Гость
Статьи
Какой сериал вы …

Какой сериал вы считаете самым лучшим?

Уже посмотрела:месть ,волчонок,дв,мотель Бейтса, великолепный век, во все тяжкие. Просмотрела очень быстро и не могла оторваться. Какие есть еще очень интересные. Сверхов, Гримм, отбросы , салем не …

Дарья
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Илана
#51

Шерлок новый который, Убийство американская версия, Лост, Декстер, Игра Престолов (тут лучше почитать сначала), Ходячие мертвецы. Из легкого Сплетница, Отчаянные домохозяйки мне понравился очень даже, Милые обманщицы. А вообще, вряд ли вам тут что-то новое посоветуют

Наталья
#53

Мажор, смотрели всей семьей, бабуля мне говорит тебе вот такого жениха, как Прилучный)) Черный ворон, Бандитский Петербург Адвокат (всегда пересматриваю из-за игры Дроздовой, Певцова и Борисова), Брак по завещанию, Сладкая жизнь еще понравилась)) А также бессмертные сериал Друзья, Теория большого взрывы, Майк и Молли

Гость
#54
Бабо Нино

А чо уже сериал сделали?Наверное по типу "семейные узы" и прочий трэшак.- Матэу,ты слышал,та кто вжоппе умерла- О пресвятая дева Гваделупская,это такое несчастье...- А ты знал,что второй от головы ее внебрачный сын от Луис-Альберто- Нет! А кто тебе сказал?- Падрэ Хосе,тот,что перед ней был- Да ты шо...- А ведь от хотел жениццо на той,что является головой у многоножки в соседней клетке- Ах какая горестная судьба...Бедные дети... А ты слышал,что доктор забеременел?и прочий трэшак...

А-ха-ха, бабка, жжошь опять)))) епи твою мать, чуть не родила)))) аааа))))

Larisa
#55

Отчаянные домохозяйки

Гость
#56

Теория большого взрыва классный сериал,очень смешной))

Гость
#57

Кравсавцы -
американский про становление карьеры молодых актеров- отличный
Срочное уведомление -
шпионский очень здорово!
Светлячой- фантастический - класс!
Прикосновение зла
- полицейско-мистический- класс!
Клиент всегда мертв - полон черного юмора - здорово!

автор
#58
Гость

Последователи - очень классный сериал, постоянно в напряжении держит.

. Есть симпатичные актеры? Ахаха

Гость
#59

Остаться в живых, Секс в большом городе, Сабрина-маленькая ведьма

Гость
#60

Мне нравился"Остаться в живых",смотрела с удовольствием.

Эльза
#61

ЛОСТ, Острые козырьки, Фарго, Настощий детектив, Черное зеркало, Во все тяжкие, Ганнибал, Клиника, Декстер, Убийство. Но судя по тому что понрвилось вам, то смотрите сплетницу, и дневники вампира.

Гость
#62

Из последних любимые: Игра престолов, Хорошая жена, Аббатство Даунтон, Элементарно, Форс-мажоры

Гость
#63

все HBO

Гость
#64
Гость

Кости,американская история ужасов

ничего не ужасов, а очень даже жизненно. ))
Кто-нибудь знаете еще такие сериалы, где показаны разные города, а то и штаты Америки, разные уклады жизни? видела такие только - Кости, Мыслить как преступник. еще Белый воротничок, но там больше город только. Чтобы вот так панорамно показали природу и города?

Гость
#65

кто-нибудь знаете еще сериалы мистические, но когда это вплетено в реальную жизнь? как в Мертвая зона и в Говорящая с призраками и Мертвые как я? Тайны Хейвена смотрела.

Гость
#66

как же еще Скандал забыли - современный, про элиту и президента

Гость
#67

Тайны Смолвиля начинала смотреть, ничего так. но там про юных, подростков. Мне уже интересно про более зрелых

Гость
#68

Грейспойнт называли? детектив

Гость
#69

для прикола - Герои, Штамм. не смогла досмотреть, туповато

Гость
#70

Крах - детектив, затянутый. то, что в других сериалах расследуют за серию, тут растянуто на сериал

гость
#71
Добрая.

Ходячие мертвецы

точно :)

гость
#72

а так еще:
друзья
секс в БГ
отчаянные домохозяйки
зачарованные
американская история ужасов
конечно же, ходячие мертвецы)
ну и еще пара-тройка моих любимых :)

он все лучшие, как ни крути)

гость
#73

они*

гость
#74
Гость

как вам сериалы :Ганнибал,Салем?

Салем классный)

Лиска
#75

Спанч Боб сквэпэнс и счастливы вместе . жаль,что уже не показывают

гость
#76
Гость

все которые нравятся мне, незаконченные(((( "Визитеры"

тоже хочу продолжения этого сериала, но мне кажется, что не будет его :(

Гость
#78

Интерны, След, Тайна следствия. Люблю, когда серии являются отдельными историями, т.к. времени регулярно смотреть нет. Еще люблю мини-сериалы про известных людей. В 15 лет любила мексиканские сериалы, в 25 - мистические-фантастические типа Мерлина или Зачарованных.

Гость
#80

Любимые: город хищниц. С Кортни кокс.
Кремниевая долина
тестеры

Гость
#81

Друзья, теория большого взрыва, реальные пацаны

Светлана
#82

Игра Престолов-шедеврально
Ходячие мертвецы
Сплетница
Месть
Страшные сказки с Евой Грин

Гость
#83

Карточный домик. Родина (Чужой среди своих)

Гость
#84

Из того, что вы перечислили, отмечу только дв.
А Сверхестественное смотрели???

Гость
#85
Добрая.

Ходячие мертвецы

Плюсуюсь. Сама не ожидала, насколько он захватит.

Гость
#86

Меня сериалы редко захватывают Только Настоящий детектив классный, Макконахи супер ,ещё нечего Сосны / Уэйуорд Пайнс

Гость
#87

Менталист, Белый воротничок, Блудливая калифорния, Обмани меня, Светлячок, Звездные врата, Секс в большом городе, Клава давай!, Друзья, Клиника, Лост, начала смотреть Анатомию страсти

Гость
#88

Самые любимые - Друзья, Как я встретил вашу маму, Теория лжи, Отбросы, Части тела, Бесстыжие

Лианна Старк
#89

Самый любимый - Breaking Bad (во все тяжкие). Я смотрела его, наверное, раза три, на разных языках, и нисколько не надоедает :) Ну и Игра престолов, да. Еще нравились Звездные врата: Атлантида, первые сезоны Лоста, Хаус ниче. Никак не могу начать смотреть Карточный домик, все хвалят, а я никак не "всмотрюсь"

Катрин
#90

посмотрите "последний мужчина на земле" довольно забавный сериал, но там пока только 1 сезон отсняли, новый сериальчик. для просмотра на выходных - отлично

Любопытная
#91

Секс в большом городе
Друзья
Игра престолов
Декстер

Гость
#94

Ходячие мертвецы.
готова пересматривать много раз.

Гость
#98

1) однозначно ДЕКСТЕР!!!! самый лучший (кроме последнего сезона, ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЛУЧШЕ ПОСЛЕДНИЙ НЕ СМОТРЕТЬ)
2)сверхъестественное
3)менталист ( только первые несколько сезонов)

Бирюза
#99

Закончила смотреть 6 сезон "Хорошая жена", просто супер! Только вот ждать теперь следующий сезон,..странно, что никто про него не написал. Чем дальше, тем интереснее, но там для взрослых людей, фанатам сплетници и прочего возможно не понравится