А я никак не могу вспомнить название фильма из детства... много лет хочу его найти, но все больше и больше забываю сюжет. Фильм СССР или Россия , либо конец 80-х либо начало 90-х, я 1989 г.р. и при просмотре мне было 5-7 лет примерно . Помню, что главная героиня, девочка, была балериной) Это основная и единственная деталь. Помогите вспомнить)))

Гость
#24
Котэ

А я никак не могу вспомнить название фильма из детства... много лет хочу его найти, но все больше и больше забываю сюжет. Фильм СССР или Россия , либо конец 80-х либо начало 90-х, я 1989 г.р. и при просмотре мне было 5-7 лет примерно . Помню, что главная героиня, девочка, была балериной) Это основная и единственная деталь. Помогите вспомнить)))

сериал помню про девочку-балерину, оч интересный "Анна"

Гость
#25

"Сказка странствий". Там А.Миронов играет. Сильный фильм.

Гость
#26

Текст п.25 к п.21

Гость
#27
Гость

сериал помню про девочку-балерину, оч интересный "Анна"

сериал "Анна" немецкий. Да, очень хороший. А российский фильм - может быть, "Танцующие призраки"?

Гость
#28
Гость

Я тоже смотрела в детстве фильм про вымышленное средневековье. Наш российский. Все ходили в каких то лохмотьях, а в конце главные герои полетели на сам опальном корабле из деревянных палочек (и опять же !)лохмотьев. Кто помнит что за фильм? Такой мрачный, ну зачем детям такое кино

"Сказка странствий"

ТатьянаГость
#29
Котэ

А я никак не могу вспомнить название фильма из детства... много лет хочу его найти, но все больше и больше забываю сюжет. Фильм СССР или Россия , либо конец 80-х либо начало 90-х, я 1989 г.р. и при просмотре мне было 5-7 лет примерно . Помню, что главная героиня, девочка, была балериной) Это основная и единственная деталь. Помогите вспомнить)))

Может быть Вы ищете фильм "Я Вас любил" 1967 года про подростков и девочек из балетной школы?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: