Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Был ли такой фильм. или это моя бурная фантазия?

Здравствуйте! Помогите найти фильм из детства, хотя не уверена, что он существует. Вкратце: жила была девушка, вроде бы принцесса, ей дарят шкатулку с шутом. Этот шут потом превращается в какого-то великана..Не пойму, было ли что-то подобное в 90-х годах, или это плод моего детского воображения??? Может мультфильм...Но почему-то прочно засело все это в памяти)

Ответы (29) Ответить
  • а потом он превратился в мачо?

• Реклама

• Бабо Нино

а потом он превратился в мачо?

я же ребенком была, трезво оценить уровень "мачистости" не могла

• На самом деле, остались какие-то жутковатые воспоминания. А может мне вообще это все приснилось...

• Не было этого. Какие шкатулки?! Я в тумбочке живу.

• какая интересная тема)

• Шут

Не было этого. Какие шкатулки?! Я в тумбочке живу.

да было,ты просто в умате лежал,не помнишь.

• Заводная хурма

я же ребенком была, трезво оценить уровень "мачистости" не могла

ну они целовались?

• Шут

Не было этого. Какие шкатулки?! Я в тумбочке живу.

няшка какая)

• Бабо Нино

ну они целовались?

дак он великаном стал, она б элементарно не достала)

• что-то схожее сюжетом "Вредный Фред", только там принцесс нет. У девчонки в шкатулке жил воображаемый друг, которого никто кроме нее не видел, и когда он оттуда выбирался, шкодили на пару. Где б взять, пересмотрела бы с удовольствием

• Бабо Нино

ну они целовались?

Заводная хурма

дак он великаном стал, она б элементарно не достала)

Если бы мне принцесса целовала ноги, я бы запомнила.

• Напишу в эту же тему. В детстве видела фильм про приключения маленького щенка. Он бегал в лесу, летел на воздушном шаре, встречался с разными животными. И вроде бы шла озвучка его мыслей. Может кто подскажет, был ли такой фильм и как он называется? Щенок, если не ошибаюсь, был похож на золотистого ретривера (лабрадора).

• Тоже ищу

Напишу в эту же тему. В детстве видела фильм про приключения маленького щенка. Он бегал в лесу, летел на воздушном шаре, встречался с разными животными. И вроде бы шла озвучка его мыслей. Может кто подскажет, был ли такой фильм и как он называется? Щенок, если не ошибаюсь, был похож на золотистого ретривера (лабрадора).

Был такой фильм. Назывался "Наполеон", так щенка звали.

• А я помню какой то фмльм ужасов комедийный!там бабка одна превратилась в огромную !и она развалилвалась на куски!фильм был просто ужасен для детской психики!слишклм много шока и противностей!как назывался незнаю(((

• Заза

А я помню какой то фмльм ужасов комедийный!там бабка одна превратилась в огромную !и она развалилвалась на куски!фильм был просто ужасен для детской психики!слишклм много шока и противностей!как назывался незнаю(((

Вот блин!! интересно стало, а гугл молчит совсем??

• Заводная хурма

Вот блин!! интересно стало, а гугл молчит совсем??

а что я напишу гуглу?))

• заза

а что я напишу гуглу?))

спасибо))я нашла этот фильм!ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА! капец фильм был для детства))

• Я тоже смотрела в детстве фильм про вымышленное средневековье. Наш российский. Все ходили в каких то лохмотьях, а в конце главные герои полетели на сам опальном корабле из деревянных палочек (и опять же !)лохмотьев. Кто помнит что за фильм? Такой мрачный, ну зачем детям такое кино

• а я еще смарела фильм про маниака! он всех насиловал на улице! и однажды изнасиловал одну и вроодже как он в нее втюрился! и потом сделал так как будто он прохожий ! и не он ее насиловал! а типа спас ее! и потом он с ней познакомился как ее спасатель! и начался у них роман! а она незнала что он и етсь тот маниак! но в конце концов она узнает по шраму что он ее изнасиловал на улице!!!!! зарубежный фильм! название бы узнать

• А я никак не могу вспомнить название фильма из детства... много лет хочу его найти, но все больше и больше забываю сюжет. Фильм СССР или Россия , либо конец 80-х либо начало 90-х, я 1989 г.р. и при просмотре мне было 5-7 лет примерно . Помню, что главная героиня, девочка, была балериной) Это основная и единственная деталь. Помогите вспомнить)))

• Котэ

А я никак не могу вспомнить название фильма из детства... много лет хочу его найти, но все больше и больше забываю сюжет. Фильм СССР или Россия , либо конец 80-х либо начало 90-х, я 1989 г.р. и при просмотре мне было 5-7 лет примерно . Помню, что главная героиня, девочка, была балериной) Это основная и единственная деталь. Помогите вспомнить)))

сериал помню про девочку-балерину, оч интересный "Анна"

• "Сказка странствий". Там А.Миронов играет. Сильный фильм.

• Текст п.25 к п.21

• Гость

сериал помню про девочку-балерину, оч интересный "Анна"

сериал "Анна" немецкий. Да, очень хороший. А российский фильм - может быть, "Танцующие призраки"?

• Гость

Я тоже смотрела в детстве фильм про вымышленное средневековье. Наш российский. Все ходили в каких то лохмотьях, а в конце главные герои полетели на сам опальном корабле из деревянных палочек (и опять же !)лохмотьев. Кто помнит что за фильм? Такой мрачный, ну зачем детям такое кино

"Сказка странствий"

• Котэ

А я никак не могу вспомнить название фильма из детства... много лет хочу его найти, но все больше и больше забываю сюжет. Фильм СССР или Россия , либо конец 80-х либо начало 90-х, я 1989 г.р. и при просмотре мне было 5-7 лет примерно . Помню, что главная героиня, девочка, была балериной) Это основная и единственная деталь. Помогите вспомнить)))

Может быть Вы ищете фильм "Я Вас любил" 1967 года про подростков и девочек из балетной школы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь