Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

субботний вечер. а я опять дома.

мне 23 года. а как вы проводите свои выходные?

Ответы (69) Ответить
  • Автор, не поверите. Мне тоже 23 и я тоже дома. Что тут особенного

• Реклама

• "я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу". автор, сходите развейтесь!на дискотеку, ещё куда нибудь

• Лучше б я сегодня тоже дома сидела,пошла на день города -промокла,устала замёрзла.

• Сходите в кино, ну и что, что одна?

• Гость

"я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу". автор, сходите развейтесь!на дискотеку, ещё куда нибудь

Ахаха))))))))))
    Откуда эта фразочка?

• Мне 36. Тоже дома. Одна, в тишине. Счастье-то какое:))

• Мне 21)сходила одна на Хор Турецкого))замерзла....сьела шашлык из пластиковой тарелки пластиковой вилкой)с кетчупом!!потос пошла бродить в поисках кофе)).И так дошла домой)

• Мне 32, все спят, тишина... кайф!

• Кто Вам виноват ? Вы золотую карету ждете? Прозвоните подружкам и идите куда-нибудь !

• Я тоже одна ща и чо ???

• болею гриппом(((... и сижу работаю дома...муж чай пьет с тортом, у нео бывают выходные т.к. он наемный работник))

• Кэт

Ахаха))))))))))Откуда эта фразочка?

из песни Валентина Стрыкало

• А я люблю дома сидеть,холодный кофе,мороженое,мм,красота

• Мне 25. Сижу дома за компом, муж в соседней комнате перед телевизором. О чем тема?

• Где день города?) не в королеве ли?)

• А я в свободное время всегда иду в спортзал рядом с домом. Так что проблемы чем занять вечер нет. Есть проблема что наоборот времени нет.

• И я дома, лежу целый день, т.к. болею... Ах да, мне 25. Ну, и я часто по субботам дома, что тут такого)

• В 23 года тоже по субботам дома сидела.
    А сейчас бы в 28 лет с удовольствием в клуб...найти там симпатичного мальчика...
    А в 23 года любила дома, в интернете, книжки читать. Испортилась только к 27 годам...
    А в клуб мешает сейчас поехать МЧ ((
    а если бы его дома не было - поехала бы ;))

• У нас сегодня день города, вы не из Томска? Я тоже промокла))

• перед орг в названии сайта нужно убрать пробелы!

• Туго с подругами совсем, их сложнее чем парня найти в разы.

• О, мне 26, я тоже дома сижу, друзей смотрю
    И ем как не в себя - курить недавно бросила, пока в поисках работы сдерживать себя не получается
    Муж еще не вернулся с работы
    Грибной супчик забабахала
    Отличный день

• Гость

"я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу".

а плакать-то че?

• Гость

Кто Вам виноват ? Вы золотую карету ждете? Прозвоните подружкам и идите куда-нибудь !

все подруги в другой стране

• а я намного старше и только в эту субботу дома красота

• Мне тоже 23, также сижу дома. Листаю каналы, смотрю Губку Боба. Мороженко съела, скачала кучу фильмов на ближайшие дни. Завтра буду смотреть Гарри по ТНТ. Закончила инстик и подруги все поразъехались по своим городам. Пусто как то стало. Но я не унываю. Думаю, как найду работу, так и найду себе подружку, с кем и в кино сходить и в кафе. Хотя, одиночество не пугает. Я очень часто гуляла одна и имея подруг. Просто сейчас осень, на улице красиво и романтично, листики опадают. Естественно, появляется желание взять кого нибудь за ручку, купить упаковку мармеладок и прогуляться в парке по берегу озера.
    Но увы, телек, комп, еда - мои лучшие друзья!

• alena93sh

Выспалась до 12. Завтрак ( сырники со сгущенкой и зеленый чай)
    Уборка квартиры, пробежалась по магазинам (накупила продуктов на сл. неделю.
    Приготовила солянку и фаршированные перцы. Сходила в салон ( стрижка, покраска).
    Завтра опять высплюсь, завтрак ( драники со сметаной))) Схожу на спорт, на массаж, и в 17,00 приедет подруга в гости.

• alena93sh

Уборка в доме озадачит тебя на весь день)) не успеешь оглянуться, а уже вечер и нужно спать ложиться))

• Что может быть лучше домашней субботы, смотрим с мужем местное соревнование по боксу и другим боям онлайн трансляция , болеем за своих :) наделали тазик Оливье )) ну у нас своя атмосфера вообщем

• Гость

Что может быть лучше домашней субботы, смотрим с мужем местное соревнование по боксу и другим боям онлайн трансляция , болеем за своих :) наделали тазик Оливье )) ну у нас своя атмосфера вообщем

А да, нам 28 и 29

• sa

Где день города?) не в королеве ли?)

В Пятигорске.

• И я дома. И после трех дней гиперактивного отдыха (длинный велозабег, катание на лодке, бадминтон) это просто счастье. Все болит, ноги гудят, вчера вообще в первом часу ночи домой доползла, так что попасть в субботу домой в 8 вечера - лучше не придумаешь) И завтра дома буду, потому что свежий воздух уже из ушей лезет., а дома дикий *****.

• мне 28,замужем,детей нет-сижу дома))))выходить из дома стало дорого))))))

• Гость

А я на мореееееее!!!!!!

И я)))

• Мне 24 и я тоже дома( муж не пустил с подругами посидеть((( я в положении, но не надолго уж можно было выехать! Злюсь лежу на него...

• Гость

мне 28,замужем,детей нет-сижу дома))))выходить из дома стало дорого))))))

действительно. иногда даже желание пропадает из за этого куда то идти.

• Гость

Мне 24 и я тоже дома( муж не пустил с подругами посидеть((( я в положении, но не надолго уж можно было выехать! Злюсь лежу на него...

а мой к брату поехал отдохнуть. а я дома сижу скучаю(

• Я сегодня работала с 8.00 до 20.00. Как и предыдущие 5 дней.
    Воскресенье- выходной, и снова каторга. Бывает и семидневка.
    Здоровье уже никакое. Нервы на пределе.
    Радуйтесь, что вы дома.

• Я сег тоже дома, думала с парнем пойдем на теплоход и к нему домой, но поругались. Напилась пива в итоге и лежу с котом и на вумане

• белка

Я сег тоже дома, думала с парнем пойдем на теплоход и к нему домой, но поругались. Напилась пива в итоге и лежу с котом и на вумане

у Вас хоть кот есть))) не скучно.

• Гость

у Вас хоть кот есть))) не скучно.

Как можно скучать? Ведь столько всего интересного в мире, мне 24 часов реально не хватает

• Гость

а мой к брату поехал отдохнуть. а я дома сижу скучаю(

Денег нет? Когда они есть - тут не до скуки

• А мы с мужем сегодня последний день на даче и закрываем сезон.( Покосили траву, истопили баньку, собрали вещи, завтра переезжаем, так грустно(

• Мне 32. Сегодня спала до 12 дня, рабочая неделя выдалась очень тяжелая. Потом стирала, убирала, вечером вышла прогуляться и купила шарфик. Завтра хочу пораньше встать и поедем с мамой в один магазин, а после обеда мне на тренировку. После тренировки может с девчонками кофе попьем, если настроение будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь