Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма

Приветствую!
Помогите пожалуйста всмпомнить название фильма-сериала. Примерно 2003-2005 гг.Россия.
Деиствие происходит перед перестройкой.Три девченки учатся в училище и живут в общаге, летом на праздник они пошли гулять в парк и познакомились с ребятами.
Одна из девушек влюбилась всерьез, а вторая переспала с парнем и чтобы удержаться в Москве сказала, что беременна, он на ней женился.
Вторая пара встречалась.Он из приличной семьи папа военный.Он бросает свою невесту, чтобы женится на этой девушке.Мама в шоке и против, но он не отступил.
Далее помю обрывками...Она забеременела..
Мамаша подкупила водителя отца, чтобы тот подтвердил, что эта девушка переспала с ним,когда они уезжали.Он поодтвердил, муж ее бросил и уехал за границу.
Девушка родила дочку.Далее переехала в общагу и начала спиваться, водила домой разных мужиков.Работала дворником.
Девченка собирала бутылки по двору.
Дальше опять не помню...
Конец фильма таков, что бабулька забрала внучку себе, и раскаилась.
А тетка по-моему в итоге умерла от водки...

ищу сериал
12 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Да каждый четвертый так в России живёт...И про такой трэш ещё и кино снимают...
Лучше советские фильмы про ударников труда посмотреть,а не про ударниц пяззды - покорительниц общаг и бараков...

гость
#2

все таки люблю как то так называться, в главной роли Татьяна арнтгольц.

Гость
#3

я все таки я люблю

Гость
#4

И все таки я люблю

Бабо Нино
#5
Гость

И все таки я люблю

И я вас люблю!

ищу сериал
#6
Гость

я все таки я люблю

Вот знала что эта актриса, но не могу найти в ее фильмографии.
Спасибо девченки!

ищу сериал
#7

не могу поверить))))))))очень долго искала этот сериал))))спасибо кошечки!Всем добра, счастья и любви!Милые дамы

Гость
#8
Бабо Нино

Да каждый четвертый так в России живёт...И про такой трэш ещё и кино снимают...Лучше советские фильмы про ударников труда посмотреть,а не про ударниц пяззды - покорительниц общаг и бараков...

Золотые Ваши слова, Бабо Нино. Истинно так. Воодушевления хочется, примеров славных. Без гомнища.

Гость
#9

Только действие задолго до перестройки происходит - где-то в 70-х, еще кримплен и "бабетты" в моде были.

Гость
#10

"И все таки я люблю" интересный, с удовольствием смотрела. А помогите вспомнить, фильм отечественный, страшноватый. Группа студентов уехала на отдых куда-то в горы, добирались на подъемнике. Убили там на этом заснеженном пятачке девушку по имени Бабетта, закатали ее в снеговика. И там еще кроме студентов кто-то был, инопланетяне, что ли, не помню. Удрать не получается, еды не осталось. И чтобы уехать все таки на этом подъемнике назад, одна их девчонок оставила собаку, вся группа оставила одежду и все вещи, лишь бы подъемник двигался. Может, кто вспомнит, давнишний фильм, 90 годов

Гость
#11
Гость

"И все таки я люблю" интересный, с удовольствием смотрела. А помогите вспомнить, фильм отечественный, страшноватый. Группа студентов уехала на отдых куда-то в горы, добирались на подъемнике. Убили там на этом заснеженном пятачке девушку по имени Бабетта, закатали ее в снеговика. И там еще кроме студентов кто-то был, инопланетяне, что ли, не помню. Удрать не получается, еды не осталось. И чтобы уехать все таки на этом подъемнике назад, одна их девчонок оставила собаку, вся группа оставила одежду и все вещи, лишь бы подъемник двигался. Может, кто вспомнит, давнишний фильм, 90 годов

Не стала бы смотреть из-за собаки. Зверье мне всегда жальче чем людей.

Гость
#12
Гость

Не стала бы смотреть из-за собаки. Зверье мне всегда жальче чем людей.

Я нашла, "Турбаза "Волчья", для любителей триллеров

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: