Гость
Статьи
Посоветуйте не старый …

Посоветуйте не старый классный триллер

В отпуске, Слава Богу, наконец Посоветуйте из свеженьких триллерочков что хорошее Типа-"Счастливое число Слевина", "Игра", " На Грани"можно и ужастик, только без дури Заранее спасибо

Лина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезнувшая

Совиное гнездо
#2

Лофт

Гость
#3

лифт

Анна А.
#4
Совиное гнездо

Лофт

+++

Гость
#5

Пакт, лица в толпе, остров проклятых, забирая жизни...

Лина
#6

Это все смотрела, "Исчезнувшая" читала-класс, потом смотрела, т.же отлично

Гость
#7

Не старый это когда? Я люблю "Молчание ягнят" и еще два, которые до и после историю описывают. Еще нравится "Детоксикация" со Сталлоне.

Гость
#8

Mindhunters

Инесса
#9

я плюю на ваши могилы.

Гость
#10

пленки из пукипси

гость
#11

блин прочитала триппер

га
#12

вчера посмотрела, прям пробрало " второй шанс"
там и триллер и ужас от происодящего

га
#13

дания 2014 года. а то разные фильмы есть с таким названием)

Гость
#14

Лучше Настоящего детектива 1 сезон - нету.

Гость
#15

Джонни Д, супер фильм!

Миу
#16

"Игры разума", "Зеленая Миля", "Шоу Трумана", "Роковое число 23", но это все достаточно старые.
Если не смотрели - посмотрите мини-сериал "Неизвестные" - крышу сносит....
я люблю еще "Эпитафии" (аргентинский сериал", мини-сериал "Потерянная комната".

ТРЕУГОЛЬНИК
#17

ТРЕУГОЛЬНИК! Крутой триллер с составляющей ужасов. Красочный и интересный!

Soho
#18
Гость

Исчезнувшая

Это где девушка зашла за зеркало в доме и не могла выйти, а через него видела как ее парень привел новую те лку и т р ахал?

Явд
#19

Посмотрите Другие. С Николь Кидман.

Гость
#20

Сериал американский Убийство. С Мирей Инос

я хочу!
#21

исчезнувшая-редкое авно!Автор,если любишь с эффектом неожиданности,то готовь сменные штаны и смотри спуск и бабадук!)

я хочу!
#22
Soho

Это где девушка зашла за зеркало в доме и не могла выйти, а через него видела как ее парень привел новую те лку и т р ахал?

уж лучше этот!но я думаю имеют ввиду ***** с б.аффлеком

я хочу!
#23
ТРЕУГОЛЬНИК

ТРЕУГОЛЬНИК! Крутой триллер с составляющей ужасов. Красочный и интересный!

ой,млин!всю башку себе сломала после него!и долги рылась в коментах,шоб понять че к чему)

Гость
#24

Малхоланд драйв.
От где как снесло крышу, так до сих пор так и не поняла, что там и к чему.

Rrow
#25
Soho

Это где девушка зашла за зеркало в доме и не могла выйти, а через него видела как ее парень привел новую те лку и т р ахал?

это "Бункер"

Гость
#26

Ключ от всех дверей

Гость
#27
Гость

Исчезнувшая

ту пой фильм

Елена
#28
Гость

Малхоланд драйв.
От где как снесло крышу, так до сих пор так и не поняла, что там и к чему.

там все понятно. первая часть фильма это сон дайаны селвин, в которой она представляет себя успешной начинающей актрисой и все у нее гуд. а на самом деле она актриса неудачница ***, чья подруга - успешная актриса бросает ее и собмрается выходить замуж. дайана заказывает ее убийство и ту убивают. ее сильно мучает совесть поэтому ей и снится этот сон где все хорошо и ее подруга рита с ней. в конце она сходит с ума и убивает себя. фильм классный

Елена
#29

посмотрите сериал Как избежать наказание за убийство. там всего 15 серий, смотрится на одном дыхании!!!

Гость
#30

Дом страха 2004 года, улет вообще

Елена
#31

жизнь Дэвида Гейла, пленницы

Гость
#32

Стеклянный дом - 2 части, про приемных детей и их опеку нов, Дом грёз с аактёром снммавшимся в Джеймс банде, забываю его имя. Очень трогательный фильм для любителей пустить слезу. Самозванец - точно останетесь под впечатлением, он по реальным событиям, про пропавшего подростка и психи выдававшго себя за него.

Гость
#33
Soho

Это где девушка зашла за зеркало в доме и не могла выйти, а через него видела как ее парень привел новую те лку и т р ахал?

Это "Бункер"

Гость
#34

Хороший фильм с Хью Джекманом "Пленницы". Триллер про маньяка.

Гость
#35

"Подмена" с Джоли

Гость
#36
ТРЕУГОЛЬНИК

ТРЕУГОЛЬНИК! Крутой триллер с составляющей ужасов. Красочный и интересный!

Вот спасибо, спецом нашла и посмотрела сегодня, мда очень даже!

Гость
#37
Гость

Лучше Настоящего детектива 1 сезон - нету.

Мне очень понравился, еще типа такого же очень интерсный 'The Killing' ...не знаю как перевели 'Убийства'? Там столько поворотов что сама не смогла угадать кто это был, а финал очень неожиданный. Но только 1-ый сезон, начала 2-ой, жалкие потуги.

ТРЕУГОЛЬНИК
#38

[quote=quote="ТРЕУГОЛЬНИК"]ТРЕУГОЛЬНИК! Круquote]

Вот спасибо, спецом нашла и посмотрела сегодня, мда очень даже![/quote]
Да-да! Очень крутой. Самое интересное, что взрывает мозг, но при этом все пазлы складываются один к одному в конце фильма. Получаешь практически оргазм! Понравился именно тем, что они и намудрили , и грамотно в конце все раскрутили. Есть фильмы, которые вначале сильно закручивают, потом забывают, с чего начинали, и в итоге конец - "тяп-ляп/и так сойдет". Этот не такой.

ТРЕУГОЛЬНИК
#39
я хоquote="ТРЕУГОЛЬНИК

ТРЕУГОЛЬНИК! Крутой триллер с составляющей ужасов. Красочный и интересный!

ой,млин!всю башку себе сломала после него!и долги рылась в коментах,шоб понять че к чему)[/qуоте]
Я поняла все практически сразу. Единственное, что там могли сделать и другой конец, более подходящий. И он тоже вписался бы в смысл всего фильма. Но смотрела я его давно. Точно не помню что к чему. Но вот осталось в памяти, что ожидала другой немного развязки.

lastochka
#40
Soho

Исчезнувшая

Это где девушка зашла за зеркало в доме и не могла выйти, а через него видела как ее парень привел новую те лку и т р ахал?
неа, это бункер, испанский фильм.

Гость
#41

Беги без оглядки. Помни. Дежа вю, сотовый

Гость
#42

Никто не выжил

Гость
#43

"Лучшее предложение", психологический триллер в духе "Ножниц"

Гость
#44

"Андроид"

Гость
#45

"Забавные игры" Ханеке. Не самый свежий, но очень крутой триллер.

Ночь
#46
Гость

Лучше Настоящего детектива 1 сезон - нету.

ну уж прям...

Алена
#47

С 13 августа в кинотеатрах выходит фильм "Подарок", посмотрела трейлер, захотелось посмотреть фильм

Анна А.
#48

"Прежде,чем я усну" с Кидман не плох.

Гость
#49

во все тяжкие

Гость
#50

ключ от всех дверей