Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете сексуальным и антисексуальным во внешности и одежде?

Вопрос в теме

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Но почему, Ирма? Если изящное платье и каблуки делают женщину красивее и желаннее, что в том плохого? Это же не вульгарный и вызывающий наряд.

Да тролит человек, не видно разве?

Гость
#52
Гость

Но почему, Ирма? Если изящное платье и каблуки делают женщину красивее и желаннее, что в том плохого? Это же не вульгарный и вызывающий наряд.

А зачем надо выглядеть сексуальной для кого-то на улице? Как-то ко мне подкатил мужик и сообщает ,что у меня фигура отличная, вот носила бы я мини.Угу, сейчас для того.чтобы неизвестные личности с неизвестными намерениями ко мне подкатывали :)))надену, если буду со своим вместе гулять

Гость
#53

У мужчин антисексуальны короткие волосы, лишний вес.

Гость
#54
Гость

А зачем надо выглядеть сексуальной для кого-то на улице? Как-то ко мне подкатил мужик и сообщает ,что у меня фигура отличная, вот носила бы я мини.Угу, сейчас для того.чтобы неизвестные личности с неизвестными намерениями ко мне подкатывали :)))надену, если буду со своим вместе гулять

Нда... У вас комплексы, и вы считаете что они должны быть у всех.

Гость
#55
Гость

Нда... У вас комплексы, и вы считаете что они должны быть у всех.

Какие комплексы? Я за безопасность А вы из тех,кто призывает носить короткие юбки, а потом говорит ехидно про изначилованных Сама виновата?

Гость
#56
Гость

Нда... У вас комплексы, и вы считаете что они должны быть у всех.

И кстати ,где я писала ,что никто не должен носить короткие юбки? Ещё и с чтением плохо Если вы мужчина вы хотели бы чтобы ваша девушка пёрлась бы куда в короткой юбке вечером без вас?Или вы из любителей отпустит пошлый комплимент? А,если женщина,то ноу комментс

Гость
#57
Гость

Какие комплексы? Я за безопасность А вы из тех,кто призывает носить короткие юбки, а потом говорит ехидно про изначилованных Сама виновата?

Изнасилованных

Гость
#58
Гость

И кстати ,где я писала ,что никто не должен носить короткие юбки? Ещё и с чтением плохо Если вы мужчина вы хотели бы чтобы ваша девушка пёрлась бы куда в короткой юбке вечером без вас?Или вы из любителей отпустит пошлый комплимент? А,если женщина,то ноу комментс

Дорогуша, я женщина.
И носила мини, и носила обувь на шпильках, и носила декольте, всю свою юность.
Т.к мне это нравилось. И замуж меня звали регулярно. Выбрала самого лучшего в мужья. И ношу до сих пор и шпильки, и декольте. Вот мини уже не комильфо (в моем возрасте) И муж мой всегда мной гордился, и доверял. Ему и завидовали и завидуют. По ому как не серая мрачная забитая мышь, а яркая, уверенная в себе личность. С мозгами и с характером.
И кстати о юности;
Не смотря на мини и шпильки, ко мне не подъехать было и на Бентли. Гордой и недоступной девушкой была. Но с яркой внешностью.

Гость
#59
Гость

А зачем надо выглядеть сексуальной для кого-то на улице? Как-то ко мне подкатил мужик и сообщает ,что у меня фигура отличная, вот носила бы я мини.Угу, сейчас для того.чтобы неизвестные личности с неизвестными намерениями ко мне подкатывали :)))надену, если буду со своим вместе гулять

О боже... Вам самой не хочется выглядеть красиво? Для самой себя, для собственного удовольствия? Почему Вы решили, что сексуально выглядеть можно только в провоцирующем наряде? Идеально сидящее платье, обычные шпильки выглядят вполне прилично и сексуально, то есть привлекательно для противоположного пола. Не поверите, но на улицах много элегантно и женственно одетых женщин, на которых никто не нападает. А вот восхищаются многие.

Soho
#61

Чтобы вот прямо сексуальные чувства возбудить мужчина должен быть одет в рубашку с длинными рукавами и застегнут на все пуговицы, кроме первой, чтобы мне хотелось расстегнуть или сорвать ее с него. Ну и чтобы опа отлично в брюках смотрелась + парфюм. Откровенность вроде майки и мышц не привлекает.

Гость
#62

Антисексуально у мужчин - чрезмерно волосатые ноги, живот и грудь, коричневый загар, запах табака или перегара, узкие плечи, худоба, жилистость.

Сексуально у мужчин- гладкая кожа на руках, ногах и животе, белая кожа , румянец на щеках, запах чистоты и свежего одеколона, широкие плечи, рельефные ягодицы, полный животик, лишние килограммы - ооочень возбуждают

Гость
#63
Гость

Полнота, особенно у мужчин. Нет, я не жирyха, оправдывающая сало у женщин) Просто в женском варианте реально знаю таких, кому небольшая пухлость идет, эдакие аппетитные пышечки с формами. Полноватый мужик же автоматически превращается в винни-пуха, для меня это что-то смешное, нелепое, ну может иногда вызывающее умиление... но не желание, извините.Несоблюдение гигиены, тут вообще обсуждать странно, это никому не нравится помимо тех, кто страдает специфическими предпочтениями.Вообще внешность и одежда - отражение внутреннего содержания. Ленивый, унылый, вялый, безвольный - жир. Не интересуется искусством, т.е. ограниченный, либо же понтоватый и т.д. - аляповатость и уродство в одежде. И далее по списку. Внутренние качества ВСЕГДА находят отражение во внешности, главное не воспринимать это как в детсадике буквально типа "хороший" должен быть красивым, а "плохой" страшным. Просто человеческие качества типа лени, ума, желания что-то узнать, желание быть здоровым (а зачем опять же? думаем дальше - чтобы работать, чтобы не быть обузой, т.е. ответственность) и проч. проявляются. Философия жизненная у каждого своя и внешность - как обложка ее.

Вон у той жирухи свой нехилый бизнес и порш под жжепой, и плевала она на то что выглядит несексуально.

Гость
#64

Не сексуальны плохая фигура, лишний вес или наоборот излишняя худоба , плохая прыщавая кожа, общая неухоженность и неопрятность . Также плохая осанка , походка . Сексуально когда рост средний и выше, развитое стройное телосложение , у мужчин мускулатура , у женщин грудь, бедра .

Guest
#65

прозрачные колготки с голыми пальцами в туфлях - антисекс. белые колготки -секс

Софья
#66
Умница Красавица

Женщины (сексуально):Платья, юбки, декольте, каблуки (шпилька) многие ароматы (парфюм) очень сексуальны. Асексуально:Джинсы трубы, уги, балетки, кеды, Вообще стиль-кежл и милетари. Не мытые волосы, ногти с облупленным лаком, куча украшений, курящая женщина, громко ржущая женщина, матерящаяся женщина. Коротко стриженные женщины, и через чур перекаченные (перебор со спортом).У мужиков (сексуально) Спортивная фигура (в меру естественно)Уверенный взгляд (раздевающий)) Есть два парфюма, от которых я посто оргазм испытываю))))))Низкий голос, сильные, мужественные руки, (лично я просто млею) : Когда на мужчине черная рубашка, Джинсы и черная майка Ммммм)))) УМ. Вот как ни пафасно, но меня умные мужчины привлекают и даже очень, НО:Асексуально: Не бритая рожаА (бородатая так в первую очередь, лично у меня ассоциируются сразу с террористами, шахидами... Терпеть не могу посторонние запахи (пота в первую очередь)И не здоровые зубы. Так же терпеть не могу тощих, с ручками как у музыканта, или разжиревших, с пивным брюхом. ДЛИННЫЕ волосы, терпеть не могу, но, слегка удлиненные(как бы отросшая прическа) некоторым ОЧЕНЬ даже идет.

+1
Со всем согласна.

Лианна Старк
#67

У мужчин для меня несексуальны полнота, очень белая кожа с розовым подтоном, плохие зубы, стрижка ежиком, маленькие руки и ступни, очень маленький рост, треники, сандалии с носками и прочее. Сексуальны высокий рост, атлетичное тело, длинные ровные ноги, густые длинные волосы (да, я люблю!), легкая небритость (типа Сойера из "Лост"), баритон, уверенное и даже чуть нагловатое поведение, одежда тут уже не так важна, лишь бы чистая и не ужасно безвкусная - джинсы, кеды и хорошая футболка или рубашка с длинным рукавом навыпуск, сочетающиеся друг с другом, вполне сойдут. К костюмам равнодушна. В женской сексуальности не сильна.

Гость
#68

Антисекс сейчас у мужчин это по моему излишняя гламурность , бороды и усы , перекачанность в качалке , понты и отсутсвие манер , плохие зубы , маленький рост , проживание с котом и инфантильность. А дикий секс это насмешливо -ироничный взгляд , длинные тонкие пальцы, красивые руки , волосатость везде , харизма и темперамент, чистоплотность , белые рубашки и брюки.

Гость
#69
Гость

Антисекс сейчас у мужчин это по моему излишняя гламурность , бороды и усы , перекачанность в качалке , понты и отсутсвие манер , плохие зубы , маленький рост , проживание с котом и инфантильность. А дикий секс это насмешливо -ироничный взгляд , длинные тонкие пальцы, красивые руки , волосатость везде , харизма и темперамент, чистоплотность , белые рубашки и брюки.

Пожалуй, убрала бы из своего антисекс-списка: "проживание с котом". А из перечня сексуальных черт "длинные тонкие пальцы" - люблю крепкие мужские руки.

Гость
#70
Гость

Антисексуально у женщин - загар, коричневые соски, полные губы, большой рот, фигура груша и бесформенные ноги.Сексуально у женщин - белая кожа, розовый румянец, розовые соски, бледные алые тонкие губы, стройные ноги изящного абриса, нежный телесный запах, эпилированная киска.

С каких пор тонкие губы- это сексуально? И белая кожа ,как у молочного поросенка ,это очень неприятное зрелище. Загорелые пухлогубые женщины намного соблазнительнее

Умница Красавица
#71

Умница Красавица

Женщины (сексуально):Платья, юбки, декольте, каблуки (шпилька) многие ароматы (парфюм) очень сексуальны. Асексуально:Джинсы трубы, уги, балетки, кеды, Вообще стиль-кежл и милетари. Не мытые волосы, ногти с облупленным лаком, куча украшений, курящая женщина, громко ржущая женщина, матерящаяся женщина. Коротко стриженные женщины, и через чур перекаченные (перебор со спортом).У мужиков (сексуально) Спортивная фигура (в меру естественно)Уверенный взгляд (раздевающий)) Есть два парфюма, от которых я посто оргазм испытываю))))))Низкий голос, сильные, мужественные руки, (лично я просто млею) : Когда на мужчине черная рубашка, Джинсы и черная майка Ммммм)))) УМ. Вот как ни пафасно, но меня умные мужчины привлекают и даже очень, НО:Асексуально: Не бритая рожаА (бородатая так в первую очередь, лично у меня ассоциируются сразу с террористами, шахидами... Терпеть не могу посторонние запахи (пота в первую очередь)И не здоровые зубы. Так же терпеть не могу тощих, с ручками как у музыканта, или разжиревших, с пивным брюхом. ДЛИННЫЕ волосы, терпеть не могу, но, слегка удлиненные(как бы отросшая прическа) некоторым ОЧЕНЬ даже идет.


Татуировки забыла в список асексуального вписать.
Терпеть не могу эту тюремную живопись ни на мужчинах ни на женщинах.

Гость
#72
Гость

Асексуально у мужчин: усы, рыхлое полное тело или тщедушное худое, узкие плечи, большая попа, полное отсутствие волос на теле. ну, про гигиену и так ясно.Сексуальны умеренная волосатость, красивые руки, вены на руках, небритость, хищные взгляд и улыбка, широкие плечи, сдержанность в словах и эмоциях.

Согласна, только еще добавлю, что асексуальна чрезмерная волосатость (когда тело покрыто прямо мехом...как правило, он темного цвета...буэээээ)

Гость
#73

секси мужчина: высокий, широкоплечий, спортивный (не качек но и не дрыщ),

Гость
#74

А мне наоборот кажется сексуальным стиль кэжуал у женщин. Особенно красиво некоторые умеют сочетать сарафаны с принтом или платья с кедами (естессно, платья не вечернего плана и а-ля Карен Миллен), а как на повседневку. Нравятся шорты с туникой, когда ноги красивые длинные и без целлюлита. Этакие европейский тип и выглядит свежо и естественно. + минимум макияжа и длинные чистые волосы. Сразу почему-то вспомнилась Жизель Бундхен
Юбки и платья на многих смотрятся как корове седло, особенно, когда они в обтяг и по бокам висят складки как у шарпея. А длинные юбки - это вообще абсолютная цыганщина. Кроме того, обувь у многих откровенно дешманская и я редко вижу в городе красиво и дорого одетых женщин, в непестрящей и без страз обуви и особенно сумки. У многих дешевка а-ля дермантин, даже если куплена в "хорошем" магазине и незадешево
Т.е. в моем случае асексуально - это жирный зад, короткие ноги и колхозный тип внешности. Дешевые рыночные вещи и обувь

У мужчин. Нравится стиль а-ля канадский дровосек. И одежда из серии Тимберленд или Норд Фейс (для туризма). Тоже хорошая и качественная обувь. А-ля европейский мужчина. Естественно, парфюм и модные стрижки. Люблю аккуратность в одежде - чистые джинсы и ботинки.
Хорошие зубы!!!
Терпеть не могу - брюки со стрелками (широкие рычного типа) и остроносую обувь. Многие стараются таким образом прилично выглядеть, но гоп-стайл в них сразу определяется. Прически в духе ёжик-бобрик или под горшок.
Все остальное - кривые ноги, рыжие волосы можно пережить, если уметь себя преподнести

Гость
#75

Еще добивают женщины в плюшевых костюмах или тоже дешевых спортивных а-ля нарисованная (приклеенная) золотая корона на спине, когда куча аляпистых деталей и напоминает стиль таджичек, все дешевое и кричащее. И дешевые кроссовки не люблю непонятно какой марки

Гость
#76

Татуировки люблю. Качественные и не на отъе..сь сделанные. Дэвид Бэкхем -мое всё. Вообще, иностранцев люблю. У нас на улице сложно встретить красивого и модно одетого мужчину

Гость
#77
Гость

Но почему, Ирма? Если изящное платье и каблуки делают женщину красивее и желаннее, что в том плохого? Это же не вульгарный и вызывающий наряд.

Потому что это уместно смотрится только на корпоративе или дне рождении или в вечернее время (в театр или другой выход в свет). Одежда очень обязывающая
Нормальная женщина со вкусом средь бела дня так ошиваться по городу не будет + ради того, чтобы словить на себе пару взглядов таджиков

Гость
#78
Гость

А зачем надо выглядеть сексуальной для кого-то на улице? Как-то ко мне подкатил мужик и сообщает ,что у меня фигура отличная, вот носила бы я мини.Угу, сейчас для того.чтобы неизвестные личности с неизвестными намерениями ко мне подкатывали :)))надену, если буду со своим вместе гулять

Согласна. Если только есть прямая цель понравиться. Так обычно, кстати, одинокие делают. И в личной жизни у них полный швах. При этом, они не понимают, как это все из себя такие красивые и ухоженные, а мужика приличного рядом нет

Элина
#79
Гость

Мне нравятся мужчины, которые умеют небрежно носить дорогие рубашки. Это искусство, и дано не каждому; думаю - просто взять и научиться этому нельзя. Это чувствовать надо. А кто умеет чувствовать ЭТО, тот и женщину чувствует особым образом. Но еще раз говорю - с этим надо родиться.

Супер сказано!

Гость
#80
Лианна Старк

У мужчин для меня несексуальны , маленькие руки и ступни, очень маленький рост, треники, сандалии с носками и прочее. .

Очень маленький рост мужчины это сколько по-вашему в см? Вроде рост мужчины в 170 считается даже не средним.

Гость
#81
Гость

Еще добивают женщины в плюшевых костюмах или тоже дешевых спортивных а-ля нарисованная (приклеенная) золотая корона на спине, когда куча аляпистых деталей и напоминает стиль таджичек, все дешевое и кричащее. И дешевые кроссовки не люблю непонятно какой марки

Да, плюшевые костюмы на улицах- это пи пец

гость
#82

Почему-то никто не отметил как асексуально , да и просто противно смотрится особенно женщина, жующая жевачку,не говоря уже о курящей женщине.

Гость
#83

Почитала. Согласна со многим , особенно по части гигиены, татуировок, роста и веса . Но вспомнился почему-то актёр Р. Быков, от которого, по словам близких, дамы всю жизнь сходили с ума. Врут - не иначе.

Гость
#84
Гость

А если я дорогие штаны задом на перед надену? Это будет небрежно и сексуально?

Ахахаха

Гость
#85

У мужчин несекс борода, усы, щетина, майка, большой лишний вес, слишком худой, жилистые руки, длинные суховатые пальцы с выделяющимися суставами, слишком пухлые пальцы как сосиски, стрижка ёжик или очень коротко, вихры дыбом т.е. волосы торчащие вверх.

Олюшка
#86
гость

Почему-то никто не отметил как асексуально , да и просто противно смотрится особенно женщина, жующая жевачку,не говоря уже о курящей женщине.

Курящая смотрится очень сексуально. Точеная яркая дорого одетая брюнетка с длиной сигаретой в длинных изящных пальцах... Очень сексуально.

Олюшка
#87
Гость

А если я дорогие штаны задом на перед надену? Это будет небрежно и сексуально?

Лучше дорогие стринги задом наперед. Хотя можно и дешевые.

Гость 777
#88

Несексуально у женщин: не круглые ягодицы, плавно переходящие в ноги (в этом случае, когда женщина в брюках или шортах, в штанинах, где уже по па, по идее, "кончилась" и должны начинаться ноги, все еще продолжаются полужопицы. Не могу даже объяснить. Не путать с просто плоской по по й). Животы-беляши. Купальник с лифом-бандо (без поддерживающих бретелей) на больших висящих ушах спаниеля. Графично нарисованные жирные брови. Нарощенные ногти-когти острой формы. Усики.

Гость 777
#89

А, еще большие рты не люблю! Особенно с тонкими прямыми губами!
Несексуально у мужчин:
Пузо!!!! Ботанские (не стильные) очочки. Круглая морда. Нависшие веки. Маленькие глазки.Нос картошкой. Маленький ротик. Повышенная мохнатость по всему телу. Цветотип, когда черные волосы, брови, красные губы и бледная кожа, обычно с прыщами. Конда глаза темно-карие, а брови и ресницы незаметные.

Гость
#90

для женщин антисекс - лишний вес (в топку пышечек), растительность под мышками и в интимной зоне, обвисшая грудь

Гость
#91

Для меня привлекательно у мужчин: высокий рост, стройность (не путать с дрыщеватостью!), общая опрятность и аккуратность (приятный запах, чистые зубы, волосы без перхоти).
Отталкивают перекачанные татуированные м а к а к и (эдакий типаж "а-ля Джиган"), толстых также не люблю. Курящие и бухающие-тоже в топку.

Гость
#92

несексуально у мужиков: лысая голова, голая щуплая грудь, ноги буквой х, толстые губы, нервозность, семенящая походка, смех с подвизгиваниями, у женщин: стрижка при большом весе и тройном подбородке, бритый затылок, тяжелая походка вперевалку, ногти, подпиленные под прямым углом, маленькие очки, огромная натуральная жо, огромные силиконовые си, губищи-пельмени, сиплый голос.
сексуально у мужчин: волосатые руки, борода, только не козлиная и не дикая, джинсы, белая или черная рубашка с расстегнутым воротом, гладко выбритые щеки, густые ресницы, еще мне нравится, когда крошечные темные родинки, у женщин: длинная легкая юбка с разрезами, в которые видны ноги, распущенные волосы, легкая поступь, красивый смех, браслет-цепочка, солнечные очки.

Гость 777
#93
Гость

несексуально у мужиков: лысая голова, голая щуплая грудь, ноги буквой х, толстые губы, нервозность, семенящая походка, смех с подвизгиваниями, у женщин: стрижка при большом весе и тройном подбородке, бритый затылок, тяжелая походка вперевалку, ногти, подпиленные под прямым углом, маленькие очки, огромная натуральная жо, огромные силиконовые си, губищи-пельмени, сиплый голос.сексуально у мужчин: волосатые руки, борода, только не козлиная и не дикая, джинсы, белая или черная рубашка с расстегнутым воротом, гладко выбритые щеки, густые ресницы, еще мне нравится, когда крошечные темные родинки, у женщин: длинная легкая юбка с разрезами, в которые видны ноги, распущенные волосы, легкая поступь, красивый смех, браслет-цепочка, солнечные очки.

Про не сексуальное согласна на все 100%))))) прям поржала))

Гость
#94
Гость

несексуально у мужиков: лысая голова, голая щуплая грудь, ноги буквой х, толстые губы, нервозность, семенящая походка, смех с подвизгиваниями, у женщин: стрижка при большом весе и тройном подбородке, бритый затылок, тяжелая походка вперевалку, ногти, подпиленные под прямым углом, маленькие очки, огромная натуральная жо, огромные силиконовые си, губищи-пельмени, сиплый голос.сексуально у мужчин: волосатые руки, борода, только не козлиная и не дикая, джинсы, белая или черная рубашка с расстегнутым воротом, гладко выбритые щеки, густые ресницы, еще мне нравится, когда крошечные темные родинки, у женщин: длинная легкая юбка с разрезами, в которые видны ноги, распущенные волосы, легкая поступь, красивый смех, браслет-цепочка, солнечные очки.

Поржала над козлиной бородкой :)))))))

Ромашка Лера
#96

Мне не нравится в женщинах:широкие массивные плечи,спортивный стиль Аля "вечный турист",короткие стрижки на женщинах после 35,лишний вес в сочетании с обтягивающими майками,когда видно складки жира(сама сейчас как раз лишним весом и недовольна собой,неприятно),раздражение по линии бикини,громкий лошадиный смех,галет на зубах,застрявшая пища в зубах,

Ромашка Лера
#97

Еще несексуально когда при свете дня,девушка идет на шпильках нерасторопно,одета в короткое платье которое поправляет чтоб не задралось.А сексуально когда чистые волосы собраны в милый хвостик,а концы волос при этом ухоженные,особенно на блондинках,смуглая ухоженная кожа,губки кукольной формы,волосы гладкие ухоженные,плоский животик в сочетании с стоящей среднего размера грудью,загорелые стройные ножки,

Гей - радар
#98
Ромашка Лера

Еще несексуально когда при свете дня,девушка идет на шпильках нерасторопно,одета в короткое платье которое поправляет чтоб не задралось.А сексуально когда чистые волосы собраны в милый хвостик,а концы волос при этом ухоженные,особенно на блондинках,смуглая ухоженная кожа,губки кукольной формы,волосы гладкие ухоженные,плоский животик в сочетании с стоящей среднего размера грудью,загорелые стройные ножки,

Лизка што-ле?

Жена Смердящего
#99

Секси - это когда вечером мой *** приходит с работы пожрет и с вонючими сырниками на ногах заваливается на меня своим потным волосатым телом и крутит вертит на своем мотороллере, потом с утра проснется перданет пару раз от души, харканет в раковину, нос прочистит со свистом и опять меня крутить и куевертить со словами "Карусель, карусель - это радость для нас..."

Гость
#100

Мужики не секси- это жирдяи и дрищи, с грязью под ногтями, с плохими зубами, в скинни джинсах на тонких ножках (я ржу, когда вижу таких), в шароварах спущенных почти до колен, черезчур волосатые, пахнущие потом и немытым телом, со стрижками "под братков" и слишком длинными волосами, с бородой и усами. Примеры антисекса для меня- Тимати и все рэперы (за исключением Эминема), гопота с семками и пивасом, прыщавые ***** и ботаны.