Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокие девушки, как вы проводите отпуск дома?

Всем привет! Так получилось, что мне дали отпуск 2 месяца, прошло пока только 2 недели, но я уже не знаю, чем себя занять. За границу ездила недавно, курорты не люблю. Стараюсь ездить на выходных с друзьями в соседние города на экскурсию. На неделе сижу дома практически всегда. Смотрю фильмы, читаю, сижу в интернете. Заметила, что стало ухудшаться зрение. Но что еще можно делать дома, чтобы не напрягать особо глаза, я не знаю. А чем занимаетесь вы?

Ответы (21) Ответить
  • я рисую

• Реклама

• а как так вам дали такой большой отпуск?

• скучная тема, не понимаю, зачем такие выпускать

• Я живу далеко от родителей. если бы мне дали такой отпуск (и были бы средства), то съездила бы на пару недель на курорт, на месяц к родне и оставшееся время бы просто отдохнула (выспалась, гуляла бы, в кино ходила, даже одна, не вижу в этом страшного ничего).
    На деле-все упирается в деньги. Если они есть-чем себя занять найдется всегда.

• Займитесь собой: в дневное время есть существенные скидки в фитнесе и СПА. Диспансеризацию давно последний раз проходили? Есть время сидеть в очередях - идите в районную клинику, пусть по ОМС сделают. Сейчас распродажи начались: разберите гардероб, посмотрите что нужно и докупите. Зимнее все в химчистку отдали? Генеральную уборку когда последний раз делали? Шторы постирать не надо?

• Марта

Займитесь собой: в дневное время есть существенные скидки в фитнесе и СПА. Диспансеризацию давно последний раз проходили? Есть время сидеть в очередях - идите в районную клинику, пусть по ОМС сделают. Сейчас распродажи начались: разберите гардероб, посмотрите что нужно и докупите. Зимнее все в химчистку отдали? Генеральную уборку когда последний раз делали? Шторы постирать не надо?

Отлично написано.

• Согласна с Мартой) Я свои отпуска провожу у врачей :)) Проверяю своё здоровье))

• что ж вы там творите чтозрение ухудшается.. *****

• чтение книг при дневном хорошем свете никому еще не испортило глаза

• Марта все верно написала. особенно про 'заняться собой' - можно на чистку, можно на массажи походить. эхххх. всем бы такой отпуск

• Гость

Марта все верно написала. особенно про 'заняться собой' - можно на чистку, можно на массажи походить. эхххх. всем бы такой отпуск

+100

• Пригласите к себе троих мужиков и устройте оргию.

• А я обожаю курорты. И гоняю на них одна. Весь вопрос в деньгах
    Мой отпуск уже длится неск лет)) Сплю сколько хочу, готовлю, утром обязательно в зал. 3 раза в неделю стабильно
    Да всё что угодно. Хожу в магазины, убираюсь дома, разбираю завалы старых вещей, все перебираю
    С ужасом думаю как я выйду на работу((

• у меня тоже отпуск,аж 3 месяца, я преподаватель.сначала ходила на 2-х недельные курсы и сдавала международный экзамен.потом месяц ремонт.сейчас вот хожу на частные уроки (их всего 3 в неделю правда), вот тоже думаю, чем заняться.погода еще плохая, позагорать не съездишь.

• Я б на все 2 месяца уехал в Тай.

• Гость

А я обожаю курорты. И гоняю на них одна. Весь вопрос в деньгахМой отпуск уже длится неск лет)) Сплю сколько хочу, готовлю, утром обязательно в зал. 3 раза в неделю стабильноДа всё что угодно. Хожу в магазины, убираюсь дома, разбираю завалы старых вещей, все перебираюС ужасом думаю как я выйду на работу((

Ой, здорово. Читаю и радуюсь за вас, ну хоть кто-то из женского пола живет здесь и сейчас, как вы.

• Автор,а сходите в поход на недельку.это очень увлекательное занятие.причем они разные:пешие,горные,велопоходы и водные.

• Если ест деньги много чем можно заняться. Фитнесс, салоны, шоппинг, рестораны. Можно чем- то творческим заняться. Типа мыловарения, батика.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни