Гость
Статьи
Может кто узнать фильм …

Может кто узнать фильм по кадру из журнала Идеи вашего дома?

Вуман часто помогает в нестандартных поисках. Вот и сейчас вопрос. Журнал Идеи вашего дома, 2015 год выпуск "маленькие квартиры" , страница 131, на телевизоре кадр из фильма. Мужчина-европеец и женщина-азиатка обнимаются в воде, что это за фильм? Может, кто подскажет. Я бы фото прикрепила, но не знаю как.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на фото глянула, но не знаю, где.

Гость
#2

Залейте на радикал и кидайте в комментарии

Ромашка
#3

Лучше попробуйте через гугл,в нем есть функция распознавания картинки и сразу вам результат покажет от куда.Я так ищу авторов картин)

Ирина
#4

блин. я скачала журнал. не видела жтот фильм и актеры не знакомы. посмотрела ьы с удовольствием. может вам в редакцию еа почту написать. там в начале номера контакты есть. только вы потом отпишитест, есл вам ответят )))

автор
#5
Ирина

блин. я скачала журнал. не видела жтот фильм и актеры не знакомы. посмотрела ьы с удовольствием. может вам в редакцию еа почту написать. там в начале номера контакты есть. только вы потом отпишитест, есл вам ответят )))

Тоже фото зацепило?

автор
#6

не могу ссылку опубликовать

Ирина
#7
автор

блин. я скачала журнал. не видела жтот фильм и актеры не знакомы. посмотрела ьы с удовольствием. может вам в редакцию еа почту написать. там в начале номера контакты есть. только вы потом отпишитест, есл вам ответят )))

Тоже фото зацепило?


да. уже вксь кинопоиск перерыла. актер на весана переса похож в индокитае, но там вроде бы такого не было. я еа перемотке уже посмотрела. может это клип какой-то?

Гость
#8

автор *****
зачем тебе это надо

Гость
#9

мне всегда казалось что эти кадры из журнальных итд TV не из реальных фильмов, просто красивый кадр + фотошоп

Птычка Барбус
#10

К вам на помощь пришёл главный поисковик ЖЖ))))))))))

Это "Ларго Винч: Заговор в Бирме"

Птычка Барбус
#11

Думаю, конкретно к этой фотографии кадр прифотошоплен, т.к. изображение намного чётче, чем всё вокруг.

автор
#12
Птычка Барбус

К вам на помощь пришёл главный поисковик ЖЖ))))))))))Это "Ларго Винч: Заговор в Бирме"

Птычка, СПАСИБО!!! Как название увидела, сразу этого актера вспомнила, а то замучилась вспоминать. Ура Птычке и Вуману!!! Вечером посмотрю фильм.

Ирина
#13
Птычка Барбус

К вам на помощь пришёл главный поисковик ЖЖ))))))))))Это "Ларго Винч: Заговор в Бирме"

Спасибо, добрый человек!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: