Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу пожалуйста.

Посоветуйте книгу пожалуйста.Хотелось бы почитать позитивную интересную книгу с захватывающим сюжетом ,что бы заряжало жизненной энергией.Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Сейчас читаю книгу Я-Малала. О 17 летней девушке, получившей Нобелевскую премию Мира)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Молот ведьм

Нравится0
    Не нравится0
  • "Прислуга" Кетрин Стокетт. Меня зарядила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Адольф Гитлер - Майн Кампф. Захватывающее чтиво!

Нравится0
    Не нравится0
  • Идиот

Нравится0
    Не нравится0
  • Винки К.Чейза

Нравится0
    Не нравится0
  • человек за шкафом Олега роя. я много читаю. но только эта книга в этом году произвела глубокое впечатление. из лёгкого но интересного чтива - современный роман - на диете сюзен сессмин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молот ведьм

да нуу...фигня скучная...никаких подробностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Посоветуйте книгу пожалуйста.Хотелось бы почитать позитивную интересную книгу с захватывающим сюжетом ,что бы заряжало жизненной энергией.Заранее спасибо.

Ну, смотря какой стиль.
    Из детективов - Чейз, Гарднер, Стаут, Чандлер.
    Из фантастики - "Черити" Хольбайна, серия "Секретные материалы", С. Кинг "Бегущий человек".

Нравится0
    Не нравится0
  • "Племянница маркизы" Дария Харон, книги Жюльетты Бенцони (особенно про Марию Шеврез), книги Симоны Вилар (Обрученная с розой очень классная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мессалина! Вот как надо с мужиками обращаться и жить для себя!Моя любимая настольная книга, всем рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чернобыль.Зона отчуждения

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нравится мистика/фэнтези, рекомендую книгу Д. В. Мицкиса "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд". Для любого возраста. Посмотрите в Сети отзывы

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы порекомендовала "Ключ для пешки" Ирины Кайлес. Позитивных моментов очень много (ну и не только позитивных)), сюжет настолько захватывающий, что не оторветесь, после прочтения по-другому посмотрите на жизнь))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни