Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошууу..Помогите найти этот фильм..

Может кто знает название ещё и этого фильма.
В этом фильме так сказать две группы подростков, одни хорошие ,другие плохие. те подростки что за хороших, там была одна девушка, в которую был влюблен парень из этой же группы( по-моему его имя начиналось на Л). Но когда группы встретились лицом к лицу ,То главарь плохой группы предложил девушке перейти на их сторону, она согласилась (по-моему потому-что в ее банде произошёл раздор ) Все закончилось хорошо , группы подростков нашли общий язык и девушка осталась с тем кто с самого начала был в нее влюблен.Фильм зарубежный!

Ответы (10) Ответить
  • Банды Нью Йорка ?

• Реклама

• Этот не знаю, но про подростков мне нравится фильм "шпана" 1 я часть. Реальный английский фильм. Вся правда про тамошнюю школоту

• Гость

изгои?

тоже показалось, что изгои. Коппола

• Тимур и его команда?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни