Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название фильма

Приветствую!
Помогите пожалуйста всмпомнить название фильма-сериала. Примерно 2003-2005 гг.Россия.
Деиствие происходит перед перестройкой.Три девченки учатся в училище и живут в общаге, летом на праздник они пошли гулять в парк и познакомились с ребятами.
Одна из девушек влюбилась всерьез, а вторая переспала с парнем и чтобы удержаться в Москве сказала, что беременна, он на ней женился.
Вторая пара встречалась.Он из приличной семьи папа военный.Он бросает свою невесту, чтобы женится на этой девушке.Мама в шоке и против, но он не отступил.
Далее помю обрывками...Она забеременела..
Мамаша подкупила водителя отца, чтобы тот подтвердил, что эта девушка переспала с ним,когда они уезжали.Он поодтвердил, муж ее бросил и уехал за границу.
Девушка родила дочку.Далее переехала в общагу и начала спиваться, водила домой разных мужиков.Работала дворником.
Девченка собирала бутылки по двору.
Дальше опять не помню...
Конец фильма таков, что бабулька забрала внучку себе, и раскаилась.
А тетка по-моему в итоге умерла от водки...

Ответы (12) Ответить
  • Да каждый четвертый так в России живёт...И про такой трэш ещё и кино снимают...
    Лучше советские фильмы про ударников труда посмотреть,а не про ударниц пяззды - покорительниц общаг и бараков...

• Реклама

• все таки люблю как то так называться, в главной роли Татьяна арнтгольц.

• Гость

И все таки я люблю

И я вас люблю!

• Гость

я все таки я люблю

Вот знала что эта актриса, но не могу найти в ее фильмографии.
    Спасибо девченки!

• не могу поверить))))))))очень долго искала этот сериал))))спасибо кошечки!Всем добра, счастья и любви!Милые дамы

• Бабо Нино

Да каждый четвертый так в России живёт...И про такой трэш ещё и кино снимают...Лучше советские фильмы про ударников труда посмотреть,а не про ударниц пяззды - покорительниц общаг и бараков...

Золотые Ваши слова, Бабо Нино. Истинно так. Воодушевления хочется, примеров славных. Без гомнища.

• Только действие задолго до перестройки происходит - где-то в 70-х, еще кримплен и "бабетты" в моде были.

• "И все таки я люблю" интересный, с удовольствием смотрела. А помогите вспомнить, фильм отечественный, страшноватый. Группа студентов уехала на отдых куда-то в горы, добирались на подъемнике. Убили там на этом заснеженном пятачке девушку по имени Бабетта, закатали ее в снеговика. И там еще кроме студентов кто-то был, инопланетяне, что ли, не помню. Удрать не получается, еды не осталось. И чтобы уехать все таки на этом подъемнике назад, одна их девчонок оставила собаку, вся группа оставила одежду и все вещи, лишь бы подъемник двигался. Может, кто вспомнит, давнишний фильм, 90 годов

• Гость

"И все таки я люблю" интересный, с удовольствием смотрела. А помогите вспомнить, фильм отечественный, страшноватый. Группа студентов уехала на отдых куда-то в горы, добирались на подъемнике. Убили там на этом заснеженном пятачке девушку по имени Бабетта, закатали ее в снеговика. И там еще кроме студентов кто-то был, инопланетяне, что ли, не помню. Удрать не получается, еды не осталось. И чтобы уехать все таки на этом подъемнике назад, одна их девчонок оставила собаку, вся группа оставила одежду и все вещи, лишь бы подъемник двигался. Может, кто вспомнит, давнишний фильм, 90 годов

Не стала бы смотреть из-за собаки. Зверье мне всегда жальче чем людей.

• Гость

Не стала бы смотреть из-за собаки. Зверье мне всегда жальче чем людей.

Я нашла, "Турбаза "Волчья", для любителей триллеров

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь