Гость
Статьи
Отпуск. Валяюсь на …

Отпуск. Валяюсь на попе ровно... Как перестать лениться? А как Вы проводите свой отпуск?)

Только один день посвятила уборке. Разшребла завалы, на которые не хватало сил при рабочем графике. Хотела сшить несколько вещей...в общем планы Наполеона....но как назло наваливается ьень. Откладываю на потом. Уже вторая неделя идет....что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отпуск не привыкла проводить дома - либо еду к родным в другой город, либо по России, либо за границу.

Керен
#2

Я на работе. В отпуск пока не иду.

Гость
#3

Это не лень, а требование организма "дай отдохнуть!" Вот и отдыхайте. Мой организм, если я много пашу и на выходных тоже не отдыхаю дает температуру без каких-либо симптомов другой болезни, приходится лежать-отдыхать. Со временем научилась во время останавливаться и лениться.

Гость
#4

Автор,всё нормально.Организм сам кричит:"sos"! У меня скоро отпуск 32 дня,планирую первую неделю тупо валяться на пляже ,ни о чём не думая,потом-более активно:спорт,экскурсии,в перерывах-книги.Но мозгу хоть 5дней надо дать тупо передышку...И сон,обязательно отсыпаться!А дела...они никогда не переделаются

Гость
#5

обжираюсь вкуснятиной. жирею . бухаю много. пол дня отходнях\к - пол дня жру и лежу смотрю сериалы. деградираю и жирею хихи

Гость
#6

Еду куда- нибудь отдыхать. Если не на море, то хотя бы в подмосковный дом отдыха. Плавать люблю.

Гость
#7

Мне в отпуске обязательно надо куда-нибудь уехать, хоть заграницу, хоть к родственникам в другую область. Если остаюсь дома, то отпуска и не замечаю совсем, и не отдохну, и дома ничего сделать не успею.

плАхая
#8

Уезжаю. Дома не отдых.
Валяюсь, сплю, пью, трахаюсь. Плаваю и ем.
Красотища.

Гость
#9

Если я в отпуске не на море в теплых краях, то это пустая трата времени. На уборку я лучше выкрою выходной, но в отпуске - только пляж и солнце!

Гость
#11

Я прошлый отпуск в марте так провела, валялась на диване, читала книги, ни с кем, кроме ребенка не общалась, сначала заставляла себя заняться хотя бы уборкой, потом решила - мой отпуск, что хочу, то и делаю, в итоге отдохнула по настоящему, расслабила мозг и душу)))

Гость
#12

Уехать не могу, семейные обстоятельства. Сижу дома, занимаюсь уборкой. Только понемногу. Делаю те дела, на которые не хватило выходных. Высыпаюсь, выгуливаюсь, фильмы посматриваю в онлайне. Мужу щи варю.))) А то обычно что-нибудь на скорую руку только.

Гость
#13

У меня довольно напряженный график, с 5 утра и до 10 вечера, поэтому каждый выходной я тупо отсыпаюсь, а в отпуск могу неделю лежать на диване, попивая коктейли, выключив телефон. И пусть все "зарастет" вокруг грязью, иначе организм просто не выдерживает.

Недоумевающая
#14

Обычно уезжаю. Недавно вернулась из Чехии.

Автор
#15
Гость

отпуск не привыкла проводить дома - либо еду к родным в другой город, либо по России, либо за границу.

Гость

Еду куда- нибудь отдыхать. Если не на море, то хотя бы в подмосковный дом отдыха. Плавать люблю.

Гость

Мне в отпуске обязательно надо куда-нибудь уехать, хоть заграницу, хоть к родственникам в другую область. Если остаюсь дома, то отпуска и не замечаю совсем, и не отдохну, и дома ничего сделать не успею.

плАхая

Уезжаю. Дома не отдых. Валяюсь, сплю, пью, трахаюсь. Плаваю и ем.Красотища.

Я тоже обычно куда-то еду. Дома не отдых. Но в этом году у подруги не получается со мной поехать в эмираты. У нее финансы поют романсы.

Автор
#16
Гость

Это не лень, а требование организма "дай отдохнуть!" Вот и отдыхайте. Мой организм, если я много пашу и на выходных тоже не отдыхаю дает температуру без каких-либо симптомов другой болезни, приходится лежать-отдыхать. Со временем научилась во время останавливаться и лениться.

Гость

Автор,всё нормально.Организм сам кричит:"sos"! У меня скоро отпуск 32 дня,планирую первую неделю тупо валяться на пляже ,ни о чём не думая,потом-более активно:спорт,экскурсии,в перерывах-книги.Но мозгу хоть 5дней надо дать тупо передышку...И сон,обязательно отсыпаться!А дела...они никогда не переделаются

Тоже думаю так)) скорее всего

Автор
#17
zlovlad ru

нормальный отдых. Просто наметьте какое то дело, которые будет минипраздником для вас, ну или которое давно собирались сделать, да всё откладывали и которое трудно провести в обычный выходной день - чтобы у вас совесть была спокойна, что вы свой отпуск не потратили зря.

Вот! Полдела сделано. Завалы разгребла. Осталось шитье

Гость
#18

а нафига торчать в свой отпуск дома? это же не отдых, а каторга. слетали бы куда-то.

Автор
#19
Гость

а нафига торчать в свой отпуск дома? это же не отдых, а каторга. слетали бы куда-то.

Я в 15 посте ответила почему не еду никуда

наталья
#20

для меня отдых это обязательная смена обстановки лиц и тд. поэтому в отпуск стараюсь уезжать.

Гость
#21

А я сбегу в лес у моря где нет связи!

#22

Две недели тупо проваляться дома... Мне жалко летних денечков.
Я лучше по-дальше уборку и расчищение завалов задвину.
Хотя есть отпуск пару месяцев, то почему бы и нет

Гость
#23

Собиралась разобрать в шкафах, доделать ремонт в коридоре, побегать, пойти к гастроэнтерологу , болит то ли желчный, то ли поджелудочная, то ли другая требуха, залечить зуб, покрасить деду памятник, наморозить ягод.... сидим с мужем он на одном диване, я на втором, читаю форумы, один раз съездили на пляж, грязно, Волга зацвела, орут пионеры....больше не поеду Вот уже и конец отпуска.....и так классно"лениться"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

у меня месяц отпуск.Первую неделю валяюсь,отдыхаю,сплю,ем.А потом или еду куда-нибудь,или просто шопинг,театры,кино,книги читаю в общем что-то активное.Ах да уже три дня отпуска,сегодня весь день проубиралась вечером на велосипеде покаталась в сквере.Думаю завтра съезжу в тц и накуплю себе вещей,поем в кафешке и может даже возьму билеты в кино.Люблю проводить отпуск и дома как и за границей.А вот думаю съездить в Грецию или к маме.Думаю лучше к маме а потом уж куда-нибудь да съезжу заграницу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: