Гость
Статьи
Посоветуйте книги про …

Посоветуйте книги про любовь

Ну, вопрос вы прочитали, прошу советов!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Митци
#1

Ипатать, знаете сколько на свете книг о любви?!

Гость
#2

ромео и джульетта

гость
#3

"Страдания молодого Вертера" Гете

Гость
#4

Если вас интересуют любовные романы, почитайте "Дестини" Салли Боумен, чуть порнушная, но книга интересная. Погуглите.

Гость
#5

"Разум и чувства" (в другом переводе "Чувство и чувствительность") Джейн Остин.

strawberry-ju@yandex.ru
#6

Дафна Дюморье ,Ребекка

Кто-то
#7

"Нетерпение сердца", "Письмо незнакомки" и все остальное, написанное Стефаном Цвейгом; "История любви" Эрик Сигал; "Я вернусь" Эльчин Сафарли; "Если бы ты знал.." Эльчин Сафарли; Анита Шрив "Их последняя встреча"; Коринна Хофманн "Белая масаи"; Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"; "Шёлк" Алессандро Барикко. Хватит вам, автор?)))

Автор
#8
Кто-то

"Нетерпение сердца", "Письмо незнакомки" и все остальное, написанное Стефаном Цвейгом; "История любви" Эрик Сигал; "Я вернусь" Эльчин Сафарли; "Если бы ты знал.." Эльчин Сафарли; Анита Шрив "Их последняя встреча"; Коринна Хофманн "Белая масаи"; Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"; "Шёлк" Алессандро Барикко. Хватит вам, автор?)))

хм...А можете описать "Историю любви" Сигала?

Автор
#9
Гость

Если вас интересуют любовные романы, почитайте "Дестини" Салли Боумен, чуть порнушная, но книга интересная. Погуглите.

Порнушные не интересуют

сладкий жопозад
#10

рай джудит макнот; само совершенство; уитни, любимая;она же. у нее вообще все книги потрясающие)

Гость
#11

Marina Torres "The Redemption" русское издание - новый роман очень затягивает.

Кто-то
#12
Автор

хм...А можете описать "Историю любви" Сигала?

Хорошая книга о любви (как вы просили) лучшего студенка Гарварда и студентки музыкального колледжа. Книга в свое время была бестселлером. Также был снят одноименный фильм с Эли Макгроу в главной роли, фильм получил больше десяти престижнейших кинопремий.

Автор
#13

Ладно, всем спасибо за ответы, попробую разгрести то, что вы мне написали)

Екатерина |||
#14
гость

"Страдания молодого Вертера" Гете

Когда читала, было интересно: почему в названии стоит "молодого Вертера". Что так важно, что он молодой?

Гость
#15

Три товарища

Гость
#15

Три товарища

са
#17

Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

Гость
#18
са

Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

О да, Консуэло Жорж Санд тема! Пойду перечитаю. Книга правда огроменная но стоит того:)

Автор
#19
са

Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

Прочитала "Грозовой перевал", словами не передать, замечательная книга. "Консуело" читала давно, не дочитала: после ее отъезда из Венеции стало не очень. Может расскажете что там дальше происходило?)

Автор
#20

В общем-то я зашла в другую тему про "книги со всепоглощающей страстью", и что-то толкнуло прочитать "Грозовой перевал", раньше не решалась, думала будет слишком все трагично и черно.

Автор
#21
Гость

Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

О да, Консуэло Жорж Санд тема! Пойду перечитаю. Книга правда огроменная но стоит того:)
Да нет, вроде средняя. А то я б и не начала))

Автор
#22
Гость

Три товарища

Странно, мне образы гг показались такими невыразительным, а их любовь не очень понятной, что книгой я не впечатлилась. Ну вот, видимо у меня дурной вкус, это же Ремарк

Автор
#23

Аааа, что-то все пишу и пишу. Я должно быть ошиблась с названием темы: нужно было написать книги про сумасшедшую любовь), но это тоже не совсем верно.

са
#24

Автор, а романы Оноре де Бальзака читали?

са
#25

Консуэло местами не очень, но только местами, с так интереснейших роман. Но на вкус и цвет... А книги Ирины Вильде читали?

са
#26

...а так интереснейший

Автор
#27
са

Автор, а романы Оноре де Бальзака читали?

А какие посоветуете?

Гость
#28
Автор

Ну, вопрос вы прочитали, прошу советов!

Нэнси Трип "Тишина в ответ"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: