Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти фильм по описанию

Помогите найти фильм. Жанр триллер кажется. Короче там про семейные отношения, где не уживаются два сводных брата (оба школьники). В начале фильма, одного мальчика (Алекс) все время дразнил в школе мальчик по имени (Лев) кажется, потом оказалось, что их родители начали встречаться и стали все вместе жить. И тот парень Лев достает малого угрозами, чтобы тот не дал пожениться их родителям.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • protopopova_k

Помогите найти фильм. Жанр триллер кажется. Короче там про семейные отношения, где не уживаются два сводных брата (оба школьники). В начале фильма, одного мальчика (Алекс) все время дразнил в школе мальчик по имени (Лев) кажется, потом оказалось, что их родители начали встречаться и стали все вместе жить. И тот парень Лев достает малого угрозами, чтобы тот не дал пожениться их родителям.

Да х.. знает чё-за фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сюжет не айс, автор, я думаяю не стоит его даже искать

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина, вот кстати да. Автор, пересмотрите лучше Деннис-угроза обществу, сюжет один в один, только не Лев и Алекс, а Деннис и какая-то шкодная девчуля!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нина, вот кстати да. Автор, пересмотрите лучше Деннис-угроза обществу, сюжет один в один, только не Лев и Алекс, а Деннис и какая-то шкодная девчуля!

ДАДАДА! Помню по детству такую комедьку1 я ржаль

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже вспомнить не могу название фильма.там девочка учится в школе у неё злая училка,а сама девочка обладает магией кто знает этот фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже вспомнить не могу название фильма.там девочка учится в школе у неё злая училка,а сама девочка обладает магией кто знает этот фильм

матильда

Нравится0
    Не нравится0
  • Он бизнесмен , живёт в лесу , прозвище медведь. Влюбился в стервозную бизнес вумен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он бизнесмен , живёт в лесу , прозвище медведь. Влюбился в стервозную бизнес вумен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям