Гость
Статьи
Как проводят выходные …

Как проводят выходные пары?

Живущие вместе, как вы проводите свободное время? В будние-то хоть работа... а выходные? Домашние дела переделать быстро можно и куча времени остается еще свободного. Прям хоть бухать начинай)))))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно еще в шахматы играть. Или в какие другие азартные игры. И бухать - это само собой!

гость
#2

Лежим тв смотрим, к вечеру, если надоест, идем гулять круг по району

Гость
#3

смотрим фильмы, ездим к друзьям играть в волейбол, гуляем по паркам, катаемся на великах, на коньках, ходим по магазинам, можем даже в карты поиграть на приседания/отжимания, музеи посещаем, выставки всякие, с е к с о м занимаемся

Гость
#4

Ходим по кафешкам и ресторанам, гуляем, занимаемся шоппингом, ходим в кино, встречаемся с друзьями) и несмотря на это зачастую реально делать нечего.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

ездим за город, по всяким местам интересным и не только)

Гость
#6

Возлияния с товарищами))) И сопутствующие развлечения типа боулинга, покера, сауны, кино

Гость
#7

Мы ходим в кино.

Гость
#8

фигасе быстро домашние дела. у нас свой дом. и уборки и в саду работы навалом. один из выходных на это выделяется. в другой выходной обычно гости приезжают.

Гость
#9

Удивляюсь, что у кого то время свободное остается. Сегодня суббота. Я встала в 7 утра, занялась садом. Потом приготовила завтрак, подняла мужа и дочку. После завтрака поехали на море. Пообедали в кафе, приехали домой, сейчас дневной сон. Проснемся, поедем в торгово- развлекательный центр. После центра планируем на пару часов в аквапарк. ( ходим 2-3 раза в неделю). Ужин в кафе ( в выхи дома только завтрак). Приедем домой, положим дочу спать, посидим с мужем на террасе в компании с роллами и вином.)) Завтра едем с утра в зоопарк, после обеда/ тихого часа на море, до вечера. Вечером гулять в парк. В понедельник дочку в садик и спим с мужем до обеда, отдыхаем от выходных...:-)

Гость
#10
Гость

Удивляюсь, что у кого то время свободное остается. Сегодня суббота. Я встала в 7 утра, занялась садом. Потом приготовила завтрак, подняла мужа и дочку. После завтрака поехали на море. Пообедали в кафе, приехали домой, сейчас дневной сон. Проснемся, поедем в торгово- развлекательный центр. После центра планируем на пару часов в аквапарк. ( ходим 2-3 раза в неделю). Ужин в кафе ( в выхи дома только завтрак). Приедем домой, положим дочу спать, посидим с мужем на террасе в компании с роллами и вином.)) Завтра едем с утра в зоопарк, после обеда/ тихого часа на море, до вечера. Вечером гулять в парк. В понедельник дочку в садик и спим с мужем до обеда, отдыхаем от выходных...:-)

Эта вы та женщина, которая каждый вечер с мужем вино у собственного бассейна пьет? И у которой в 18 муж уже дома?

Анна
#11

С утра вместе на кухне, обязательно пробуем новый рецепт, по необходимости ходим за продуктами на всю неделю. В течении дня можем по-разному провести время - начиная от шоппинга, кинотеатров, сейчас лето - берем велеки напрокат, выезжаем к водоемам, аквапарк, шашлык с друзьями, можем погулять в бот.саду, парке. Вечером любим собрать друзей для настольных игр типа alias, крокодила, мафии или сходить в какой-то атмосферный бар. Реже ездим к родителям мужа. В менее насыщенные выходные можем заниматься какими-то формальностями, связанными с документами, работой или моей учебой, тогда оставшийся день можем потратить на отдых, сериалы и вечером прогуляться недалеко от дома. Занимаемся любовью вне зависимости от дня недели, поэтому само собой разумеется ;-)

Гость
#12

Ремонт, ремонт, ремонт.... Вот ведь блин, времени свободного совсем нет..... Сегодня вечером хотим закончить пораньше и хоть на великах покататься, а то все никак не получается.... Некогда...(((

Сандра
#14

домашними делами не занимаемся. еще не хватало на это про сыр ать выходные!!!
спим до обеда, просыпаемся и едем куда-то обедать, потом в зависимости от погоды - или кино или ролики-велики, или просто погулять в лесу, главное - свежий воздух. вечером встречаемся где-то с друзьями - или на боулинг или кальян покурить или на коктейли или просто на ужин.

Гость
#15

Стандартный сценарий выходных: встаю в 8 готовлю завтрак еду на репетицию, любимый просыпается позже и наводит порядок в комнате,закидывает стирку. Я возвращаюсь готовлю небольшой запас еды, любимый едет на тренировку в это время. После встречамся идем в кино/музей/просто погулять на 1.5 -2 часа и отправляемся на тренировку. Суббота у нас чит-день, после тренировки пируем с друзьями в кафе и прка ночи теплые болтаемся по городу часов до 3. Когда холодно зависаем в гостях, либо в заведении. В вс встаем в 9 завтракаем и бежим кросс 5-15 км в зависимости от интенсивности ночного кутежа, либо в акробатический зал. После обедаем, чтото по дому доделываем и либо к родителям едем, либо просто вместе время проводим общаемся. К 18 на тренировку. После собираем еду по лоточкам на понедельник и если остается время гуляем по району общаемся.
Нестандартные выходные:срываемся в путешествие либо однодневное в подмосковный город, либо на 2-3 дня улетаем, либо на дачу.
Нестандартные 2: театр/концерт/бои.
Нестандартные 3: участие в соревнованиях. Тогда все выходные пропадают и вся неделя через задницу

Гость
#16
Гость

Эта вы та женщина, которая каждый вечер с мужем вино у собственного бассейна пьет? И у которой в 18 муж уже дома?

Наверное не я) хотя ответ на первый вопрос положительный)

Гость
#18

Были вчера в сауне первый раз в сезон. Я, как “банщик” со стажем, подавала всем пример и прыгала в ледяной бассейн.Уже вчера вечером появился насморк, сегодня утром - бац! Температура и горло. Я что-то не поняла… У меня никогда простуды в сауне не было. Что за реакция организма странная?

Гость
#19
Гость

Были вчера в сауне первый раз в сезон. Я, как “банщик” со стажем, подавала всем пример и прыгала в ледяной бассейн.Уже вчера вечером появился насморк, сегодня утром - бац! Температура и горло. Я что-то не поняла… У меня никогда простуды в сауне не было. Что за реакция организма странная?

Если вы опытный посетитель сауны, то знаете, что перепады температур полезны для тренировки сосудов, для укрепления иммунитета. Скорее всего кто-то в компании был приболевший, вот вы и подхватили вирус.

Гость
#20

Я уже тоже об этом думала. Хотя ни у кого явных признаков не было.

Гость
#21
Гость

Я уже тоже об этом думала. Хотя ни у кого явных признаков не было.

Гость
#22

А по статистике человек является носителем в самом начале заболевания. Если доверяете гомеопатии, можно быстро вылечиться с помощью оциллококцинума. Это эффективное средство от вирусов и простуды. Он хоть не принесет вреда организму. Только не затягивайте с лечением. Чем раньше начнете, тем надежнее будет результат.

Гость
#24

Прикольно! Да здравствует здравый смысл! Если есть возможность вылечить ребенка безопасным средством, то зачем подвергать побочкам химических препаратов?

Miranda
#25

Мне тоже импонирует, что оцилло натуральный. Хотя некоторых мамочек не устраивает, что лекарство надо пить чуть ли не по часам. Хотя лично мне это не составляло никакого напряга.

Гость
#26

Мне первое время пришлось своему сынишке напоминать, чтобы он не глотал горошки, а рассасывал, как леденцы.

Гость
#27

добрый день мои дорогие ) мы с моим любимым, с солнышком , самым лучшим мужчиной в мире просыпаемся в 6 утра и начинаем играть в азартные игры - например в шахматы. на завтрак у нас всегда яичница и пару дорог кокса . после того как ловим приход , мы едем в Ашан , на парковке съедаем по пол колеса экстази , я делаю отсос и мы поднимаемся в магаз что бы поугорать над скучными парочками , покупаем алкашку на неделю ! вечера проводим как и все в свингер клубе. скучные выходные какие то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: