Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книги про любовь

Ну, вопрос вы прочитали, прошу советов!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Ипатать, знаете сколько на свете книг о любви?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ромео и джульетта

Нравится0
    Не нравится0
  • "Страдания молодого Вертера" Гете

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вас интересуют любовные романы, почитайте "Дестини" Салли Боумен, чуть порнушная, но книга интересная. Погуглите.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Разум и чувства" (в другом переводе "Чувство и чувствительность") Джейн Остин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дафна Дюморье ,Ребекка

Нравится0
    Не нравится0
  • "Нетерпение сердца", "Письмо незнакомки" и все остальное, написанное Стефаном Цвейгом; "История любви" Эрик Сигал; "Я вернусь" Эльчин Сафарли; "Если бы ты знал.." Эльчин Сафарли; Анита Шрив "Их последняя встреча"; Коринна Хофманн "Белая масаи"; Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"; "Шёлк" Алессандро Барикко. Хватит вам, автор?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-то

"Нетерпение сердца", "Письмо незнакомки" и все остальное, написанное Стефаном Цвейгом; "История любви" Эрик Сигал; "Я вернусь" Эльчин Сафарли; "Если бы ты знал.." Эльчин Сафарли; Анита Шрив "Их последняя встреча"; Коринна Хофманн "Белая масаи"; Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"; "Шёлк" Алессандро Барикко. Хватит вам, автор?)))

хм...А можете описать "Историю любви" Сигала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вас интересуют любовные романы, почитайте "Дестини" Салли Боумен, чуть порнушная, но книга интересная. Погуглите.

Порнушные не интересуют

Нравится0
    Не нравится0
  • рай джудит макнот; само совершенство; уитни, любимая;она же. у нее вообще все книги потрясающие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Marina Torres "The Redemption" русское издание - новый роман очень затягивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

хм...А можете описать "Историю любви" Сигала?

Хорошая книга о любви (как вы просили) лучшего студенка Гарварда и студентки музыкального колледжа. Книга в свое время была бестселлером. Также был снят одноименный фильм с Эли Макгроу в главной роли, фильм получил больше десяти престижнейших кинопремий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно, всем спасибо за ответы, попробую разгрести то, что вы мне написали)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

"Страдания молодого Вертера" Гете

Когда читала, было интересно: почему в названии стоит "молодого Вертера". Что так важно, что он молодой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Три товарища

Нравится0
    Не нравится0
  • Три товарища

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

Нравится0
    Не нравится0
  • са

Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

О да, Консуэло Жорж Санд тема! Пойду перечитаю. Книга правда огроменная но стоит того:)

Нравится0
    Не нравится0
  • са

Я себе тоже кое-что выбрала для чтения) Я советую'Консуэло' .Автор если сюда зайдете, напишите что сейчас читаете и как вам книга)

Прочитала "Грозовой перевал", словами не передать, замечательная книга. "Консуело" читала давно, не дочитала: после ее отъезда из Венеции стало не очень. Может расскажете что там дальше происходило?)

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем-то я зашла в другую тему про "книги со всепоглощающей страстью", и что-то толкнуло прочитать "Грозовой перевал", раньше не решалась, думала будет слишком все трагично и черно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О да, Консуэло Жорж Санд тема! Пойду перечитаю. Книга правда огроменная но стоит того:)
    Да нет, вроде средняя. А то я б и не начала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Три товарища

Странно, мне образы гг показались такими невыразительным, а их любовь не очень понятной, что книгой я не впечатлилась. Ну вот, видимо у меня дурной вкус, это же Ремарк

Нравится0
    Не нравится0
  • Аааа, что-то все пишу и пишу. Я должно быть ошиблась с названием темы: нужно было написать книги про сумасшедшую любовь), но это тоже не совсем верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а романы Оноре де Бальзака читали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Консуэло местами не очень, но только местами, с так интереснейших роман. Но на вкус и цвет... А книги Ирины Вильде читали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ...а так интереснейший

Нравится0
    Не нравится0
  • са

Автор, а романы Оноре де Бальзака читали?

А какие посоветуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну, вопрос вы прочитали, прошу советов!

Нэнси Трип "Тишина в ответ"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: