Гость
Статьи
Помогите пож найти …

Помогите пож найти фильм

Они случайно встретились он фотограф она не помню кто., у низ сумашедшая страсть любовь но она не может иметь иметь детей ей всё вырезали.начинается война то ои польша или харватия не помню она даёт согласие чтоб он переспал с девушкой которая родит ему за деньги...та рожает она забирает ребёнка и улетае...

Намтя
9 ответов
Последний — Перейти
МЧ
#1

То ли Польша, то ли ХОрватия, то ли фотограф, то ли х.з., то ли переспал, то ли родила - найди то не знаю что...

Гость
#2

какуз кусотского что ли

бабо Нино
#3

блин опять слезливое гумно... Почитали б труды Ленина штоле...

Ирина
#4

это фильм с пенелоппой круз. посиотрите в ее фильмографии. события в югославии происзодят. очень хороший фильм.

Ирина
#5

название что то типа рожденный дважды. как-то так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Намтя

Они случайно встретились он фотограф она не помню кто., у низ сумашедшая страсть любовь но она не может иметь иметь детей ей всё вырезали.начинается война то ои польша или харватия не помню она даёт согласие чтоб он переспал с девушкой которая родит ему за деньги...та рожает она забирает ребёнка и улетае...

"Место встречи изменить нельзя".

Я ни то ни другое до конца ни разу не смотрел, просто попытался угадать.

_

Гость
#7

комменты жгут )))

Ирина
#8

Рожденный дважды, 2012г. А всем отписавшимся умникам советую его посмотреть. Может быть автор и коряво описала. И суть фильма совсем не в этом или автор не досмотрела фильм. Но всю ситуацию и отношения людей, и мысли я потом долго передумывала и пропускала сквозь себя. Кино не для всех.

Гость
#9

Душевное кстати кино. Еще с П. Круз "Не уходи" - тоже ОЧЕНЬ сильно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: