Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу фильм

Фильм французский, про писательницу, которая переезжает в деревню, после чего её начинают обвинять в пропаже детей. В конце дом вместе с ней сгорает. Буду очень признательна, если кто знает.

Ответы (5) Ответить
  • О, я такой тоже посмотрю. Люблю такие фильмы. Ну так что, кошмар за стеной это оно??

• Реклама

• Гость

О, я такой тоже посмотрю. Люблю такие фильмы. Ну так что, кошмар за стеной это оно??

Я, кстати, сначала подумала про "Полусвет" с Деми Мур (он тоже про писательницу), но потом сообразила что там дети не пропадали... вот он мне больше гораздо больше понравился, "Кошмар..." какой-то не запоминающийся на мой взгляд.

• Может кто помнит... мини сериалчик - на видео кассетах... короче, главная героиня - яркая такая блондинка, то ли модель, то ли актриса... В молодости рожает сына, дает на усыновление, а потом ищет... У нее еще гостиница есть на горном курорте, и ее сын там часто приезжает с приемными родителями, но героиня конечно же не догадывается, что часто видится со своим сыном...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни