Гость
Статьи
субботний вечер. а я …

субботний вечер. а я опять дома.

мне 23 года. а как вы проводите свои выходные?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не поверите. Мне тоже 23 и я тоже дома. Что тут особенного

Гость
#2

"я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу". автор, сходите развейтесь!на дискотеку, ещё куда нибудь

Гость
#3

Лучше б я сегодня тоже дома сидела,пошла на день города -промокла,устала замёрзла.

Лув
#4

Сходите в кино, ну и что, что одна?

Гость
#5

Мне 22 и я так же как и вы

Кэт
#6
Гость

"я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу". автор, сходите развейтесь!на дискотеку, ещё куда нибудь

Ахаха))))))))))
Откуда эта фразочка?

Гость
#7

Тоже 23) также сижу дома

Гость
#8

Мне 36. Тоже дома. Одна, в тишине. Счастье-то какое:))

Bonita
#9

Мне 21)сходила одна на Хор Турецкого))замерзла....сьела шашлык из пластиковой тарелки пластиковой вилкой)с кетчупом!!потос пошла бродить в поисках кофе)).И так дошла домой)

Гость
#10

Мне 32, все спят, тишина... кайф!

Гость
#11

Кто Вам виноват ? Вы золотую карету ждете? Прозвоните подружкам и идите куда-нибудь !

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#12

Я тоже одна ща и чо ???

Гость
#13

болею гриппом(((... и сижу работаю дома...муж чай пьет с тортом, у нео бывают выходные т.к. он наемный работник))

Гость
#14
Кэт

Ахаха))))))))))Откуда эта фразочка?

из песни Валентина Стрыкало

#15

А я люблю дома сидеть,холодный кофе,мороженое,мм,красота

Гость
#16

Мне 25. Сижу дома за компом, муж в соседней комнате перед телевизором. О чем тема?

sa
#17

Где день города?) не в королеве ли?)

Гость
#18

А я в свободное время всегда иду в спортзал рядом с домом. Так что проблемы чем занять вечер нет. Есть проблема что наоборот времени нет.

Варя-Варенька-ВаренькА
#19

И я дома, лежу целый день, т.к. болею... Ах да, мне 25. Ну, и я часто по субботам дома, что тут такого)

Гость
#20

В 23 года тоже по субботам дома сидела.
А сейчас бы в 28 лет с удовольствием в клуб...найти там симпатичного мальчика...
А в 23 года любила дома, в интернете, книжки читать. Испортилась только к 27 годам...

А в клуб мешает сейчас поехать МЧ ((
а если бы его дома не было - поехала бы ;))

Гость
#21

У нас сегодня день города, вы не из Томска? Я тоже промокла))

Гость
#22

22, тоже дома.

Гость
#24

перед орг в названии сайта нужно убрать пробелы!

Гость
#25

Туго с подругами совсем, их сложнее чем парня найти в разы.

Муся
#26

О, мне 26, я тоже дома сижу, друзей смотрю
И ем как не в себя - курить недавно бросила, пока в поисках работы сдерживать себя не получается
Муж еще не вернулся с работы
Грибной супчик забабахала
Отличный день

Гость
#27

А я на мореееееее!!!!!!

Гость
#28
Гость

"я ночью плачу и дрочу, я лишь с тобою быть хочу".

а плакать-то че?

Алёна
#29
Гость

Кто Вам виноват ? Вы золотую карету ждете? Прозвоните подружкам и идите куда-нибудь !

все подруги в другой стране

Гость
#30

а я намного старше и только в эту субботу дома красота

Алекси
#31

Мне тоже 23, также сижу дома. Листаю каналы, смотрю Губку Боба. Мороженко съела, скачала кучу фильмов на ближайшие дни. Завтра буду смотреть Гарри по ТНТ. Закончила инстик и подруги все поразъехались по своим городам. Пусто как то стало. Но я не унываю. Думаю, как найду работу, так и найду себе подружку, с кем и в кино сходить и в кафе. Хотя, одиночество не пугает. Я очень часто гуляла одна и имея подруг. Просто сейчас осень, на улице красиво и романтично, листики опадают. Естественно, появляется желание взять кого нибудь за ручку, купить упаковку мармеладок и прогуляться в парке по берегу озера.
Но увы, телек, комп, еда - мои лучшие друзья!

Гость
#32
alena93sh

мне 23 года. а как вы проводите свои выходные?

Выспалась до 12. Завтрак ( сырники со сгущенкой и зеленый чай)
Уборка квартиры, пробежалась по магазинам (накупила продуктов на сл. неделю.
Приготовила солянку и фаршированные перцы. Сходила в салон ( стрижка, покраска).
Завтра опять высплюсь, завтрак ( драники со сметаной))) Схожу на спорт, на массаж, и в 17,00 приедет подруга в гости.

#33
alena93sh

мне 23 года. а как вы проводите свои выходные?

Уборка в доме озадачит тебя на весь день)) не успеешь оглянуться, а уже вечер и нужно спать ложиться))

Гость
#34

Что может быть лучше домашней субботы, смотрим с мужем местное соревнование по боксу и другим боям онлайн трансляция , болеем за своих :) наделали тазик Оливье )) ну у нас своя атмосфера вообщем

Гость
#35
Гость

Что может быть лучше домашней субботы, смотрим с мужем местное соревнование по боксу и другим боям онлайн трансляция , болеем за своих :) наделали тазик Оливье )) ну у нас своя атмосфера вообщем

А да, нам 28 и 29

Гость
#36

Тоже 23 года и я одна дома

Гость
#37
sa

Где день города?) не в королеве ли?)

В Пятигорске.

Гость
#38

И я дома. И после трех дней гиперактивного отдыха (длинный велозабег, катание на лодке, бадминтон) это просто счастье. Все болит, ноги гудят, вчера вообще в первом часу ночи домой доползла, так что попасть в субботу домой в 8 вечера - лучше не придумаешь) И завтра дома буду, потому что свежий воздух уже из ушей лезет., а дома дикий *****.

Гость
#39

мне 28,замужем,детей нет-сижу дома))))выходить из дома стало дорого))))))

Гость
#40
Гость

А я на мореееееее!!!!!!

И я)))

Гость
#41

Мне 24 и я тоже дома( муж не пустил с подругами посидеть((( я в положении, но не надолго уж можно было выехать! Злюсь лежу на него...

Гость
#42
Гость

мне 28,замужем,детей нет-сижу дома))))выходить из дома стало дорого))))))

действительно. иногда даже желание пропадает из за этого куда то идти.

Гость
#43
Гость

Мне 24 и я тоже дома( муж не пустил с подругами посидеть((( я в положении, но не надолго уж можно было выехать! Злюсь лежу на него...

а мой к брату поехал отдохнуть. а я дома сижу скучаю(

Гость
#44

Я сегодня работала с 8.00 до 20.00. Как и предыдущие 5 дней.
Воскресенье- выходной, и снова каторга. Бывает и семидневка.
Здоровье уже никакое. Нервы на пределе.
Радуйтесь, что вы дома.

белка
#45

Я сег тоже дома, думала с парнем пойдем на теплоход и к нему домой, но поругались. Напилась пива в итоге и лежу с котом и на вумане

Гость
#46
белка

Я сег тоже дома, думала с парнем пойдем на теплоход и к нему домой, но поругались. Напилась пива в итоге и лежу с котом и на вумане

у Вас хоть кот есть))) не скучно.

Гость
#47
Гость

у Вас хоть кот есть))) не скучно.

Как можно скучать? Ведь столько всего интересного в мире, мне 24 часов реально не хватает

Гость
#48
Гость

а мой к брату поехал отдохнуть. а я дома сижу скучаю(

Денег нет? Когда они есть - тут не до скуки

Лия
#49

А мы с мужем сегодня последний день на даче и закрываем сезон.( Покосили траву, истопили баньку, собрали вещи, завтра переезжаем, так грустно(

Гость
#50

Мне 32. Сегодня спала до 12 дня, рабочая неделя выдалась очень тяжелая. Потом стирала, убирала, вечером вышла прогуляться и купила шарфик. Завтра хочу пораньше встать и поедем с мамой в один магазин, а после обеда мне на тренировку. После тренировки может с девчонками кофе попьем, если настроение будет