Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить книгу

Это детская книга, в ней рассказывается об отце и его маленьком, лет 7-10, сыне. В данный момент они очень бедны и сильно нуждаются, но они очень благородного происхождения, вроде из какого-то именитого рода, что-то ещё про Моравию упоминается. Им нужно доехать туда, с какой-то миссией, вроде так, и тогда у них появится и деньги, и былая роскошь. Вроде в конце им это удаётся. Эта книга была из серии детских книг, ещё был том с рассказом Маленькая принцесса Бёрнетт Френсис. Очень хочу перечитать рассказ про мальчика.

Ответы (3) Ответить
  • Я советую прямо в поисковике (я в свое время пользовалась яндексом) набирала примерный счысл книги и так и нашла свою книжку. не помнила ничего, ни имен героев, ни названия, ни автора. а вот получилось. попробуйте

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь