Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма!!!

Смотрела этот фильм давно,лет в 15,сейчас мне тридцать,до сих пор вспоминаю его.Я перебрала все фильмы этого жанра,но увы не могу найти.Остается надеяться на вас!Фильм индийский,девушка полюбила иностранца,он ее тоже.Но им пришлось расстаться не помню почему,он уехал,а ее выдали замуж.Муж глядя на страдания своей жены по иностранцу,сжалился над ней и они отправляются на поиски к нему на родину.Когда они встретились,она понимает,что больше не любит его и бежит догонять своего мужа,который уже ушел!Догнала и они жили долго и счастливо))))
Может кто знает!Напомните пожалуйста,очень-очень хочу найти этот фильм!

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Имена героев не помнишь? Может, "После расставания"

Гость
#2

Есть специальные форумы, там как раз ищут фильм по описанию

Гость
#3

Этот фильм называется "Навеки твоя", в главных ролях Айшвария Рай и Аджай Девган.

Полина
#4
Гость

Этот фильм называется "Навеки твоя", в главных ролях Айшвария Рай и Аджай Девган.

Точно он!Спасибо большое,я так рада!

Гость
#5
Полина

Когда они встретились,она понимает,что больше не любит его и бежит догонять своего мужа

фильм про "стерпится-слюбится", гос заказ

irina
#7

Многосерийный российский фильм.В подъезде в лифте,где живет редактор красивая разведенная с сыном подростком женщина убивают журналиста,который написал материалы на губернатора.Подозревают ее.Но теперь люди губернатора следят за этой женщиной, следователь находится в этой редакции и потехоньку распутывают вместе с ее мужем этот клубок

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: