Гость
Статьи
Кто-нибудь прочитал …

Кто-нибудь прочитал всю серию книг про Тарзана?

Я в юности прочитала книг 12, точно не помню. Сейчас перечитываю, выяснилось, что их около 20. В последних там про Тарзана-пенсионера? Просто любопытно. Стоит ли прям их искать, потому что все же они однотипные что ли.

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их 27, я фильмы в детстве смотрела, отец покупал и заставлял смотреть, читать не стала бы такое

гость
#2

нет, стало тошно и скучно на той книге, где было обезьянье семейство с главой Генрихом и 8 женами: Екатериной Арагонской, Анной Болейн.... Такой бред...

Андрюха Питерский
#3

Прочитал все. Но я был совсем ребенком и мне покатило на раз. Сейчас вряд ли бы пошло даже начало.

Гость
#4

ни одной

Гость
#5
гость

нет, стало тошно и скучно на той книге, где было обезьянье семейство с главой Генрихом и 8 женами: Екатериной Арагонской, Анной Болейн.... Такой бред...

Реально ? Как хорошо, что я в свое время пятую книгу уже найти не смогла)))))

Гость
#6

20 штук??? у меня дома штук 7 их, я думала что это все) я осилила только полкниги первой, скучновато автор пишет

Гость
#7

Штук пять читала, больше не хочу.

А
#8

Мне просто интересно, в серии есть логическое завершение? Он умер, мемуары пишет или что случилось с ним. Кто-нибудь знает?

Гость
#9

Я в ступоре.... Их правда 27??? У меня было две толстых книги: первая про тарзана и джейн, вторая про его сына и две тонких про сокровища опара и что-то еще. А тут их оказывается дох...уя...

Зульфия Хаметова
#10

Очень интересные, я читала! советую поискать, начать можно с " Книги джунглей ! "

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: