Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пож найти фильм

Они случайно встретились он фотограф она не помню кто., у низ сумашедшая страсть любовь но она не может иметь иметь детей ей всё вырезали.начинается война то ои польша или харватия не помню она даёт согласие чтоб он переспал с девушкой которая родит ему за деньги...та рожает она забирает ребёнка и улетае...

Ответы (9) Ответить
  • То ли Польша, то ли ХОрватия, то ли фотограф, то ли х.з., то ли переспал, то ли родила - найди то не знаю что...

• Реклама

• блин опять слезливое гумно... Почитали б труды Ленина штоле...

• это фильм с пенелоппой круз. посиотрите в ее фильмографии. события в югославии происзодят. очень хороший фильм.

• название что то типа рожденный дважды. как-то так.

• Намтя

Они случайно встретились он фотограф она не помню кто., у низ сумашедшая страсть любовь но она не может иметь иметь детей ей всё вырезали.начинается война то ои польша или харватия не помню она даёт согласие чтоб он переспал с девушкой которая родит ему за деньги...та рожает она забирает ребёнка и улетае...

"Место встречи изменить нельзя".
    Я ни то ни другое до конца ни разу не смотрел, просто попытался угадать.
    _

• Рожденный дважды, 2012г. А всем отписавшимся умникам советую его посмотреть. Может быть автор и коряво описала. И суть фильма совсем не в этом или автор не досмотрела фильм. Но всю ситуацию и отношения людей, и мысли я потом долго передумывала и пропускала сквозь себя. Кино не для всех.

• Душевное кстати кино. Еще с П. Круз "Не уходи" - тоже ОЧЕНЬ сильно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни