Гость
Статьи
Посоветуйте книгу …

Посоветуйте книгу пожалуйста.

Посоветуйте книгу пожалуйста.Хотелось бы почитать позитивную интересную книгу с захватывающим сюжетом ,что бы заряжало жизненной энергией.Заранее спасибо.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас читаю книгу Я-Малала. О 17 летней девушке, получившей Нобелевскую премию Мира)

Гость
#2

Молот ведьм

Гость
#3

"Прислуга" Кетрин Стокетт. Меня зарядила)

Гость
#4

Адольф Гитлер - Майн Кампф. Захватывающее чтиво!

Мария
#5

Идиот

Гость
#6

Винки К.Чейза

Гость
#7

человек за шкафом Олега роя. я много читаю. но только эта книга в этом году произвела глубокое впечатление. из лёгкого но интересного чтива - современный роман - на диете сюзен сессмин

Гость
#8
Гость

Молот ведьм

да нуу...фигня скучная...никаких подробностей.

Гость
#9
Анастасия

Посоветуйте книгу пожалуйста.Хотелось бы почитать позитивную интересную книгу с захватывающим сюжетом ,что бы заряжало жизненной энергией.Заранее спасибо.

Ну, смотря какой стиль.
Из детективов - Чейз, Гарднер, Стаут, Чандлер.
Из фантастики - "Черити" Хольбайна, серия "Секретные материалы", С. Кинг "Бегущий человек".

Гость
#10

"Племянница маркизы" Дария Харон, книги Жюльетты Бенцони (особенно про Марию Шеврез), книги Симоны Вилар (Обрученная с розой очень классная)

Светлана
#11

Мессалина! Вот как надо с мужиками обращаться и жить для себя!Моя любимая настольная книга, всем рекомендую.

Треш
#12

Чернобыль.Зона отчуждения

Алиса
#13

Если нравится мистика/фэнтези, рекомендую книгу Д. В. Мицкиса "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд". Для любого возраста. Посмотрите в Сети отзывы

Гость
#14

Я бы порекомендовала "Ключ для пешки" Ирины Кайлес. Позитивных моментов очень много (ну и не только позитивных)), сюжет настолько захватывающий, что не оторветесь, после прочтения по-другому посмотрите на жизнь))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: