Гость
Статьи
Нечего делать летом. …

Нечего делать летом. Чем вы занимаетесь в отпуске?

Девушки, чем вы занимаетесь в отпуске? Мне 19 лет, закончила 1 курс медицинского университета, весь год подрабатывала, сейчас каникулы. Я учусь в Тюмени, а сама из маленького города под Екатеринбургом. Друзей здесь нет, родители все выходные на даче, на курорт денег нет, коплю на машину. Заняться совершенно нечем, что посоветуете? Чем вы занимаетесь во время отпуска?

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нечего делать((((

Гость
#2

На пляж ходите. Солнце бесплатное.

Мария
#3
Гость

На пляж ходите. Солнце бесплатное.

холодно сейчас, дожди.

Гость
#4

Я на курсы пойду скоро. Фотография. Читаю, когда погода швах. Рисую иногда, фильмы смотрю. Хожу на выставки, в кино, в парк. Купаюсь.

Гость
#5

На велосипеде гоняю еще

Красотка 20 лет
#6

Отдыхаю! От всего!

odnavtoraya
#7

Займись собой) фигурой, волосами. С какого вы города?

Роза
#8

Мастурбацией занимаюсь. По нескольку раз на день.

Гость
#9

Работать идите ...на х машина нужна щас??пока молодая лучше на молодежные курорты езжайте. Машину купить успеете еше

Мария
#10
odnavtoraya

Займись собой) фигурой, волосами. С какого вы города?

С фигурой всё в порядке, к полноте не склонна, стройная, волосы нормальные, маски делаю, это немного времени занимает. Я из Нижнего Тагила.

Мария
#11
Гость

Работать идите ...на х машина нужна щас??пока молодая лучше на молодежные курорты езжайте. Машину купить успеете еше

Весь год работала, месяц ещё практику проходила в больнице, сейчас отпуск. Мне не с кем в отпуск ехать, а одна немного боюсь.

Красотка 20 лет
#12

А вы на бюджете учитесь?

Мария
#13
Красотка 20 лет

А вы на бюджете учитесь?

Да, а что?

3магар
#14

Много чем. Например творчеством. Пишу пaтриотические пeсни о вoсстановлении Жeчи Пoсполитой в противовес Рoссии и ее агрeссивной пoлитике.

Мы Жeчь Пoсполита свoбодных нарoдов,
Вoсточной Еврoпы последний оплот.
Прогоним же, брaтья, мoсковских урoдов,
Oрду, что к нам снова с вoйною идет.

Припeв:
Отправляйтесь домой, мoскали!
Не видать вам не пяди нашей зeмли!
Мы поднимeмся все как oдин.
Никогда нам не будет мoскаль гoсподин!

Литoвец, пoляк, белaрус, укрaинец
Назло всем врaгам будут брaтья навек.
Пусть доблестный летчик, моряк, пехотинец
Врaгу даст отпoр и любой человек.

Припeв.

Врагaм на бeду прогремит словно гром
Над лесом, над полем вeликая слaва.
Мы любoю цeной защитим oтчий дом.
Пусть стоит вечно наша стoлица - Вaршава.

Припeв.

Мы помним и знайте, вовeк не забудем,
И крoвь наших дедов и гнeт векoвой.
За вeру и самoсознанье мы будем
Сражaться и битьcя с прoклятой Мoсквой.

Припeв.

Нам слaва далеких эпoх подает
Прекрасный пример для пoбед прeдстоящих.
Пред нами Бaторий Стeфан предстает
С толпой мoскалей на кoленях стоящих.

Припeв.

Запомни же, брaт, и другим передай,
Чтоб не верили им, не кидались в объятья.
Лушче жизнь за oтчизну oтдай.
Помни, брaт, мoскали нам не брaтья.

Припeв.

Гость
#15

Много гуляла, фотографировала, рисовала, много-много читала, можно брать с собой еду, читалку и устраиваться под деревом или на скамейке в парке. В общем, одинокие отпуска - самое классное на свете время, не упускайте его!

Гость
#16

Как по мне так это хорошая возможность по магазинам пройтись, тем более сейчас везде скидки.

Гость
#17

Ой, мне бы времени побольше..... :) Можно смотреть фильмы, читать, ходить по городу фотографировать интересные моменты, сделать что-нибудь своими руками для дома или в подарок друзьям (могу посоветовать конкретные сайты, если интересует), заниматься спортом, записаться на курс по Вашим интересам, получить права для будущей машины, найти друзей в конце концов (те же сайты знакомств), в отпуск при желании и правильной организации можно съездить за небольшие деньги, заняться собой любимой (маски, маникюр, ухаживать за волосами....), заняться волонтерской работой в питомнике для животных или в любом другом месте, научиться готовить новые блюда, начать учить иностранный язык или научиться чему другому, чего Вы еще не знаете (плавать или подобное). Главное - было бы желание, потому что на самом деле чем меньше мы делаем, тем меньше делать хочется. С другой стороны, если Вы весь год, что называется, вкалывали, то можно просто ничего не делать какое-то время.

Гость
#18
odnavtoraya

Займись собой) фигурой, волосами. С какого вы города?

Красотка 20 лет
#19
Гость

Ой, мне бы времени побольше..... :) Можно смотреть фильмы, читать, ходить по городу фотографировать интересные моменты, сделать что-нибудь своими руками для дома или в подарок друзьям (могу посоветовать конкретные сайты, если интересует), заниматься спортом, записаться на курс по Вашим интересам, получить права для будущей машины,.

А я вот никак не могу решиться выучиться на права- боюсь до смерти садиться за руль! Сколько парень не пытался меня заставить... Как сажусь за руль- начинается страх. А так- машины я люблю и кататься люблю- но чтобы за рулем сидел кто- то другой.

Гость
#20
Красотка 20 лет

А я вот никак не могу решиться выучиться на права- боюсь до смерти садиться за руль! Сколько парень не пытался меня заставить... Как сажусь за руль- начинается страх. А так- машины я люблю и кататься люблю- но чтобы за рулем сидел кто- то другой.

Я не психолог, но думаю, что это именно психологическая проблема. Возможно, у Вас был какой-то случай в жизни или в жизни Ваших знакомых, который так повлиял на Вас. Но это решаемо. У меня вот, допустим, после глупого падения с велосипеда (сама повернулась назад и повернула руль) страх перед велосипедами, мотоциклами и т.п. Даже когда переехали с родителями в другую квартиру подальше от центра, и мне было предложено купить мотороллер, я предпочла ездить на автобусе (живем за границей, где велосипеды и мотороллере самое то, особенно летом). Понимаю, что нужно просто начать, но в итоге купила себе машину, мне это куда более по душе. Думаю, если сами не в состоянии преодолеть свой страх, обратитесь к психологу, он решит Вашу проблему. Ну, или как я, использовать обходные методы :)

Гость
#21

Катаюсь на велике,планирую поехать с палатками в поход,завести собаку

Аня
#22
Мария

Девушки, чем вы занимаетесь в отпуске? Мне 19 лет, закончила 1 курс медицинского университета, весь год подрабатывала, сейчас каникулы. Я учусь в Тюмени, а сама из маленького города под Екатеринбургом. Друзей здесь нет, родители все выходные на даче, на курорт денег нет, коплю на машину. Заняться совершенно нечем, что посоветуете? Чем вы занимаетесь во время отпуска?

Нижний Тагил это маленький город? Второй после Екатеринбурга в Свердловской области. 400 тыс. населения против 700 тыс. в Тюмени.

Гость
#23
Мария

Весь год работала, месяц ещё практику проходила в больнице, сейчас отпуск. Мне не с кем в отпуск ехать, а одна немного боюсь.

Ехайте в молодежный лагерь.не помню тур фирму, ищите в инете, есть молодежные лагеря 18-22 года, там все поодиночке едут и в аэропорту уже группа знакомится) ехать можно на Кипр, в Испанию , Болгарию и тд то есть тусовочные места.я три раза одна ездила так.было очень весело.

Злата
#24

Я вот проснуться не успею,а уже день прошел,пока в игры поиграю,тв посмотрю,приготовлю...и день прошел.

Гость
#25

высыпайтесь вдоволь, пересмотрите по инету все, на что не хватало времени, лежите на диване, занимайтесь спортом, ходите на свидания, мечтайте)) все в спокойном режиме

Кор Кароли
#26

Я дикие цветы фотографирую, а потом узнаю, как они называются. Жаль, времени мало.

Каролина
#27

Читать, рисовать, перестанока в комнате хотя бы как то оживят лето. А просто тухнуть в нете не хорошо. Подработайте где нибудь раз копите деньги. Едте пахать на дачу с родителями. На том свете отдохнем все

Гость
#29

А чем вам дача н угодила? Свежий воздух. Берите плеер, журналы, книжке, скатайте игры на телефон/ планшет. Модно и помогать родителям- собрать, полить и т. д.

Гость
#31

Устройтесь санитаркой в больницу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: