Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может кто узнать фильм по кадру из журнала Идеи вашего дома?

Вуман часто помогает в нестандартных поисках. Вот и сейчас вопрос. Журнал Идеи вашего дома, 2015 год выпуск "маленькие квартиры" , страница 131, на телевизоре кадр из фильма. Мужчина-европеец и женщина-азиатка обнимаются в воде, что это за фильм? Может, кто подскажет. Я бы фото прикрепила, но не знаю как.

Ответы (13) Ответить
  • я бы на фото глянула, но не знаю, где.

• Реклама

• Залейте на радикал и кидайте в комментарии

• Лучше попробуйте через гугл,в нем есть функция распознавания картинки и сразу вам результат покажет от куда.Я так ищу авторов картин)

• блин. я скачала журнал. не видела жтот фильм и актеры не знакомы. посмотрела ьы с удовольствием. может вам в редакцию еа почту написать. там в начале номера контакты есть. только вы потом отпишитест, есл вам ответят )))

• Ирина

блин. я скачала журнал. не видела жтот фильм и актеры не знакомы. посмотрела ьы с удовольствием. может вам в редакцию еа почту написать. там в начале номера контакты есть. только вы потом отпишитест, есл вам ответят )))

Тоже фото зацепило?

• не могу ссылку опубликовать

• автор

блин. я скачала журнал. не видела жтот фильм и актеры не знакомы. посмотрела ьы с удовольствием. может вам в редакцию еа почту написать. там в начале номера контакты есть. только вы потом отпишитест, есл вам ответят )))

Тоже фото зацепило?

да. уже вксь кинопоиск перерыла. актер на весана переса похож в индокитае, но там вроде бы такого не было. я еа перемотке уже посмотрела. может это клип какой-то?

• автор *****
    зачем тебе это надо

• мне всегда казалось что эти кадры из журнальных итд TV не из реальных фильмов, просто красивый кадр + фотошоп

• К вам на помощь пришёл главный поисковик ЖЖ))))))))))
    Это "Ларго Винч: Заговор в Бирме"

• Думаю, конкретно к этой фотографии кадр прифотошоплен, т.к. изображение намного чётче, чем всё вокруг.

• Птычка Барбус

К вам на помощь пришёл главный поисковик ЖЖ))))))))))Это "Ларго Винч: Заговор в Бирме"

Птычка, СПАСИБО!!! Как название увидела, сразу этого актера вспомнила, а то замучилась вспоминать. Ура Птычке и Вуману!!! Вечером посмотрю фильм.

• Птычка Барбус

К вам на помощь пришёл главный поисковик ЖЖ))))))))))Это "Ларго Винч: Заговор в Бирме"

Спасибо, добрый человек!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь