Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы любите отдых в кемпинге?

Если нет, то почему?

Ответы (19) Ответить
  • Потому что скучно и неинтересно.

• Реклама

• они разные по степени комфортности. Может быть огороженное футбольное поле с "удобствами" в углу, а могут быть отдельные домики на окраине Одессы с ресторанчиком у ворот.
    Что касается скуки - то это состояние души, от степени комфорта не зависит...

• Я комфорт люблю. На отдыхе не хочу заморачиваться с бытом. Поэтому кемпингам предпочитаю хорошие отели с олинклюзивом или хотя бы с полупансионом, с оборудованным и удобным пляжем, и с развлекаловками около бассейна.

• МаняПулятор

они разные по степени комфортности. Может быть огороженное футбольное поле с "удобствами" в углу, а могут быть отдельные домики на окраине Одессы с ресторанчиком у ворот.Что касается скуки - то это состояние души, от степени комфорта не зависит...

Пха, раз ресторанчик - значит не скучно ))

• У нас есть такой уютненький двухэтажный кемпинг. Отдохнула бы там.

• Вау

Пха, раз ресторанчик - значит не скучно ))

Скучно будет с собой где угодно, если сам себя не радуешь и развлечь не в состоянии...

• Гость

Скучно будет с собой где угодно, если сам себя не радуешь и развлечь не в состоянии...

пост мой

• Гость

Я комфорт люблю. На отдыхе не хочу заморачиваться с бытом. Поэтому кемпингам предпочитаю хорошие отели с олинклюзивом или хотя бы с полупансионом, с оборудованным и удобным пляжем, и с развлекаловками около бассейна.

Вы весь отпуск в отеле сидите? Мы, обычно, только ночуем в отеле, весь день где-нибудь ходим-ездим, обедаем в ресторанчиках, олинклюзив или полупансион для нас только выброшенные на ветер деньги.

• Гость

Вы весь отпуск в отеле сидите? Мы, обычно, только ночуем в отеле, весь день где-нибудь ходим-ездим, обедаем в ресторанчиках, олинклюзив или полупансион для нас только выброшенные на ветер деньги.

И мы и ходим, и ездим. Но не все 14 дней, и не с самого утра до поздней ночи. Завтрак и ужин получается в отеле. Ну а если на пару-тройку дней уедем из отеля, то и не страшно, что пропустили оплаченное.

• Кемпенги бывают очень разные действительно. и формат отдыха тоже. Если это автопутешествие (или не авто, но с постоянными перемещениями), то ночевки - полудневки в кемпингах - это то, что надо. там и стиральные/сушильные машины и ресторанчики, и бывает бассейны, или на берегу моря, например. А с вонючим сортиром аля дыра и холодным душем (бывают и такие) конечно никто в здравом уме не любит.

• а я говорю нех ездить отдыхать,пахать нужно всю жизнь,а эта ***** не понимает...тьфу,как жить то так?хз...сначала заработайся как лошадь в прорубе ,или как рыба на лугу ..а потом пиши ,фю,бабы совсем куку

• Гость

+++++ 6дней 7 ночей поглядите ..... там фраза точно такая!

• Гость

А как в кемпинге развлекаться нормально? Книжку читать? По грибы ходить? Кошмар ))

• Лучше куда нибудь в Европу, на их жизнь быт посмотреть, приобщиться. Чем комаров и мошек кормить у мангала )

• Вау

Лучше куда нибудь в Европу, на их жизнь быт посмотреть, приобщиться. Чем комаров и мошек кормить у мангала )

Я вот как раз только в европейских кемпингах и жила. На берегу моря. с выходом на пляж. На территории бассейн, ресторанчик, нормальные туалеты, душевые, отдельные мойки для овощей и посуды приспособленные. Ночевали в палатке под оливковыми деревьями. Но мы там не сидели. Утром искупались, завтрак и колесить. смотреть, вечером вернулись. на море посидеть с сыром и вином. Ну, один день ленивый можно на пляже провести.

• Гость

Я вот как раз только в европейских кемпингах и жила. На берегу моря. с выходом на пляж. На территории бассейн, ресторанчик, нормальные туалеты, душевые, отдельные мойки для овощей и посуды приспособленные. Ночевали в палатке под оливковыми деревьями. Но мы там не сидели. Утром искупались, завтрак и колесить. смотреть, вечером вернулись. на море посидеть с сыром и вином. Ну, один день ленивый можно на пляже провести.

В теме не указано про "европейский кемпинг", на машине по Европе да, интересно.

• Гость

Я вот как раз только в европейских кемпингах и жила. На берегу моря. с выходом на пляж. На территории бассейн, ресторанчик, нормальные туалеты, душевые, отдельные мойки для овощей и посуды приспособленные. Ночевали в палатке под оливковыми деревьями. Но мы там не сидели. Утром искупались, завтрак и колесить. смотреть, вечером
    вернулись. на море посидеть с сыром и вином. Ну, один день ленивый можно на
    пляже провести.

Испания? Бывала в таких. Обратила внимание, что в испанских кемпингах много французских и немецких пенсионеров, живут там по полгода, перемещаются из городка в городок, и очень им там комфортно, судя по выражению их лиц)))) В Испании им дешевле, чем у себя на родине)))

• Терпеть не могу. Вот выехать на пикник на природы или на речку - это одно. А жить - это другое, даже 2-3 дня на природе меня выбивают из колеи. Хотя бы потому, что я привязана к месту, мне физически трудно заснуть и расслабиться в непривычной обстановке. Да и выезд, например, с палатками - скучно. Ни душа, ни теплой уютной постельки, а только насекомые насекомые насекомые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни