Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не помню как называется фильм

Не помню как называется фильм а точнее комедия я ее видела по каналу тнт И не могу вспомнить его названия там была девушка вампир у нее черные волосы и у нее есть подруга она тоже вампир а у нее светлые короче она блондинка и с черными волосами она влюбилась в человека и они начали встречаться а потом она забеременела и чтобы она смогла родить ей надо было стать человеком с ее подругой и они стали людьми с черными волосами ей было 40 лет а блондинка как стала человеком то сразу умерла Потому что ей много лет было ну вродибы все напишите если что!!!

Ответы (7) Ответить
  • это фильм "Кал 3: вдаль по сливным трубам"

• Реклама

• Гость

это фильм "Кал 3: вдаль по сливным трубам"

лол

• У меня один комментарий. Если черненькую еще понять можно , то блондинка в этой истории реально л о х анулась :))))

• Гость

У меня один комментарий. Если черненькую еще понять можно , то блондинка в этой истории реально л о х анулась :))))

надоело жить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни