Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Найти любовный роман по описанию

И мне, и мне помогите найти исторический любовный роман!Помню только начало, ГГ обещает исполнить любое желание в обмен на спасение любимого питомца(собака кажется). ГГ спасает и увозит в свой дом(или страну). Через несколько лет он вспоминает об обещании и предлагает поженится, а она была в монастыре. Помню только,что по его обычаям жена имеет право развязывать ленту с его волос! Заранее большое спасибо!!!

Ответы (2) Ответить
  • Здравствуйте книголюбы! И мне пожалуйста помогите найти короткий любовный роман,читала ее года 2 назад ,вот что помню:
    Гл героиня фотомодель ночью едет куда то и по дороге случайно сбивает Гл героя с мотоцикла ,вроде очень сильный ливень был ,он не пострадал но очень психанул ,Гл героиня предлогает ему подвести его он соглашается ,вроде еще он говорит Гл героине чтобы она зашла к нему переоделась,так как они промокли под дождем и потом ехать ей дальше ,в итоге Гл герой дает ей переодеться в свою рубашку она выходит к нему в таком виде и Гл герой думает ,что она девушка легкого повидения и начинает психовать в итоге она ничего не понимает обижается и уходит.Потом они снова встречаются не помню при каких обстоятельствах вроде его нанимают фотографом или кем то для Гл героине .Очень надеюсь на вас и заранее спасибо

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь