Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Читаете ли вы книги?

Какие? Хватает ли времени на это?

Ответы (22) Ответить
  • постоянно. В метро и на выходных.

• Реклама

• Читаю, в свободное время, в основном вечером. Недавно прочла Трилогию желания Т. Драйзера, целых 10 дней читала. Сейчас читаю Гроздья гнева Д. Стенбейка

• О,я тоже сейчас читаю Т.Драйзера- Титан)

• подсела на эпическое фэнтази. сейчас планшет подзарядится и я пойду читать 3ю сагу цикла "Вселенная Элдерлингов" .

• Хемингуэя взялась читать...хватает ли времени? хватало бы много на что, если б дома инет вырубили)

• Читаю, разное, сейчас фэнтези. Времени конечно мало очень, но стараюсь найти. После работы ы инете не сижу

• Читаю, у меня эл. книга. Очень удобно, в транспорте особенно. Сейчас читаю Кена Кизи " Над кукушкиным гнездом"

• Нет, не читаю. Не могу сосредоточиться, сконцентрироваться. Да и не хочется уже погружаться в вымышленные истории, и так голова целый день забита разными мыслями, переживаниями.

• Читаю. Самый мой любимый гаджет - электронная книга ( покет бук, без ламп). Недавно новую модную (более легкую) подарил молодой человек. Всем советую. Конечно, времени мало, тем более езжу на машине, раньше в метро книгу из рук не выпускала. Но все равно нахожу время. Сейчас лето, на пляже всегда с книгой. Читайте классику))

• Как бы странно это не звучало, но я читаю книгу "50 оттенков серого". Времени всегда хватает чтоб открыть книгу и почитать ну хоть часик минимум.

• Я читаю , в основном ночью, т.к днем постоянно какие- то дела, очень отвлекаюсь. Но читаю именно бумажные книги, нравится чувствовать и листать странички, запах новой книги. Планшет не использую в качестве Эл. Книги, подарила его родителям )

• каждый месяц покупаю по 2-3 книги, не могу читать электронные. Многие отсеиваются на свалку, другие дарю знакомым, остальное в коллекцию.

• Классику читаю. Было бы желаие, а время всегда найдется. Даже у суперзанятых.

• Люблю классику, особенно Достоевского,Чехова,Толстого. Нравятся детективы Марининой. Бунин,Островский. Что то хочется из современного найти интересное,посоветуйте какой нибудь детектив или роман

• Ксения

О,я тоже сейчас читаю Т.Драйзера- Титан)

а я уже сто раз читала и титан и стоик и финансист. драйзер великолепен.
    про девушек у него много написано. жалостливые такие книги

• Мало и в основном не художественную литературу. А психологию, мемуары, историческую литературу, монографии.

• Читаю примерно книгу в неделю. Признаю только бумажные книги, так как ни один экран не заменит мне запах и шуршание страниц. Люблю ужасы, детективы, мистику, антиутопию. Не люблю особенно - любовные романы, про детей, философию, русскую классику. Не доросла или что, но хочется удавиться при прочтении Пушкина или Достоевского, а от Толстого или Куприна мутит.

• Отчасти завидую тем, кто ездит в метро. Я совсем за рулем не читаю.
    Недавно вот прочитала Шантарам. Понравилось. И читается очень легко и весьма интересно, особенно учитывая автобиографичность.

• Думаю вот осилить таки Карамазовых и перечитать Войну и мир. Такие вот наполеоновские планы.

• Читаю. Вед чтение полезно! И это такое занимательное времяпровождение!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь