Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте интернесные НАШИ мелодрамы (можно мини-сериалы).

Болею. Хочется погрузиться в романтику...эх. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие НАШИ мелодрамы: фильмы или мини-сериалы.
Смотрела "обучаю игре на гитаре", очень понравился. А вот "и всё-таки я люблю" не стала досматривать.
Буду благодарна. Спасибо!

Золотце
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

посмотрите "Если бы я тебя любил..". Я совсем не любитель подобного жанра,но этот фильм понравился

Гость
#2
Гостья

посмотрите "Если бы я тебя любил..". Я совсем не любитель подобного жанра,но этот фильм понравился

Спасибо.
Смотрела)) Пересмотрю))

Кстати ещё понравился фильм "Маша и море" и "Буду верной женой".

Гость
#3

краткий курс счастливой жизни,линии судьбы

мышь+
#4

"Качели", "Глянец"..
сериал "Кухня"

Гость
#5

"в лесах и на горах".сериал абалденный,я влюбилась в него,это самое лучшее, что я видела

Гость
#6

Прогулка
Небо, самолет, девушка
Мне не больно
Благословите женщину
Свадьба

Гость
#7
Гость

"в лесах и на горах".сериал абалденный,я влюбилась в него,это самое лучшее, что я видела

не знала даже о таком!.. поставила на закачку. по описанию интересно!

всем огромное спасибо, скучать теперь не придётся)

Гость
#9

Прошло довольно много лет, мне до сих пор мини-сериал "Желанная" кажется одним из лучших среди наших. Почему-то в последнее время больше ширпотреба снимают.

ГОСТь
#10

Деревенщину посмотрите, сказка про золушку) интересно.

Гость
#11

Райские яблочки и 2 часть. Слезный сериал правда

orange horse
#12

Не смотрю наше кино, но недавно посоветовали "Ищу тебя" (2010) - хорошая мелодрама, и играют на редкость правдоподобно

Что за...?
#13

"Любовь под надзором". Этот фильм особенно хорошо смотреть, когда жизнь кажется дерьмом.

Гость
#14

Если на ТВ есть канал "Русский роман" - советую, там много интересных фильмов показывают, а вконтакте группа "Кино тека Российские сериалы и фильмы". Для себя отметила интересными следующие фильмы: Терапия любовью (с Полиной Филоненко), Цветы для Лизы, Про любoff (очень нравится этот фильм), Женские слезы (лазарев-мл, вуличенко), Сила Веры (2013) (как раз мелодраматический мини-сериал), Солнечное затмение (с Натальей Антоновой),
С Новым годом, папа! (2005), еще можно Красотка (Старшенбаум), Отель для Золушки.

Гость
#15

Добавлю: Найди меня (с Викторией Толстогановой), Черная метка (мини-сериал с Марией Машковой)

мышь+
#16

Про любoff - точно, его забыла упомянуть. Несмотря на то, что по Робски, очень даже неплохо вышло.

клара захаровна
#17

Крыса. Лядова и Исакова бесподобны.

Гость
#18
Гость

ПрогулкаНебо, самолет, девушкаМне не больноБлагословите женщинуСвадьба

Посторела вчера Прогулку - большего бреда я давно не видела

Юлия
#19

Наши рус. : " Тест на беременность" фильм
" Владения 18 " фильм
" Жених" сериал
" Невеста моего жениха" фильм

Американские сериалы и фильмы:
" Век Адалин " фильм
"Узы крови " сериал
"Кованные горничные " сериал
"Готем" сериал
" Письма к Джульетте" фильм
"Если только" фильм

Елена
#20

20 лет без любви, пончик люся, танго с ангелом

Kristina
#20

Верни мою любовь очень понравился и ради любви я всё смогу. Режиссёр один и тот же

Гость
#21

На ютубе мелодрама "Испытание любовью"

Гость
#22

Последний муж. На ютубе смотрела) Замечательный фильм!!!

Гость
#23

Прекрасная мелодрама)Называется "Кукольная жизнь" смотрела на ютубчике)

Гость
#24

Надежда на счастье. Русская мелодрама. Смотрела на ютубе!

Гость
#25

На твоей стороне - смотрела не отрываясь, днём и ночью)))))

Гость
#26

Скалолазка

Гость
#27
Гость

не знала даже о таком!.. поставила на закачку. по описанию интересно!

всем огромное спасибо, скучать теперь не придётся)

Посмотрите люблю своего мужа из 4 серий мне очень понравился

Гость
#28

Ничто не случается дважды, лестница в небеса, обнимая небо, дурная кровь, дом с лилиями

Гость
#29

5 группа крови

Гость
#31

1. Новогодняя жена
2. Красавец и чудовище
3. Бархатный сезон
4. Перевод не требуется

Гость
#32
Гость

Если на ТВ есть канал "Русский роман" - советую, там много интересных фильмов показывают, а вконтакте группа "Кино тека Российские сериалы и фильмы". Для себя отметила интересными следующие фильмы: Терапия любовью (с Полиной Филоненко), Цветы для Лизы, Про любoff (очень нравится этот фильм), Женские слезы (лазарев-мл, вуличенко), Сила Веры (2013) (как раз мелодраматический мини-сериал), Солнечное затмение (с Натальей Антоновой),
С Новым годом, папа! (2005), еще можно Красотка (Старшенбаум), Отель для Золушки.

Терапия любовью с первых минут игнор

Гость
#33
orange horse

Не смотрю наше кино, но недавно посоветовали "Ищу тебя" (2010) - хорошая мелодрама, и играют на редкость правдоподобно

отличный сериал!

Гость
#34

Вместе навсегда. Отличный русский сериал! Жизненный

Гость
#35
Гость

отличный сериал!

Та задолбали уже этими Максимами. Как положительный герой, так обязательно Макс, уже тошнит от этих Максов. Что, имен других нет?!!! На подсознание работают - если Макс, то уже интуитивно ясно, что герой плюсовой, задолбали!

#36

Посмотрите "Всегда говори всегда". Скучать точно не придется)) 9 сезонов сериала, очень интересно, жизненно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: