Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что почитать

Заболела. Не знаю, какую книгу почитать. мозг с трудом думает сейчас.((

ГостьЯ
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремарк.
Мисима.
Буковски.
три моих отца

Гость
#2

Русскую классику

Гость
#3

Поэзию почитайте.

Новалис "Гимны к ночи".

Гость
#4

Я тоже не знаю что почитать , люблю русскую классику , читала недавно анну Каренину ,влюбилась в этот роман.что наподобие почитать?

Гость
#5

Джебран Халиль "Пророк"

Гость
#6
Гость

Я тоже не знаю что почитать , люблю русскую классику , читала недавно анну Каренину ,влюбилась в этот роман.что наподобие почитать?

Флобер "Госпожа Бовари"

Гость
#7

Донцову почитайте,там вообще мозг не надо напрягать.

Владимир Волков
#8

Если вы ещё не читали "Бердольку" - рекомендую!

ГостьЯ
#9
Гость

Я тоже не знаю что почитать , люблю русскую классику , читала недавно анну Каренину ,влюбилась в этот роман.что наподобие почитать?

Анну Каренину тоже читала и самые известные русские прозы и романы. Мне бы сейчас что-то лёгкое, но захватывающее. Бульварные Романчики не читаю.

Гость
#10

три товарища
унесенные ветром
грозовой перевал
триумфальная арка

Картошка была не масляная
#11

Тысяча сияющих солнц

гость
#12

любовь живет три года

Гость
#13

Русские сказки

Гость
#14

Автор Виктория Хольт-много интересных произведений.

Гость
#17

насоветовали автору ф и г н и....какая анна каренина??? не грузите автора, еще б маркса с лениным посоветовали...автор, читайте любую книгу сидни шелдона-получите массу удовольствия

)))))
#18
Гость

насоветовали автору ф и г н и....какая анна каренина??? не грузите автора, еще б маркса с лениным посоветовали...

++++++

)))))
#19

Автор, мне кажется вам чтото с юмором почитать надо)

Гость
#20
Гость

Флобер "Госпожа Бовари"

Читала,чуть в депрессию не впала.Мрак и безысходность.

Гость
#22

Почитайте лучше Мэтисона Куда приводят мечты,интересная книга,легко читается.Есть одноименный фильм,но с книгой мало общего,книга интереснее.

Гость
#23

"Повесть о настоящем человеке"

Гость
#25
Гость

Флобер "Госпожа Бовари"

Я видела краткое содержание ,а вы сами читали ,это интересно?

Эстер
#28
Гость

Флобер "Госпожа Бовари"

+1
Тоже люблю "Анну Каренину". И вот сейчас перечитываю "Госпожу Бовари"

Эстер
#29
ГостьЯ

Анну Каренину тоже читала и самые известные русские прозы и романы. Мне бы сейчас что-то лёгкое, но захватывающее. Бульварные Романчики не читаю.

Дневник Бриджит Джонс!! Он намного лучше фильма. Очень смешная книга. Я обычно тоже читаю что посерьёзнее, но эту единственную несерьёзную любимицу тоже перечитываю с огромным удовольствием))

Эстер
#30

Ещё Ада Баскина "Повседневная жизнь американской семьи"
Читается легко. Книга и весёлая. и очень познавательная. Написана женщиной-преподавателем, которая на протяжении 10 лет работала в университетах России и Америки. Сравнение этих стран, причём не с позиции, кто лучше, а вполне нейтральное. Очень приятно читать! Сестра начала читать ведение по моему совету и не смогла оторваться)

Эстер
#31

ведение=введение)

таечка
#32

Айн Рэнд - "источник"
Прочитала взахлеб

Гость
#33

Если лёгкое и захватывающее-Дэна Брауна почитать можно

ГостьЯ
#34
)))))

Автор, мне кажется вам чтото с юмором почитать надо)

Да, хотелось бы с юмором. А то как то меня сильно простуда задела. Все серое и в голове также, а хочется жизнерадостного и лёгкого.

Елена
#37

с юмором ничего посоветовать не могу. а вот последнее что прочитала это Ферма. автора не помню, детектив. на одном дыхании читается.

ГостьЯ
#38

Спасибо большое всем за ответы. Сейчас в интернете поскачиваю книги.
Если не трудно, пишите сюда, что интересного ещё прочитали. Давайте делиться.

Елена
#39

еще Ночь нежна Фицджеральда. Эта книга меня поразила и увлекла. Ремарка советовали здесь, поддержу. Особенно нравятся Три товарища и Жизнь взаймы.

ГостьЯ
#40

Я как то увлекалась Франсуазой Саган - но сейчас думаю загрущу. А вообще можно её почитать, кто любит размышления.

ГостьЯ
#42
Елена

еще Ночь нежна Фицджеральда. Эта книга меня поразила и увлекла. Ремарка советовали здесь, поддержу. Особенно нравятся Три товарища и Жизнь взаймы.

Три товарища читала, а вот Жизнь взаймы нет.

Гость
#45

Змагар написал что здоровые не читают, а только в состоянии когда голова не думает, как и просила автор)))

ГостьЯ
#46
Гость

Змагар написал что здоровые не читают, а только в состоянии когда голова не думает, как и просила автор)))

))) ну я уж не совсем в бреду)))

Гость
#49

Сага о Форсайтах
Сто лет Одиночества
Дневники гейши