Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокие девушки, как вы проводите отпуск дома?

Всем привет! Так получилось, что мне дали отпуск 2 месяца, прошло пока только 2 недели, но я уже не знаю, чем себя занять. За границу ездила недавно, курорты не люблю. Стараюсь ездить на выходных с друзьями в соседние города на экскурсию. На неделе сижу дома практически всегда. Смотрю фильмы, читаю, сижу в интернете. Заметила, что стало ухудшаться зрение. Но что еще можно делать дома, чтобы не напрягать особо глаза, я не знаю. А чем занимаетесь вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • я рисую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а как так вам дали такой большой отпуск?

Нравится0
    Не нравится0
  • скучная тема, не понимаю, зачем такие выпускать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу далеко от родителей. если бы мне дали такой отпуск (и были бы средства), то съездила бы на пару недель на курорт, на месяц к родне и оставшееся время бы просто отдохнула (выспалась, гуляла бы, в кино ходила, даже одна, не вижу в этом страшного ничего).
    На деле-все упирается в деньги. Если они есть-чем себя занять найдется всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Займитесь собой: в дневное время есть существенные скидки в фитнесе и СПА. Диспансеризацию давно последний раз проходили? Есть время сидеть в очередях - идите в районную клинику, пусть по ОМС сделают. Сейчас распродажи начались: разберите гардероб, посмотрите что нужно и докупите. Зимнее все в химчистку отдали? Генеральную уборку когда последний раз делали? Шторы постирать не надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

Займитесь собой: в дневное время есть существенные скидки в фитнесе и СПА. Диспансеризацию давно последний раз проходили? Есть время сидеть в очередях - идите в районную клинику, пусть по ОМС сделают. Сейчас распродажи начались: разберите гардероб, посмотрите что нужно и докупите. Зимнее все в химчистку отдали? Генеральную уборку когда последний раз делали? Шторы постирать не надо?

Отлично написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Мартой) Я свои отпуска провожу у врачей :)) Проверяю своё здоровье))

Нравится0
    Не нравится0
  • что ж вы там творите чтозрение ухудшается.. *****

Нравится0
    Не нравится0
  • чтение книг при дневном хорошем свете никому еще не испортило глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта все верно написала. особенно про 'заняться собой' - можно на чистку, можно на массажи походить. эхххх. всем бы такой отпуск

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марта все верно написала. особенно про 'заняться собой' - можно на чистку, можно на массажи походить. эхххх. всем бы такой отпуск

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Пригласите к себе троих мужиков и устройте оргию.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я обожаю курорты. И гоняю на них одна. Весь вопрос в деньгах
    Мой отпуск уже длится неск лет)) Сплю сколько хочу, готовлю, утром обязательно в зал. 3 раза в неделю стабильно
    Да всё что угодно. Хожу в магазины, убираюсь дома, разбираю завалы старых вещей, все перебираю
    С ужасом думаю как я выйду на работу((

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже отпуск,аж 3 месяца, я преподаватель.сначала ходила на 2-х недельные курсы и сдавала международный экзамен.потом месяц ремонт.сейчас вот хожу на частные уроки (их всего 3 в неделю правда), вот тоже думаю, чем заняться.погода еще плохая, позагорать не съездишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я б на все 2 месяца уехал в Тай.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, вот у людей проблемы!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я обожаю курорты. И гоняю на них одна. Весь вопрос в деньгахМой отпуск уже длится неск лет)) Сплю сколько хочу, готовлю, утром обязательно в зал. 3 раза в неделю стабильноДа всё что угодно. Хожу в магазины, убираюсь дома, разбираю завалы старых вещей, все перебираюС ужасом думаю как я выйду на работу((

Ой, здорово. Читаю и радуюсь за вас, ну хоть кто-то из женского пола живет здесь и сейчас, как вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а сходите в поход на недельку.это очень увлекательное занятие.причем они разные:пешие,горные,велопоходы и водные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ест деньги много чем можно заняться. Фитнесс, салоны, шоппинг, рестораны. Можно чем- то творческим заняться. Типа мыловарения, батика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гулять!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически