Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу пожалуйста.

Посоветуйте книгу пожалуйста.Хотелось бы почитать позитивную интересную книгу с захватывающим сюжетом ,что бы заряжало жизненной энергией.Заранее спасибо.

Ответы (14) Ответить
  • Сейчас читаю книгу Я-Малала. О 17 летней девушке, получившей Нобелевскую премию Мира)

• Реклама

• "Прислуга" Кетрин Стокетт. Меня зарядила)

• Адольф Гитлер - Майн Кампф. Захватывающее чтиво!

• человек за шкафом Олега роя. я много читаю. но только эта книга в этом году произвела глубокое впечатление. из лёгкого но интересного чтива - современный роман - на диете сюзен сессмин

• Гость

Молот ведьм

да нуу...фигня скучная...никаких подробностей.

• Анастасия

Посоветуйте книгу пожалуйста.Хотелось бы почитать позитивную интересную книгу с захватывающим сюжетом ,что бы заряжало жизненной энергией.Заранее спасибо.

Ну, смотря какой стиль.
    Из детективов - Чейз, Гарднер, Стаут, Чандлер.
    Из фантастики - "Черити" Хольбайна, серия "Секретные материалы", С. Кинг "Бегущий человек".

• "Племянница маркизы" Дария Харон, книги Жюльетты Бенцони (особенно про Марию Шеврез), книги Симоны Вилар (Обрученная с розой очень классная)

• Мессалина! Вот как надо с мужиками обращаться и жить для себя!Моя любимая настольная книга, всем рекомендую.

• Если нравится мистика/фэнтези, рекомендую книгу Д. В. Мицкиса "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд". Для любого возраста. Посмотрите в Сети отзывы

• Я бы порекомендовала "Ключ для пешки" Ирины Кайлес. Позитивных моментов очень много (ну и не только позитивных)), сюжет настолько захватывающий, что не оторветесь, после прочтения по-другому посмотрите на жизнь))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни