Гость
Статьи
кто не зарегистрирован …

кто не зарегистрирован в соц. сетчх

Все сейчас сидят в соц. сетях- вконтакте,***, одноклассники и т.д. Вот интересно остались ли еще девушки которые, ни где не зарегистрированы? Сколько вам лет? По какой причине игнорируете данный вид общения? Про себя могу сказать, что есть я только в вк, в инстаграмме меня нет, так как не вижу смысла постоянно добавлять свои фотки по поводу и без. Из за этого подружки меня считают отставшей, не модной. Мне 21.

лиза
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25 нет ни где) многие удивляются,а мне жалко тратить на это время

Zara
#3

и меня нигде нет)) мне 31 год
вообще соцсети не люблю, жизнь и так хороша

Гость
#4
Гость

Мне 25 нет ни где) многие удивляются,а мне жалко тратить на это время

а тут сидеть времени не жалко значит?

Ъ
#5

Нигде не зарегистрирована. Лет 7 тому назад зарегистрировалась в Одноклассниках, но очень быстро удалилась. Почему? Много времени отнимает на ненужное общение, виртуальное общение не для меня.

Гость
#6
Гость

Мне 25 нет ни где) многие удивляются,а мне жалко тратить на это время

А на вуман времени не жалко, да? )

Гость
#7

Я. Что мне интересно могу смотреть без регистрации.

Ъ
#8
Гость

а тут сидеть времени не жалко значит?

Я обязательная, мне написали, надо ответить. Сюда можно месяцами не заходить, никто и не заметит.))

Гость
#9

Мне 24. Нигде не зарегистрирована. Мне некомфортно выставлять свою жизнь напоказ, даже знакомым людям

Гость
#10
Ъ

Я обязательная, мне написали, надо ответить. Сюда можно месяцами не заходить, никто и не заметит.))

Я вам открою секрет ( только тссс, больше никому ) в соцсети тоже можно месяцами не заходить и никто не заметит ). Правда-правда .

Гость
#11

я зарегистрирована в соцсетях под другой фамилией, печально что бывшие тупо***пиз****ные одноклассницы и однокурсницы, живущие в сети напоказ в сети со своими мужьями и младенцами, периодически напрашиваются в друзья и выспрашивают-поменяла фамилию?Вышла замуж?а хде муж?Дети?....
К сожалению эти курицы не понимают что мирок не может быть огрничен плитой, мужем и детьми икто-то живет по своему усмотрению.
Вконтакт рассадник колхозниц, глупых дурочек и школоты. Я там сижу просто видео посмотреть и группы почитать а кто во сколько родил и где работает мне фиолетово

Гость
#12

Мне 36, всегда думала, что выкладывать о себе инфу в соцсетях - занятие глупое и небезопасное. Что-то важное писать о себе там не будешь - мало ли кто это читает. А писать ерунду и выкладывать фотки ромашек-букашек - есть дела поважнее. Так же как и перечитывать бесконечные репосты древних баянов

Крутая
#13

Я в одноклассниках и в контакте есть. Не сижу там, ничьи фотки не смотрю. Выставляю только фотки с дорогих курортов или там ювелирные украшения - пусть клухи завидуют...

Гость
#14

25. ни где абсолютно уже неск.лет. сначала с мужем ссорились из за этого потом поудалялись и не тянет как то.

Гость
#15

все началось с сайтов знакомств. Считала лузерами тех, кто сидит там. Подружки все сидели, втянули. Было весело. Потом аськи, мейл-агенты. Затем появился ВК в 2007. После него ***, Твиттер и ОК, позже ***.

Т.о. те, кто подсели, безусловно, избавиться не могут так просто, ибо все связи там. Люди немного делятся по содержанию на тех кто и где сидит. В инсте в основном бездельники, потому что там больше упор на фото, а не на инфу-текст.

Как избавиться не знаю, сейчас я есть только в ВК. Есть много интересных людей в каждой "соцсеточке". )) Выкладывать свои фотки уже давно не модно. все соцсети стали по принципу обычной жизни и сразу видно кто есть кто. Кто умный, кто глупый. Кому есть, что сказать, кому нет, но он не умолкает. Автор, то, что вас нет вообще и практически там не было ни о чем не говорит. Можно там и не быть, но быть крутым. Можно там быть и быть крутым. Соц. сети НЕ влияют на то - прибавилось у тебя мозгов или нет.

Гость
#16

Мне 30 есть вк но фио другое, использую только для музыки кино и англ языка. Причина: мне просто не интересно кто как живет, с тем с кем общаюсь и интересуюсь могу созвониться

Гость
#17

Была зарегина на одн-х еще в 2006 году, когда там почти никого не было:)) со временем участников выросло гигантски -я там действительно нашла одноклассников - списалась, нашлась с подругой - обе в Москве живем, сдружились по новой, а больше зачем? Что там делать???? Страницу удалила. Использовать соцсеть для переписки, хвастовства выставления фоток (где я провел это лето?:)))-мне это смешно, я уже не в тинейджеровском далеко возрасте, для общения мне удобнее мобильник, а больше смысла не вижу да и выставлять себя напоказ, свое фото для всеобщего доступа??? Столько больных людей-может Вас соседка ненавидит и она решит на Вас порчу навести?

Гость
#18

Я раньше была везде. Года 3 назад все удалила. Как хорошо без всей этой сети.. От которой просто задыхаешься и не видишь как прекрасен мир вокруг!!

#19

Я есть вконтакте и инстаграме. Не считаю это особенной тратой времени - не обязательно заходить туда постоянно, а пролистать ленту, сидя, скажем, на педикюре или лежа на пляже, - почему бы и нет. Ничем не хуже форумов))

Гость
#20

Боже... Какой дремучий народ. Неужели ваши знания о соцсетях ограничиваются фотками младенцев или тушек на пляже? И мифом, что за каждым следит сотрудник ФСБ? Да кому вы нужны ))).
Соцсети - это в первую очередь УДОБНО. Зарегистрирована в Фейсбуке и Инстаграмме. ( ВК только для аудиокниг, а ОК - фээээ )), это для пенсионерок )
Удобно создать общий чат с друзьями для общения,а не каждому отдельно слать е-маил или еще хуже - обзванивать и от чего-то отвлекать.
Удобно искать нужную инфу в группах по интересам. Сразу же спросить или узнать у участников, а не рыться в форумах, в старых ветках.
Удобно создавать мероприятия и обсуждать организационные вопросы с участниками. Мы с друзьями только так и собираемся и организовываем ДР, отмечаем праздники ,собираемся и едем в путешествия. Удобно, быстро, все решается за короткое и удобное время.
Удобно следить за мероприятиями в своем городе - достаточно подписаться на афишу своего города.
Удобно поделиться впечатлениями и фото с любого ивента с друзьями - поотмечать на фото, покомментировать, пошутить, договориться о следующем ).
Удобно держать связь с людьми ,если вы не в одном городе, а даже в разных странах, или просто очень заняты работой и нет возможности вырваться встретиться в реале.
*** - это не только фотки еды и селфи )). Все зависит то того ,на кого подписаны. М моей ленте полно известных зарубежных фотографов, иллюстраторов, дизайнеров, спортсменов - всегда есть на что посмотреть и чему поучиться. Плюс есть просто забавные личности с прекрасным чувством, которых читать интересно.

В общем, те кто уныл, ничем не интересуется и ничего из себя не представляет - может и нечего в *** делать, но в целом соцсети - удобный способ связи и обмена информацией.

Мартышка
#21

Нигде и никогда не была зарегистрирована

Гость
#22
Гость

Мне 30 есть вк но фио другое, использую только для музыки кино и англ языка. Причина: мне просто не интересно кто как живет, с тем с кем общаюсь и интересуюсь могу созвониться

мне тоже 30
но кино есть и на других ресурсах. вк для кино маловат (не все есть)
музыка - ну да, по группам если смотреть. есть те, кто сортируют направления. Удобно это.
Насчет кто как живет: ну это уже старое и неинтересное. Вымерло это.

В соц. сетях есть популярные люди, которые описывают не свою жизнь, а именно свои мысли, или отношение к той или иной ситуации (политика, искусство, недвижимость, финансы). Это несколько иное. Это как аналитики. Поэтому игнор соц сети и это устаревшее "мне неинтересно", сейчас и говорит всем о том, что тебе может быть неинтересно вообще ничего на свете и ты не умеешь фильтровать ленту, полностью убрав из неё чушь? Это ответ автору, что её полное неприятие сетей видят во многом в этом, возможно.
Сейчас слишком много там людей и из-за этого ясно стало, что ответы на все вопросы можно найти. Даже образование получить бесплатно. И кстати видно опять же тех, кто тащит толпу, вводит моду на что-то. В общем все, как в жизни. Соц. сети стали калькой жизни. Видно простачков, деревенщину, умных, просто тупо медийных, но не умных и пр.

Гость
#23

я. 26 лет, свою жизнь напоказ выставлять не люблю, а на чужие смотреть не очень интересно.

Гость
#24

Для соцсетей время жалко, а для этой вумановской помойки. - нет... Гдк логика? Чем гордитесь?

Гость
#25
Гость

М моей ленте полно известных зарубежных фотографов, иллюстраторов, дизайнеров, спортсменов - всегда есть на что посмотреть и чему поучиться.

дайте ссылки некоторых крутых фотографов, иллюстраторов и дизайнеров, пжлста. Тоже интересуюсь)
на свой вкус можете, если не трудно. Ищу их.

Гость
#26

а кто гордится то? на вопрос просто ответили.

Вика
#27

Меня нет в соц.сетях, и никогда там не было. Мне 35. Считаю эти ресурсы бессмысленной тратой времени и развлечением для школьников. Искренне не понимаю взрослых людей, которые всерьез там зависают.

Гость
#28
Гость

я. 26 лет, свою жизнь напоказ выставлять не люблю, а на чужие смотреть не очень интересно.

вы застряли в прошлом. все быстро изменилось давным-давно. Уже никто не выставляет свою жизнь. Только к.о.л..хоз. Сейчас выставляют либо проф. навыки (кому есть, что показать, конечно, ну тут вы им проигрываете, ясное дело, поэтому вас там и нет), либо организуют что-то из серии курсов, выставок, объявлений массовых или пошагово чему-то учат.

Вика
#29
Гость

свою жизнь напоказ выставлять не люблю, а на чужие смотреть не очень интересно.

+1. Абсолютно верно.

Олечка
#30

А мне кажется те кто не зарегистрирован в соц. Сетях просто закомплексованные люди, которым нечего показать, рассказать, которые ничего не добились. Никто не говорит что нужно выкладывать свой каждый "пук",но фотками с отдыха, дня рождения я думаю поделиться можно.

Гость
#32
Гость

вы застряли в прошлом. все быстро изменилось давным-давно. Уже никто не выставляет свою жизнь. Только к.о.л..хоз. Сейчас выставляют либо проф. навыки (кому есть, что показать, конечно, ну тут вы им проигрываете, ясное дело, поэтому вас там и нет), либо организуют что-то из серии курсов, выставок, объявлений массовых или пошагово чему-то учат.

что же вас так и тянет собеседника оскорбить? в прошлом я может быть и застряла, спорить не буду. а вот о моих проф.навыках не надо выводов делать. я в своей области неплохой специалист, хвалят) только это тоже не хочу напоказ выставлять, дохода мне это не прибавит. если кому то соцсети в работе помогают - то и замечательно,пусть пользуются.

..
#33

Вконтакте одобряю, *** для юных особ, которым как кроме выкладывания своих очередных селфи больше заняться нечем!!!

Гость
#34
Гость

мне тоже 30но кино есть и на других ресурсах. вк для кино маловат (не все есть)музыка - ну да, по группам если смотреть. есть те, кто сортируют направления. Удобно это.Насчет кто как живет: ну это уже старое и неинтересное. Вымерло это. В соц. сетях есть популярные люди, которые описывают не свою жизнь, а именно свои мысли, или отношение к той или иной ситуации (политика, искусство, недвижимость, финансы). Это несколько иное. Это как аналитики. Поэтому игнор соц сети и это устаревшее "мне неинтересно", сейчас и говорит всем о том, что тебе может быть неинтересно вообще ничего на свете и ты не умеешь фильтровать ленту, полностью убрав из неё чушь? Это ответ автору, что её полное неприятие сетей видят во многом в этом, возможно.Сейчас слишком много там людей и из-за этого ясно стало, что ответы на все вопросы можно найти. Даже образование получить бесплатно. И кстати видно опять же тех, кто тащит толпу, вводит моду на что-то. В общем все, как в жизни. Соц. сети стали калькой жизни. Видно простачков, деревенщину, умных, просто тупо медийных, но не умных и пр.

+1000!

Гость
#35
Олечка

А мне кажется те кто не зарегистрирован в соц. Сетях просто закомплексованные люди, которым нечего показать, рассказать, которые ничего не добились. Никто не говорит что нужно выкладывать свой каждый "пук",но фотками с отдыха, дня рождения я думаю поделиться можно.

можно не фотками, может это и старье. Но вот когда просто увлекаешься чем-то, типа хобби, то там много есть инфы. Можно просто подписаться только на архитектуру и читать её. Или на физику, или на модный фешн журнал. При этом иметь закрытый профиль, не со своим именем. Все это уже такая древность рассуждать про каких-то одноклеточных одноклассников, которые вас заставляют прям выкладывать фотки. Чушь.

Гость
#36
Гость

... еще вот здесь можно посмотеть и выбрать того ,на кого хочется подписаться.

воу, грациас)

Гость
#37
Гость

можно не фотками, может это и старье. Но вот когда просто увлекаешься чем-то, типа хобби, то там много есть инфы. Можно просто подписаться только на архитектуру и читать её. Или на физику, или на модный фешн журнал. При этом иметь закрытый профиль, не со своим именем. Все это уже такая древность рассуждать про каких-то одноклеточных одноклассников, которые вас заставляют прям выкладывать фотки. Чушь.

ну такие то пустые страницы без данных и друзей для просмотра нужной инфы у всех есть,я думаю. автор то об общении и фотографиях спрашивала

Гость
#38
Гость

воу, грациас)

)). Рада подсказать ).

Гость
#39

Мне 19 меня нет ни в одной соц сети. Как только замуж вышла как то мне и мужу не нужны соц сети, а с друзьями в жизни можно пообщаться

Горгона Б
#40

Нигде меня нет С друзьями общаюсь по емейлу, скайпу или вотсапу, вполне устраивает, как меня так и их. Принадлежать каким-то группам и сообществам, потребности нет. Подписки или поиск информации совершенно не обязательно делать через посредников - социальные сети. Недавно ездила к подруге, она потом наши фотки выложила на фейсбуке, и мне прислала комментарии наших одноклассников и общих знакомых. Комментарии были очень даже хорошие, но в целом, мне было неприятно, что меня обсуждают.

Гость
#41
Гость

что же вас так и тянет собеседника оскорбить? в прошлом я может быть и застряла, спорить не буду. а вот о моих проф.навыках не надо выводов делать. я в своей области неплохой специалист, хвалят) только это тоже не хочу напоказ выставлять, дохода мне это не прибавит. если кому то соцсети в работе помогают - то и замечательно,пусть пользуются.

никого я не оскорбляю, видно же. К тому же я понимаю и ту и другую сторону прекрасно. Я как тот курильщик, который курит 5 лет и прекрасно чувствует себя в прокуренном кабаке, потом 5 лет не курит и прекрасно чувствует себя со спортсменами. Я просто вижу, что рассуждения на уровне "эти к..у.р.ы. выкладывают своих младенцев" архаично. Такого нет. Или это только ваша личная неспособность убрать из сетевого окружения людей не вашего круга, положения и проф.интересов. Я уже как раз сказала основную мысль, что наличие и отсутствие регистрации где-то никак не влияет на ум. Он либо есть, либо нет. И в том и другом случае это не спрячешь, как и талант.

Кстати, есть даже совет раз в месяц пересматривать свои подписки и чистить, в точности как вы наводите порядок в своем шкафу и выкидываете рваные колготки) Жизнь же идет.

Горгона Б
#42
Олечка

А мне кажется те кто не зарегистрирован в соц. Сетях просто закомплексованные люди, которым нечего показать, рассказать, которые ничего не добились. Никто не говорит что нужно выкладывать свой каждый "пук",но фотками с отдыха, дня рождения я думаю поделиться можно.

Я вполне себе уверенная взрослая женщина с приличной карьерой, хорошим образованием, многолетними хобби и замечательной семьей. Зачем мне фотографии с отдыха эгзгибиционировать, не подскажите?

Гость
#43
Гость

ну такие то пустые страницы без данных и друзей для просмотра нужной инфы у всех есть,я думаю. автор то об общении и фотографиях спрашивала

а мне показалось, что она как раз спросила про регистрацию, не понимая, что можно БЫТЬ зарегестрированным и совершенно не принимать участия ни в чем, что тебе не нужно. ПРИ этом, если так важно этим людям тебя найти и с тобой решать дела, можно даже дать ссыль на свою страницу, предупредив, что ты занята своими делами (а они могут только в личке и по делу с тобой трепаться), жестко ограничив им возможность коментить публично что-то, или просто стирать их поздравления. Любые поздравления. Вагон возможностей.

Полное отсутствие в соц сети тоже возможно, но если это люди в жизни очень приспособленные тоже, преуспевающие. Половина отписавшихся "меня там нет" по жизни вероятно тоже так себе середнячок, к тому же ничем не интересующийся. Просто действительно выглядит странно занятой человек, отсутствующий в соц. сети (где все давно по интересам), но присутствующий на вумане. Прям бу-го-га)

Гость
#44
Горгона Б

Я вполне себе уверенная взрослая женщина с приличной карьерой, хорошим образованием, многолетними хобби и замечательной семьей. Зачем мне фотографии с отдыха эгзгибиционировать, не подскажите?

опять они со своим отдыхом. так и говорите - ну нет у меня других интересов, только отдых) а для этого вуман мне ближе))

Гость
#45
Горгона Б

Подписки или поиск информации совершенно не обязательно делать через посредников - социальные сети.

тут согласна. Но есть такое, когда человек что-то новое изучает, вот автору 21 год. Там иногда собрано все и разложено в этих группах. Для начинающих в любом деле - это подспорье.
Взрослым, конечно проще сразу первоисточники.

Гость
#46

Про фотки с отдыха это как пример был. Соц. Сети помимо всяких групп по интересам, музыки и фильмов это как новая версия альбома, которые мы раньше показывали своим гостям. Как правило туда помещались фотки с значимых событий. Ну так почему бы этими же фотками не делится вконтакте??? Ведь там же есть настройки приватности, и эти фотографии будут видны только вашим друзьям, которые действительно ваши друзья

Гость
#47

Я пойму тех кто в 35 негде не зарегистрирован, но в 20 лет? Неужели вам не интересно?

Гость
#48

Даже политики сидят в инстаграме, вк. Уж они то точно успешные люди и им явно есть чем заняться

Гость
#49

На мой взгляд, соц сети полезны тем, кто ведет активную социальную жизнь. Не виртуальную, а реальную. Тематически группы, мероприятия. Красивые фотки и проч - ну это просто для тщеславия, почему нет, если это сделано с вкусом и ненавязчиво. Такие правда редко встречала. А вот семейные альбомы и селфи добивают, да.

Гость
#50
Гость

никого я не оскорбляю, видно же. К тому же я понимаю и ту и другую сторону прекрасно. Я как тот курильщик, который курит 5 лет и прекрасно чувствует себя в прокуренном кабаке, потом 5 лет не курит и прекрасно чувствует себя со спортсменами. Я просто вижу, что рассуждения на уровне "эти к..у.р.ы. выкладывают своих младенцев" архаично. Такого нет. Или это только ваша личная неспособность убрать из сетевого окружения людей не вашего круга, положения и проф.интересов. Я уже как раз сказала основную мысль, что наличие и отсутствие регистрации где-то никак не влияет на ум. Он либо есть, либо нет. И в том и другом случае это не спрячешь, как и талант.Кстати, есть даже совет раз в месяц пересматривать свои подписки и чистить, в точности как вы наводите порядок в своем шкафу и выкидываете рваные колготки) Жизнь же идет.

я никого курами не обзывала и тем более не связывала наличие страницы в соцсети с отсутствием ума. но если речь идет об общении, то будут там и младенцы и личная жизнь и фотки из отпуска, все таки подавляющее большинство всем этим делится. это не плохо и не хорошо, просто у многих есть потребность что то показывать и получать одобрение, а некоторым это по барабану. Для работы и увлечений все так же - кому то полезны соцсети кому то нет. и глупо, я считаю, развешивать ярлыки: кто умный, кто колхозник, кто ничего не может и кому нечем похвастаться и наоборот...