Гость
Статьи
Куда сходить с …

Куда сходить с родителями?

Не нашла такой темы. Всех занимает, как провести досуг со своими детьми, а с родителями ведь куда-то выбраться тоже непросто. Хотим с мужем выгулять наших родителей (у него мама+ папа, у меня только мамулька), но вкусы у них разные: выставки – сложно (его родители любят современное искусство, моя мама Кандинского и подобных не понимает), театр его родители, к сожалению, не особо любят, в кино нечего смотреть. Куда вы ходите со своими родителями и вообще, ходите ли, или ограничиваетесь общением дома?

Инесса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласите их на бранч (завтрак перетекающий в обед) куда-нить , накормите, пообщаетесь )

Керен
#2

Хорошее намерение. Начните с пикника в парке или ресторана. А потом уже можно выставку, оперету, концерт, спектакль. Гости.

Злата
#3

Нет, мы не выгуливаем родителей, они сами.) А вообще летом лучше на природе отдохнуть всем вместе, или на теплоходе покататься, например....

Инесса
#4

Кстати о пикниках вообще не задумывалась, спасибо за идею. Не знаю, как с такой переменчивой погодой организовать - все же, когда планируем отдых заранее пытаемся договориться, у всех же дела, но я попробую.

Керен
#5

Очень советую. Я все время вижу фотографии моей кузины в фейсе, оdни - она и муж на даче. А дети не с ними. Так бы и спросила почему.

Lili
#6

У меня очень продвинутая мама, в свои 57 она ходит в спортзал, бассейн, успевает кататься по коммандировками от работы и посещать семинары. Поэтому досуг с такой мамой организовать очень просто. Мы любим музеи, парки, можем с удовольствием вместе пойти на шоппинг. Совсем недавно были на квесте, нас пригласили родственники, и среди разношерстной очень компании моя мама смотрелась очень даже.

Керен
#7

6 для нас это норма. Все носятся как потерпевшие. Работа, внуки, спорт, кружки, поездки. Больные и здоровые, пока не перевернутся.

Керен
#8

Я позавчера вечером видела свою соседку - она топала по улице с сыном, внуками, собакой и кавалером. Эти двое довольно неуклюже обнимались на ходу! Ей лет 60, она вдова лет 15. Страшная и толстая! У нее не знаю сколько - четверо внуков что-ли. Я от зависти чуть в окно не выпала. Удачи тебе, Крокодила. Это ее подпольная кличка.

МаняПулятор
#9

Из коротких поездок - теплоходик-ресторан Редиссон по Москве-реке или Останкинская башня + ресторанчик рядом. Из поездок на день: Абрамцево, Троицко-Сергиевская лавра или водопад Семиключье, Александров. Из дальних: Калязин-Углич-Мышкин-Ярославль-Ростов Великий-Переяславль залесский_Суздаль-Владимир (ну и ресторанчики само собой)))

МаняПулятор
#10
Злата

Нет, мы не выгуливаем родителей, они сами.) А вообще летом лучше на природе отдохнуть всем вместе, или на теплоходе покататься, например....

+++
от банкетохода до поездок на теплоходе Питер-Москва например, на 7 дней, на 14...

Гость
#11

Везде хожу. Спортом вместе занимаемся, велопрогулки, шоппинг, конные прогулки, выезды на природу, просто гуляем по паркам. Родители равно друзья.

Гость
#12

Автор, а Вы в каком городе? По Москве и Питеру, например, есть множество нестандартных экскурсий, да и просто есть места, занятые учреждения, куда не пускают, но там очень красиво и бывают экскурсии.

Инесса
#14
Гость

Автор, а Вы в каком городе? По Москве и Питеру, например, есть множество нестандартных экскурсий, да и просто есть места, занятые учреждения, куда не пускают, но там очень красиво и бывают экскурсии.

я из Москвы )

Инесса
#16
Lili

Совсем недавно были на квесте, нас пригласили родственники, и среди разношерстной очень компании моя мама смотрелась очень даже.

А что такое квест?

Гость
#17

В стрип-клуб сводите их.
Им понравится, они свою молодость вспомнят.

Гость
#18

мою маму в музей и на экскурсию не вытащишь, но вот в спа-салон, бассейн - это очень охотно. в ресторан иногда ходим.

Lili
#19
Инесса

А что такое квест?

Это игра такая, вернее собирательное название разных игр, странно что еще кто-то о них не знает. В Москве десятки разных. Есть какой-то сюжет и помещение, где нужно находить подсказки, решать ребусы и т.д., чтобы найти какой-то предмет или выполнить другую цель игры. Мы ходили в Лабиринт памяти, очень понравился квест Лаборатория, но я думаю, вам нужно просто почитать в интернете информацию про квесты и выбрать то, что больше понравится родителям.

#20
Злата

Нет, мы не выгуливаем родителей, они сами.) А вообще летом лучше на природе отдохнуть всем вместе, или на теплоходе покататься, например....

я тоже считаю, что летом надо отдыхать на природе. Выберитесь на пикник, или просто хотя прогуляйтесь по набережной или в парке, или в лес сходите, послушайте пение птичек, прикоснитесь к природе.

Линора
#21

Меня мама скорее сама вытащит погулять, чем я её )) Вчера вот купила билеты на Фестиваль магии. Я пыталась отказаться, все таки после работы, дел много, а она мне типа отдыхать то же надо )) Ну в общем уговорила, 24-го идем ))

Тина
#22

Ну и правильно, что все работа да дом )) А что за фестиваль, это фокусники что ли будут просто,или какое-то цирковое представление ?

Линора
#23

Не просто фокусники, а мирового масштаба! Вроде как даже чемпион мира будет выступать. Это, кстати, второй уже фестиваль у нас. Я правда на первый не ходила, я мама ходила - потом неделю меня донимала, как плохо что я не пошла и как было супер-мега-здорово)

Тина
#24

Обидно что так поздно узнала... Вряд ли уже получится билеты купить. Может хоть на 26 -***** марта найду... Ну вы как с концерта придете, напишите хоть что там было ...

Линора
#25

Это не рассказывать, это видеть надо ! Как все таки здорово что я вырвалась, пошла посмотреть! Фокусы, это даже фокусами назвать нельзя, волшебство какое-то – рояль этот летающий, непонятно как, китаянка что-то невообразимое вытворяла! А у вас как, получилось бите взять ?

Тина
#26

Ага, получилось )) Вчера ходила - реально здорово очень, с цирком и сравнивать не стоило конечно, это совсем другой уровень, намного выше! нереальное удовольствие получила - сидела с раскрытым ртом как ребенок )))

Мария
#27

а ведь действительно такой темы нет здесь, мы вот в основном ограничиваемся домом, раз в году правда выезжаем на море, всем хватает до следующего года)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: