Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название фильма

Всем доброго времени суток! Помогите ПлИз!!!! найти фильм.
Фильм советский помню обрывки, Мужчина бегает по берегу под радиоактивным дождем кричит что дождь настоящий он странно одет в итоге умер не от дождя а от взрыва взорвалась какая то штука. У него еще что то с лицом было. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Обрывки этого фильма мучают меня, смотрела его в далеком детстве. Заранее спасибо за помощь

Ответы (6) Ответить
  • Через тернии к звездам.

• Реклама

• Нибелунги

Через тернии к звездам.

+++ Хорошее кино
    и музыка там отличная Рыбникова. Как раз в том эпизоде, что автор описала, звучит тема "Гроза"

• Нибелунги

Через тернии к звездам.

Тоже подумала, но никак не могу вспомнить, что ж за "штука" там взрывается.

• Гость

Тоже подумала, но никак не могу вспомнить, что ж за "штука" там взрывается.

Биомасса. Ния, иди на Астру! (с)

• Гость

Биомасса. Ния, иди на Астру! (с)

Да? А дождь тогда пр чем? Тьфу, весь фильм уже забыла, только какие-то фрагменты в памяти остались.

• Гость

Да? А дождь тогда пр чем? Тьфу, весь фильм уже забыла, только какие-то фрагменты в памяти остались.

Жители боялись выходить на поверхность без скафандров, думали там радиация. Оказалось, что и птицы есть, и дождь нормальный. Туранчокс там был знатный - когда вспрыгнул на стол, я чуть сознания не лишилась от ужаса. Первый раз в жизни карлика увидела. Эх, детство, детство.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь