Гость
Статьи
Осень, грустно :( чем …

Осень, грустно :( чем себя развлекаете?

Как-то резко похолодало, вренулась из отпуска и такая тоска вокруг, апатия :( Надо как-то себя за уши вытягивать, иначе засосет осенняя депресия. Как вы себя развлекаете с приходом осени? Мне так все надоело, что даже фильмы, игры компьютерные, книги и тому подобное уже не помогают :( Если кто-то в столице посоветует какие-то мероприятия, типа концерты или постановки интересные, буду очень признательна :)

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Камин затоплю, буду пить, собаку и кота позову.

Гость
#2

Так сайт Афиша.ру или Кассир.ру Вам в помощь)))
Для меня так наоборот, осень - мое самое любимое время года, до середины октября примерно... Самое лучшее для меня - поездка загород, посмотреть прекрасное увядание природы... желтые-красные краски, особенный воздух и запах...

Керен
#3

У нас пекло и песчанная буря. В театр иду. Потом еще иду куда-то с подругой. В таком духе.

Дрянь такая
#4

мастурбация помогает

Гость
#5

У меня депрессия только летом. От липкой мерзкой жары. Вот тогда у меня апатия, я включаю кондиционер и сижу дома, только на веранду выхожу цветы полить.
А позавчера с утра было пасмурно и шел дождь. У меня сразу подскочило настроение - ура! Осень!!!
Сразу тонус такой, желание ходить куда-то, что то делать, готовить что-то вкусное, ездить на рыбалку, красиво одеваться, готовиться к праздникам... Как я счастлива, что мерзкое лето позади!!

Зубная фея
#6

Поднимаю задницу и волоку ее в тренажерный зал, бассейн, на групповые программы. Иначе просто буду беспробудно спать

Гость
#7

Покупаю себе киндер сюрпризы и др. вкусности. Ностальгирую дома)

Гость
#8

Я гуляю, листву пинаю, конфеты шоколадные ем

Гость
#9
Гость

Как-то резко похолодало, вренулась из отпуска и такая тоска вокруг, апатия :( Надо как-то себя за уши вытягивать, иначе засосет осенняя депресия. Как вы себя развлекаете с приходом осени? Мне так все надоело, что даже фильмы, игры компьютерные, книги и тому подобное уже не помогают :( Если кто-то в столице посоветует какие-то мероприятия, типа концерты или постановки интересные, буду очень признательна :)

Я бы с Вами сходила куда-нибудь, если хотите. Давайте в Винзавод, например, там всегда тусня

Гость
#10
Гость

Покупаю себе киндер сюрпризы и др. вкусности. Ностальгирую дома)

Это здорово, но я бы с таким времяпрепровождением к зиме зад наела бы как у Ким Кардашьян=))) Везет Вам)))

Гость
#11

бухаю, почти каждый день, сразу легче))) впрочем и летом тоже бухала..............

Гость
#12

Некогда мне xeрней страдать. Займитесь делом, будет не до апатий и депрессий.

ап
#13

а мне некогда скучать,работа,работа,работа...

Гость
#14

Когда работаешь с 9 до 9 , время страдать нет. Даже плакать не можешь, из- за этой гребанной жизни.

Гость
#15
Гость

Когда работаешь с 9 до 9 , время страдать нет. Даже плакать не можешь, из- за этой гребанной жизни.

у вас даже выходных нет, чтобы пострадать?))

GG
#16

Играю. Автор, 2015 год выдался таким богатым на путевые игры! Времени нету все пройти.

никГость
#17

тренируюсь дома, встречаюсь с подружками, на работе в обед гуляю, учусь танцевать бути дэнс, хожу в кино и готовлюсь к отпуску.

Гость
#18

15, выходных тоже нет

Светлана
#19
Гость

Когда работаешь с 9 до 9 , время страдать нет. Даже плакать не можешь, из- за этой гребанной жизни.

Сильное выражение! Но не отчаивайтесь! У Вас хотя бы есть работа.....

Светлана
#20
GG

Играю. Автор, 2015 год выдался таким богатым на путевые игры! Времени нету все пройти.

Жалко вас!

Ника
#21

Тоже вот взгрустнулось: погода *****, от любовника решила отказаться (типа приличная жена)... Ну на природу съезжу в выходные посмотрю, конечно, и выпью у камина, обняв мужа и кошаков... Один фиг - невесело!

Zargana
#22

Мне не до скуки, ребенку завтра в подготов. группу. Да и до осени еwе далеко. В начале сентября традиционно народ друг другу зхелает * Xорошеи зимы*. Смешно всегда. Где они ее видели , с такои температурои. На етои неделе очень зноино было.

Я в вашем случае , автор, всегда с тела начинаю. В здоровом теле здоровыи дуx. На массаж сxодите, марафон наидите у себя в городе и примите в нем участие. Эwе я дом переворачиваю вверx дном, шторы менью , итд .

Гость
#23

19, есть, но когда живешь при таком режиме, нет времени подумать что хочешь в жизни, куда стремишься, в итоге через какое- то время наступает оттупение, я уже сейчас не знаю что хочу. Нет ни одной мечты, цели, даже поплакать не могу, а в жизни по всем фронтам, ноль.

Гость
#24
Гость

Как-то резко похолодало, вренулась из отпуска и такая тоска вокруг, апатия :( Надо как-то себя за уши вытягивать, иначе засосет осенняя депресия. Как вы себя развлекаете с приходом осени? Мне так все надоело, что даже фильмы, игры компьютерные, книги и тому подобное уже не помогают :( Если кто-то в столице посоветует какие-то мероприятия, типа концерты или постановки интересные, буду очень признательна :)

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь - аббревиатура СОН )

Осень, все замирает и в спяяяячку )) ничего удивительного.

я
#25

Когда работаешь, времени особо нет страдать))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26

а я не люблю лето
до сих пор 37

осень - любимая пора. дождь, серость, рано темнеет...ммм!
я люблю зонты, а ходить с ними редкая возможность.
красивая природа!
предвкушение любимой одежды - мех, кожа)!

Гость
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я не люблю летодо сих пор 37осень - любимая пора. дождь, серость, рано темнеет...ммм! я люблю зонты, а ходить с ними редкая возможность.красивая природа!предвкушение любимой одежды - мех, кожа)!

мех.. кожа.... до чего же бывают ограниченные люди.... мрак(((

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Гость

мех.. кожа.... до чего же бывают ограниченные люди.... мрак(((

это вы к чему?)
хотели выпендрится?)
я писала плюсы осени) осеннюю одежду люблю больше, чем летнюю

пусть для вас я буду ограниченной, невероятно разносторонняя дама))) пожалуйста))

Гость
#29
Гость

мех.. кожа.... до чего же бывают ограниченные люди.... мрак(((

Не, надо ходить просветленным в пуховике ))

Гость
#30
Гость

Как-то резко похолодало, вренулась из отпуска и такая тоска вокруг, апатия :( Надо как-то себя за уши вытягивать, иначе засосет осенняя депресия. Как вы себя развлекаете с приходом осени? Мне так все надоело, что даже фильмы, игры компьютерные, книги и тому подобное уже не помогают :( Если кто-то в столице посоветует какие-то мероприятия, типа концерты или постановки интересные, буду очень признательна :)

Чем себя развлекаю?

Сексом по телефону с любовником.

Осеннее солнышко:)
#31

И с каждой Осенью я расцветаю вновь...

Алина
#32

некогда скучать, люблю планировать свои дела минимум на 3 месяца вперед, чтобы понимать планы-цели, так вот:

Сентябрь
работа, вот только экзамены закончились в аспирантуру, успешно, со следующей неделе лечу в отпуск дней на 10, возвращаюсь, выхожу на работу, иду сдавать теорию в гаи, продолжаю ходить в фитнес - клуб
Октябрь
Куча мероприятий обычно по работе, иду сдавать площадку-город, получаю права, фитнес-клуб регулярно (йога, бассейн, кардио, танцы ), косметолог, хочу пройти обследование по страховке, съезжу в универ обсудить тему диссертации, уроки по скайпу с моим репетитором по английскому, также планирую взять несколько проектов дополнительно, чтобы улучшить мой финансовое состояние
Ноябрь
В принципе продолжаю делать все, что запланировано на октябрь+уже буду продумывать идеи празднования нг! в ноябре также хочу в какую -нибудь жаркую страну слетать.

Вообщем, главное строить планы и цели, и тогда появляется энергия для реализации, и тоска и депрессия отступит! взамен получите кучу позитива и множество реализованных целей, что придает уверенности и повышает самооценку. проверено.

Осеннее солнышко:)
#33
Алина

некогда скучать, люблю планировать свои дела минимум на 3 месяца вперед, чтобы понимать планы-цели, так вот: Сентябрьработа, вот только экзамены закончились в аспирантуру, успешно, со следующей неделе лечу в отпуск дней на 10, возвращаюсь, выхожу на работу, иду сдавать теорию в гаи, продолжаю ходить в фитнес - клубОктябрьКуча мероприятий обычно по работе, иду сдавать площадку-город, получаю права, фитнес-клуб регулярно (йога, бассейн, кардио, танцы ), косметолог, хочу пройти обследование по страховке, съезжу в универ обсудить тему диссертации, уроки по скайпу с моим репетитором по английскому, также планирую взять несколько проектов дополнительно, чтобы улучшить мой финансовое состояниеНоябрьВ принципе продолжаю делать все, что запланировано на октябрь+уже буду продумывать идеи празднования нг! в ноябре также хочу в какую -нибудь жаркую страну слетать.Вообщем, главное строить планы и цели, и тогда появляется энергия для реализации, и тоска и депрессия отступит! взамен получите кучу позитива и множество реализованных целей, что придает уверенности и повышает самооценку. проверено.

Ух Ты!!! Как классно!!! Вы молодец!!! Все верно нужен план😊 побежала рисовать, а осень обожаю!

Гость
#34

Наконец-то, похолодало. Так легко дышится, можно носить красивую одежду многослойную, курточки, скоро уже и дожди начнутся, и листопад. Такое счастье! Осень - моё самое любимое время года.

Алина
#35
Осеннее солнышко:)

Ух Ты!!! Как классно!!! Вы молодец!!! Все верно нужен план😊 побежала рисовать, а осень обожаю!

спасибо))) без планов никуда))) еще план на год у меня есть))) даже боюсь представить, какой буду счастливой, если все удастся!!!

Галина
#36
Гость

бухаю, почти каждый день, сразу легче))) впрочем и летом тоже бухала..............

++++++четко!!!

лена
#37

а у меня дочке полгода! Мне вообще пофиг что там с погодой! Такая умора каждый день. Вот в чем счастье. Правда еще и работать надо.Правда когда времени нет, вообще не замечаешь времени года

Галина
#38
Гость

мех.. кожа.... до чего же бывают ограниченные люди.... мрак(((

Ни х..е.. ра,какая же она ограниченная,наоборот,очень даже неограниченная.

Гость
#39

Дома вечерами развлекаю себя готовкой - закрываю огурчики с помидорами на зиму, пеку пирожки и булочки. Муж доволен:)
Планирую следующий отдых - присматриваю отель, ищу билеты подешевле, хочу всё пораньше и выгоднее забронировать:) Еще смотрю американские сериалы в сети)
А так - работа, дети, дом и тд

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я не люблю летодо сих пор 37осень - любимая пора. дождь, серость, рано темнеет...ммм! я люблю зонты, а ходить с ними редкая возможность.красивая природа!предвкушение любимой одежды - мех, кожа)!

Когда всё лето дождь, серость, морок и холод, то как-то печально. В сентябре должна быть золотая осень. А так, вы всё правильно написали!

Гость
#41
Гость

Планирую следующий отдых - присматриваю отель, ищу билеты подешевле, хочу всё пораньше и выгоднее забронировать:)

А вы оптимистка!)))

Гость
#42

Осень всегда любила, есть какая-то щемящая прелесть и красота в этом затихании природы. И лето любила... раньше. Переехала в Краснодарский край и возненавидел!!! Ненавижу лето, ненавижу жару!!! Так радуюсь, что скоро закончится.

Гость
#43

У нас резко похолодало. Пью игристое, ем шоколад, планирую отпуск, кторый будет только в середине марта. Готовлю наваристые супы, лежу под пледом. Это все вечером. Днем на работе не до депрессии))

Гость
#44

Я губы увелчида,пошла на стриптиз

Morbid
#45

Осень всегда любил. Как и зиму. Самое продуктивное время года.

Осенью я выделял для себя следующие плюсы:

1) отличная погода и красивая природа
2) старт нового сезона концертов, различных мероприятий, выход огромного количества интересных книжек и фильмов.

Лето никогда особо не нравилось. Но в этом году было очень хорошим.

Гость
#46

Осень это предсмертная агония природы, зима - смерть, не люблю осень, зимой вообще не хочу ни-че-го, тихонько пережидаю.

Гость
#47
Гость

У меня депрессия только летом. От липкой мерзкой жары. Вот тогда у меня апатия, я включаю кондиционер и сижу дома, только на веранду выхожу цветы полить.
А позавчера с утра было пасмурно и шел дождь. У меня сразу подскочило настроение - ура! Осень!!!
Сразу тонус такой, желание ходить куда-то, что то делать, готовить что-то вкусное, ездить на рыбалку, красиво одеваться, готовиться к праздникам... Как я счастлива, что мерзкое лето позади!!

у меня тоже любовь к осени. считаю осень богаче весны.

Morbid
#48

Насчет того, куда сходить.

Все зависит от человека.

Есть огромное количество вариантов.

Самый банальный, например, такой.

Moscow Music Week, 10-13 сентября 2015г.

Уникальный четырехдневный музыкальный праздник

1 БРАСЛЕТ - 4 ДНЯ - 15 КЛУБОВ - 140 КОНЦЕРТОВ

В течение этих дней на множестве концертных площадках города будут проходить выступления лучших Артистов самых разнообразных жанров. Кроме москвичей, которые посетят всё многообразие концертов в этот уикенд, Артистов оценят и профессионалы музыкальной индустрии, собравшиеся из разных городов и стран на Colisium Music Conference.

Morbid
#49

Вот, что пишет Афиша по этому поводу.

Шоукейсы, артистов для которых отбирали студии «Xuman» и Powerhouse, лейблы Hyperboloid и Fancy Music, фестивали «Боль» и «Пустота», а также сайт Furfur и исполнительница электронной музыки Инга Коупленд.

Шоукейс Xuman Records

On-The-Go, Mana Island, Little Magic Shop в «16 тоннах»

Что происходит

Студия Xuman Records базируется в деревне Орлово в 30 километрах от Москвы. Данная географическая отстраненность не мешает ее создателям много лет оставаться последовательными пропагандистами современного мелодичного инди, равняющегося на лучшие мировые образцы. Группы On-The-Go и Mana Island, к записи которых Xuman Records тоже приложила руку, неплохо иллюстрируют их подход и вектор. Кроме них в шоукейсе участвует несколько менее известная формация Little Magic Shop — группа с двумя вокалистками из Самары, исполняющая нежную и трепетную индитронику.

Чем интересно

Вообще на Moscow Music Week присутствует уклон в сторону непричесанной гитарной музыки формата фестиваля «Боль» — а этот шоукейс с общим вектором ощутимо контрастирует.

Шоукейс «Рок-дивы»

Lucidvox, El Monstrino, «Вхоре», Ink в «Смене»

Что происходит

В «Смене» вас ждет достаточно кипучее сочетание — психоделический дримпоп Lucidvox, серф и сайкобилли от El Monstrino, лоуфай томской группы «Вхоре».

Чем интересно

Как следует из названия концерта, на сцене только девушки.

Morbid
#50

Шоукейс лейбла Fancy Music


Goat’s Notes, «1607», «Метро 3», «Бром» в «ЭМА».

Что происходит

Лейбл — меценатский проект Fancy Music издает академическую музыку (в частности — Антона Батагова) и современный джаз. Именно за авангардным джазом следует отправляться в «ЭМА» вечером четверга.

Чем интересно

Более экспериментальная из всего двух джазовых площадок на Moscow Music Week (вторая — шоукейс «Усадьбы Jazz» в Fassbinder Cinema Bar).

Шоукейс издания Furfur

The Occult, «Панк-фракция красных бригад», Jars, «Буерак», Lenina Packett, «Пасош», Icepeak, Dadaisme, Interchain, Summer of Haze в «Смене».


Что происходит

Для концерта, который курирует сайт Furfur, избрано название «Замес». В соответствии с ним это будет один из самых эклектичных шоукейсов Moscow Music Week. В принципе, попытка заставить звучать рядом дет-метал от The Occult, постхардкор в исполнении Jars и Icepeak, завсегдатаев рейвов «W17chøu7», интересна уже сама по себе.

Чем интересно

Рискованная концепция «все вперемешку» способна тем не менее принести в хорошем смысле непредсказуемый результат.


Шоукейс фестиваля «Боль»
Repetitor, Holy Motors, «Или», Lucidvox, Slackers в «16 тоннах»

Что происходит

Фестиваль «Боль», дающий слово новой волне русского рока, впервые прошел этим летом и, кроме прочего, запомнился тропическим ливнем, фактически смывшим музыкантов и гостей с открытой площадки на «Флаконе».

Чем интересно

Начав таким эффектным образом свое существование, «Боль» и для Moscow Music Week заготовила довольно удачное продолжение. На их шоукейсе выступят сербский коллектив Repetitor и эстонский Holy Motors, пройдет первое выступление группы «Или» (нового проекта Михаила Енотова из «Ночных грузчиков») и последнее — группы Slackers.